Телефон Рубика• 28 апреля 2018
Муж снял квартиру, подал на развод
Периодически приезжает за вещами- из последнего- кольцо обручальное свое забрал, пофотал документы мои все, сегодня заявил- от фамилии отказывайся. 10 лет брака отмечаем(((
До этого заметила у него в телефоне активное общение с женой брата, с котрой тот развелся год назад. Я с ней (с ними) никогда не общалась.Интересно, это что- бл....о такое заразное?
Телефон Рубика
• 28 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
А где там семья? В каком месте? Автор вон плачется, что жила с тираном. Правда, непонятно почему жила/мучилась и почему теперь так за ним побивается?
семья была. надеялась, что человек изменится, и ради ребенка я бы ничего не разводилась (пока), он ушел сам- без предупреждений. За бабу я узнала уже потом, случайно
Телефон Рубика
• 28 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
У автора 40 лет ремонта в квартире не было. Видать, все 40 лет кризис в стране
мы купили ее 10 лет назад, сейчас я делаю в ней ремонт
СтелькаОТединицы• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Так Вам обидно, что он Вас опередил с разводом? да уж, ’семья’....
Телефон Рубика
• 28 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Еще скажите, что пороблэно). Да был он таким, был, может просто не настолько. Просто Вы закрывали глаза... и закрывали бы дальше, если бы не ушел.
да, звонки были и глаза я закрывала
Разгуляшка• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
он сказал-для развода, заявение будет подавать он- идент. код и паспорт. А как - не дать??
не знаю...
всё правильно. Я при подаче доков на развод у мужа все копии сделала. Так ему и сказала - давай буду делать копии, на развод подавать )) Ну они же нужны, почему не дать
СтелькаОТединицы• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
да, звонки были и глаза я закрывала
И стоило оно того? А теперь чего побиваетесь? Вы себя внимательно перечитайте...
Кидстаффовна• 28 апреля 2018
Ответ дляХуАнита
какие глупости
Кому и глупости , а в провинции любопытных никто не отменял, в нашем городе каждый хочет знать больше всех
Ответ дляКатька Пушкарева
Я и писала что бы автор подавала на раздел имущества уже сейчас.
За окна часть квартиры не отсудят, давайте не будем утрировать. Особенно с учетом несовершеннолетнего ребенка.
вы реально не сталкивались ,а я не раз видела как часть квартиры отбирали,да за окна и двери
Курочка-чубаточка• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
он ее только купил, не продаст- 100 проц. Не знаю тонкостей, может на кого-то переоформит?
Может и переформить на друга. У меня так дальний родственник сделал.
Но, я с таким характером, что лучше бы половину ребенку на счет внесла, чем переписала СВОЕ на подругу. Каждый год подружек все меньшает, люди вокруг ссорятся, становятся злобными((
Весенний Марафон• 28 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
ой, ошиблась темой(
Ничего))) сюда тоже подойдёт....
Скелет дыни• 28 апреля 2018
Ответ дляalenaaa
приятно читать такие отзывы! Молодец!
Мне 35 и мой тоже ушел к любовнице и сказал что я нужна буду разве какому-то йобарю уже с 3 детьми,
Ну пока что я одна и не хочу быть с кем-то, наслаждаюсь тем что познакомилась с СОБОЙ
работаю
и воспитываю троих деток
Верю в лучшее)
работаю
и воспитываю троих деток
Верю в лучшее)
Все будет хорошо! У меня есть мужчина,с кот. иногда видимся(познакомились совершенно случайно),он из др.города. И да,мне удобно жить так. Хочу сказать,что надо быть самодостаточными,и находить плюсы в любой ситуации,Я врядли теперь с кем-то свяжу свою жизнь,наверное теперь я заядлый холостяк,и смогу с детьми жить как мне нравится
СтелькаОТединицы• 28 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовна
Ну да, все только и живут одной заботой: узнать что у вас и как)))
СтелькаОТединицы• 28 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовна
Ну да, все только и живут одной заботой: узнать что у вас и как))) Еще, небось, все вокруг завидуют
Курочка-чубаточка• 28 апреля 2018
Ответ дляalenaaa
приятно читать такие отзывы! Молодец!
работаю
и воспитываю троих деток
Верю в лучшее)
работаю
и воспитываю троих деток
Верю в лучшее)

