Телефон Рубика• 28 апреля 2018

Муж снял квартиру, подал на развод

Периодически приезжает за вещами- из последнего- кольцо обручальное свое забрал, пофотал документы мои все, сегодня заявил- от фамилии отказывайся. 10 лет брака отмечаем(((
До этого заметила у него в телефоне активное общение с женой брата, с котрой тот развелся год назад. Я с ней (с ними) никогда не общалась.Интересно, это что- бл....о такое заразное?
Схема сыра• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
( код меня смутил. Остальные документы( копии) у него были и до этого
не раскисайте. Немедленно на алименты подавайте. Сделайте падле сюрприз.

Четырёхсторонний скотч• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Да, думаю, поменяю на фиг, если достойного найду. Да, а с фамилией пусть позлорадствует, ему доставляет удов. напоминать, что у меня рогатая фамилия была
А ему предки кроме фамилии ничего не оставили видать, моральный урод, какой-то.
Если человек пустое место, то ему только фамилией остаётся гордиться!
Катька Пушкарева• 28 апреля 2018
Автор, сразу после выходных подавайте на алименты. И без развода можете спокойно подавать. В ваших интересах как можно быстрее.
автор Телефон Рубика • 28 апреля 2018
Ответ дляХуАнита
Так Вы поделите. У Вас вообще мнение свое есть, или вы вообще полная размазня?
конечно, я подам на раздел, об этом и речи нет- он только 1000 пообещал. Мне деньги очень нужны. Я не совсем тютя) Когда я сказала про машину- у него пошла пена со рта. Цена машины по бумагам что-то 130 тыс грн ( занизили)
Курочка-чубаточка• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
У меня у знакомой муж перед разводом, просил сделать доверенность на право собственности. Я ей срачей нагоняла, сказала , что она ’курочка’ наивная. Та каким-то чудом поняла, что не стоит делать, хотя до последнего стояла на своем - дам и все. ИИИИИИИИ, когда он понял, что ничего не светит начал у нее требовать бабки за квартиру. Сказал, что можно на 1000 у.е. оплатить ему меньше, это типа алименты на все года - и он свободен.

Так вот вопрос: у него связи есть, могут с нотариусом подделать доки для своих нужд?
ХуАнита• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
А перед этим арест надо наложить, шоб не продал
Твердая валюта• 28 апреля 2018
У меня подруга 3 раза меняла фамилии - столько раз замуж выходила, в итоге развелась снова и взяла фамилию первого мужа, говорит, а мне она больше всех нравилась
ХуАнита• 28 апреля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка

Доки теоретически всегда можно подделать. Другой вопрос будет ли это кто то делать
автор Телефон Рубика • 28 апреля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у него НИЧЕГО не было, и семьи , и дома, и отца в том числе- родственники вообще неблагополучные

Катька Пушкарева• 28 апреля 2018
Автор, если это вы считаете нищетой, то все не так плохо:)
Во времена моей нищеты - картоха во всех видах (потому что своя), какие-то закрутки, капуста. Шампиньоны - по пару штук брали добавляли во все для вкуса, курица дорого была, а вот шампиньон легки и типа не пустое блюдо. Макарошки дешёвые. Иногда тюлька и т.д.
Любимый салатик был (по богатому) - картошечка вареная, яичко , соленый огурец и лук. Все с подсолнечным маслом. Иногда и сейчас делаю.
А перепелиные яйца и рыбка - это достаточно неплохо.
Катька Пушкарева• 28 апреля 2018
ой, ошиблась темой(
автор Телефон Рубика • 28 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
я собиралась после развода, по 1000 он мне два раза платил на карту плюс кружки
Курочка-чубаточка• 28 апреля 2018
Ответ дляХуАнита
Будет, если вторая сторона тютя! Не раз такое видела, даже квартиранты отбирали квартиры у хозяев тють. Тут для черного нотариуса самое страшное - это иск в суд и его разоблачение. А если видят, что человек слабак то сделают за пару тысяч все, что попросят аж БЕГОМ.
Катька Пушкарева• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Зачем после развода?
автор Телефон Рубика • 28 апреля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка

связей никогда не было- разве что эта бывшая жена брата тесно консультирует
Катька Пушкарева• 28 апреля 2018
И кстати, на раздел имущества тоже можно подать и без расторжения брака.
Вот и готовитесь первой - алименты и раздел имущества.
Разводом пусть сам занимается.
автор Телефон Рубика • 28 апреля 2018
Ответ дляХуАнита
он ее только купил, не продаст- 100 проц. Не знаю тонкостей, может на кого-то переоформит?
автор Телефон Рубика • 28 апреля 2018
Ответ дляТвердая валюта
молодец)
Как нефиг делать• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
если про меня- то вся, вот именно. А он был из серии домашний тиран- психологический, я долго терпела, но последние месяцы он меня провоцировал просто. Но именно , чтоб кто-то на стороне - никаких подозрений не было, а я в принципе , даже мысли умею читать
и вы ещё ревете потому что он уходит??

автор Телефон Рубика • 28 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Зачем после развода?
да тут месяц остался всего, а деньги он платил
автор Телефон Рубика • 28 апреля 2018
Ответ дляКак нефиг делать
и вы ещё ревете потому что он уходит??
уже нет. Ревела, но не за ним, а жалко только себя и ребенка, свою и ее разрушенную жизнь. Мне 42 скоро, семья далась не легко
Катька Пушкарева• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
О, пол машинки- ваше. Если не захочет отдать деньгами - выставляется на продажу по суду и ваша половина. Вы можете арест наложить, кстати.
Запароленое одеяло• 28 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
и суд будет оценивать машину заново.
КлараЦеткин• 28 апреля 2018
Ответ дляХуАнита
Сгрузите ему барахло в мусорные мешки у порога и откажитесь от фамилии. Нахиба Вам такое чмо надо?
Леди_в_ночи• 28 апреля 2018
По машине надо подавать иск о разделе имущества и сразу же ходатайство о наложении ареста на машину. с целью недопущения ее отчуждения.
7vip• 28 апреля 2018
а может быть такое,что подаст в суд на квартиру,типо делал ремонт,окна ,двери?раньше такое было и кусок от квартиры забирали.я в сумме имею ввиду
автор Телефон Рубика • 28 апреля 2018
Ответ для7vip
да, его слова- верни мне деньги за два окна и раму балконную- но оплачивала их я( со своей карты), а деньги переводил он с зароботков, но я их могла тратить по своему усмотрению. Квартира моя, ремонт в ней был 40 лет назад
Скелет дыни• 28 апреля 2018
Автор держитесь,все пройдёт,мой ушёл когда мне было 38,сказал что я старая и никому не нужна,был очень тяжёлый развод, и хотел и до сих пор хочет забрать у меня ребёнка, я все пережила почти, стала сильной, рассчитываю только на себе,и на близких,мне как-то не хочется больше не с кем особо дружить,и в тоже время мне комфортно жить с сыном). Мне 40, и я наконец живу для себя и делаю что хочу
7vip• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
жесть,держитесь.вам нужен адвокат,что бы он вас полностью подготовил.желаю вам всего самого лучшего .выйти из этой ситуации ,распахнуть крыльяи начать жизнь заново.радуйтесь .что оно само ушло
Я натуралка• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
в принципе, я так и сделала... кроме мусорных мешков. а фамилия у него красивая, а у меня -нет и он знает, что она мне нравилась- решил хоть так унизить. из имущества- одна машина,которую он делить не планирует
Подайте первой на развод и раздел имущества.