Телефон Рубика• 28 апреля 2018

Муж снял квартиру, подал на развод

Периодически приезжает за вещами- из последнего- кольцо обручальное свое забрал, пофотал документы мои все, сегодня заявил- от фамилии отказывайся. 10 лет брака отмечаем(((
До этого заметила у него в телефоне активное общение с женой брата, с котрой тот развелся год назад. Я с ней (с ними) никогда не общалась.Интересно, это что- бл....о такое заразное?
Катька Пушкарева• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
да, его слова- верни мне деньги за два окна и раму балконную- но оплачивала их я( со своей карты), а деньги переводил он с зароботков, но я их могла тратить по своему усмотрению. Квартира моя, ремонт в ней был 40 лет назад
Чеков у него нет, доказательств тоже, это будет трудно, гораздо труднее чем зарегистрированная машинка))
Или вы можете настаивать что это делалось для ребенка, как доп затраты.

Я натуралка• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
конечно, я подам на раздел, об этом и речи нет- он только 1000 пообещал. Мне деньги очень нужны. Я не совсем тютя) Когда я сказала про машину- у него пошла пена со рта. Цена машины по бумагам что-то 130 тыс грн ( занизили)
Идиьп после праздников к адвокату, может можно потребовать оценку машины перед разделом.
автор Телефон Рубика • 28 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
я тоже так думаю
наКоблучках• 28 апреля 2018
Ответ дляСкелет дыни
Автор держитесь,все пройдёт,мой ушёл когда мне было 38,сказал что я старая и никому не нужна,был очень тяжёлый развод, и хотел и до сих пор хочет забрать у меня ребёнка, я все пережила почти, стала сильной, рассчитываю только на себе,и на близких,мне как-то не хочется больше не с кем особо дружить,и в тоже время мне комфортно жить с сыном). Мне 40, и я наконец живу для себя и делаю что хочу
Сколько ребенку?
автор Телефон Рубика • 28 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
я буду ждать оф. развода- он этим занимается. У нас суды в разных местах по прописке- это имеет какое-то значение ?
Я натуралка• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Нет. Не ждите оф. развода, берите все в свои руки, за выходные найдите по знакомым адвоката , подавайте на арест имущества срочно!!!!!!
Скелет дыни• 28 апреля 2018
Ответ длянаКоблучках
Сколько ребенку?
Скоро 7 будет
Катька Пушкарева• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Не нужно ждать развода, подавайте на раздел и алименты сейчас. Это разные процессы.
На алименты подруга подавала по месту своей прописки. Как сейчас не знаю точно.
Катька Пушкарева• 28 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
Если туго с деньками - есть всякие центры работы с женщинами и бесплатные адвокаты.

Анонимба• 28 апреля 2018
Я тоже в разводе три месяца, чтобы не сглазить, чувствую себя после развода замечательно, живу для себя и детей, нервы на месте, что хочу , то и делаю , ни перед кем не отчитываюсь, сама себе хозяйка.Чего и вам, автор, желаю.
zoranina• 28 апреля 2018
Автор, срочно подавайте на арест имущества. возможно он фото ваших документов сделал, чтобы оставить вас без машины. пусть он занимается разводом, а вы занимайтесь алиментами и машиной.
Кидстаффовна• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Да, думаю, поменяю на фиг, если достойного найду. Да, а с фамилией пусть позлорадствует, ему доставляет удов. напоминать, что у меня рогатая фамилия была
и ребенку свою дайте
автор Телефон Рубика • 28 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовна
и ребенку свою дайте
хорошая идея, но дочка не захочет, а травмировать ребенка еще и фамилией......
Телепузик• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
если про меня- то вся, вот именно. А он был из серии домашний тиран- психологический, я долго терпела, но последние месяцы он меня провоцировал просто. Но именно , чтоб кто-то на стороне - никаких подозрений не было, а я в принципе , даже мысли умею читать
Слава богу.
Хоть ребёнка может перестанет психику калечить.
Домашние тираны нервы портят и детям тоже .
Вы радоваться должны .
Серьёзно.
У меня папа был домашний тиран.
Мы с сестрой даже с дома сбегали .
А мама всю жизнь его нянчила а не нас . печальные последствия .
Слава богу что ушёл.
Мааарковная• 28 апреля 2018
По хорошему Вам завидую
Телепузик• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
я не ожидала , что причина в ЭТОЙ. Так, просто я была плохая
Та нет разницы те причины .
Кидстаффовна• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
если он при ребенке неадекватно вести себя будет . так дочка и сама от его фамилии откажется . дети предательства не прощают
Телепузик• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Тю, автор, вы и себе и ребёнку можете Любую Фамилию взять и даже имена сменить .
кружкаЭсмарха• 28 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
все иски подаются по месут прописки ответчика!

автор Телефон Рубика • 28 апреля 2018
нет, с ребенком он сюси-пуси, мой кот и т.д.
Телепузик• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Ещё и девочка.
Вы даже ещё не осознаете как потом аукнется такой папаня ей .
Ее надо Подальше от него держать
автор Телефон Рубика • 28 апреля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
если я подаю- то по своей?
7vip• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
у вас вроде сын?
Телепузик• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Все равно его отношение к матери потом вылезет ей.
Нас папа тоже не обижал , только маму . и потом когда она подрастает уси пройдут , потом будет другой формат отношения ,а его не устроит ,потому как не по командует уже
Мочалкин блюз• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
в принципе, я так и сделала... кроме мусорных мешков. а фамилия у него красивая, а у меня -нет и он знает, что она мне нравилась- решил хоть так унизить. из имущества- одна машина,которую он делить не планирует
Мало ли, что он не планирует). Если хотите доставить себе удовольствие и машина куплена в браке, можете его здорово ’размять’)), пусть понервничает...
Аноним_1437• 28 апреля 2018
Ответ дляТвердая валюта
У меня подруга 3 раза меняла фамилии - столько раз замуж выходила, в итоге развелась снова и взяла фамилию первого мужа, говорит, а мне она больше всех нравилась
А у меня 3й брак, собираюсь разводиться. Фамилия 1мужа самая красивая. Я ее не меняла, но 1й муж очень этим гордится. Дочь от 1го брака и я на одной фамилии, сейчас в 3м браке еще появился сын, у него фамилия 3го мужа, так мы с дочей решили, что надо будет к получению паспорта младшего убедить его сменить фамилию, чтоб у всех была одинаковая;))) сейчас дочь собирается замуж, сказала фамилию менять не будет;))
Кидстаффовна• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
сюси-пуси это хорошо . но ребенку и джинсы и кроссовки и телефон новый надо ,за папу и по магазинам ,сразу видно будет как папа доцю любит
автор Телефон Рубика • 28 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовна
она не понимает, что он нас предал- 8 лет
Кидстаффовна• 28 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
скоро поймет (((
автор Телефон Рубика • 28 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовна
пока ограничивается бананами и сырками творожными, и забирает с кружков... на машине этой... совместной