и язык повернулся у придурка такое ляпнуть?! Жил-жил, сделал 3 детей и теперь Вы стали плохой? Вы его наверное заколдовали? Что у человека спустя 5,10,12 лет открылись глаза. Или он комплимент сделал: мол, детка ты секси, вся такая знойная, только сексом с тобой заниматься, а рубашки гладишь паршиво?! А когда детей планировал, он не думал, что Ваше время и внимание будут уходить на деток. Писец, я спать плохо буду, после Вашего поста. Сама мама троих детей, но, в браке.....мужчины, кстати, обращают внимания даже зная/, что у меня 3е детей. Чем думал Ваш муж не ясно, но, произнести ТАКОЕ
Рекламама• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
в принципе, я так и сделала... кроме мусорных мешков. а фамилия у него красивая, а у меня -нет и он знает, что она мне нравилась- решил хоть так унизить. из имущества- одна машина,которую он делить не планирует
Я после развода вернула себе девичью фамилию. Хотя сотрудница ЗАГСа очень рекомендовала этого не делать.Очень потом пожалела. Ребенок то на фамилии отца! В свидетельстве о рождении ребенка была моя фамилия по мужу. В поездках приходилось доказывать документально, что я его мать. Да и кучу документов пришлось менять на девичью фамилию.
Рекламама• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
( код меня смутил. Остальные документы( копии) у него были и до этого
Мой БМ до развода на меня еще и потребительский кредит оформил. Тоже имел доступ к моим документам. У него сестра в банке работала. Мне пришлось кредит выплачивать. Суд я проиграла.Причем выяснилось это через два года после развода! Зря вы ему позволили код фотографировать.
ХуАнита• 28 апреля 2018
Ответ дляРекламама
Надо было уголовное дело заводить
Томатико• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
если про меня- то вся, вот именно. А он был из серии домашний тиран- психологический, я долго терпела, но последние месяцы он меня провоцировал просто. Но именно , чтоб кто-то на стороне - никаких подозрений не было, а я в принципе , даже мысли умею читать
Тю, тогда радуйтесь ) Чего злиться? Скажите спасибо, что сам ушел, квартиру вам с ребенком оставил, аллименты не забудьте с него стянуть
Ответ дляКурочка-чубаточка

Это его там заколдовали наверное
Я очень даже красивая женщина как на мой взгляд
жили были....сначала в бедноте, бизнес поднимали....детей рожали, а потом бац, пошли деньги, я их не видела и не увидела, машину купил и в секретаршу влюбился
А сказал так....потому что он не выбирает выражений и он реально свято верит в то, что женщина с 3 детьми нормальному мужику не нужна
Но он не учел, что женщины со дна умеют подниматься, где оказались благодаря таким встряскам и потом оживать прозревать любить себя и жизнь
Dzvina_Dzvinochok• 29 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
ррадійте, що цей шмат лайна самоусунувся з вашого життя. ви вільна. а прізвище хочете міняєте, а якщо ні то ні. і замки змініть, щоб не лазило
Автор)))так для Вас оптимально все складывается

У вас же шанс на новую и счастливую жизнь!!!а многие женщины терпят и мучаются всю жизнь..а затем в 60 лет жалеют,что ничего не изменили в жизни)))
Поблагодарить мужа,что он дал вам возм.стать счастливой!!
Я вам искренне этого желаю!
Я уверена,что через год вы нам отпишетесь что у вас новая счастливая семья!!!

Я вам искренне этого желаю!
Dzvina_Dzvinochok• 29 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
подавайте на поділ, буде вам винен. і на аліменти. тільки зробіть це.
энциклопУдия• 29 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Автор, мне БМ тоже заявлял, чтобы девичью фамилию возвращала. Я ему напомнила, что оставить фамилию - мое законное право, и спрашивать его совета не планирую. Сказал, мол, ладно, пользуйся)