Недавно объявили победителей ежегодного конкурса на лучший снимок Международной ассоциации фотографов, специализирующихся на съемке родов. Перечень лучших работ опубликовали на Birth Photo Competition.
Главный приз отдали фотографу из Бельгии Марийке Тхон, которая зафиксировала первую встречу новорожденного брата и его старшей сестры.
Федорино Горе• 28 апреля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
это ваше личное извращение.
А я тут при чем? Фотограф не я
вентиляторная• 28 апреля 2018
Ответ длявкусносися
Повторяю еще раз - в Финляндии в сауне мальчики видят мамину писю, а девочки - папину. И никто не шугается. Только у нас дикарье.
А еще у них в школе миньет сексом не считается.И делают его одноклассникам наверное половина девочек.Даже в укромных уголках школы.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 апреля 2018
Ответ дляФедорино Горе
А я тут при чем? Фотограф не я
вы видите изврат там, где его нет. вывод: вы сами извращены.
Сеточка• 28 апреля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Если бы я увидела своё влагалище во время родов-размером с детскую голову со всем приданным после ребенка вылезшим оттуда...я бы упала в обморок)
А заграницей даже зеркало дают маме, чтобы она увидела, как головка выходит.
вкусносися• 28 апреля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну и сидите там в своей педофилии . А нормальные люди писи не выставляют
Правильно, спрячьте подальше, врачам тоже не показывайте.
миссДавеча• 28 апреля 2018
во всем нужна золотая середина, как излишняя скрытность, так и излишняя откровенность ребенку ни к чему. родители бледнеющие при слове ’секс’ и рассказывающие, что братика в капусте нашли, такие же придурки, как и те, которые рожают при детях.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 апреля 2018
Ответ дляСССРовна
Меня удивляет полная чистота воды
ребёнок только-только вышел. ещё не достали из воды. ещё не задышал воздухом. минуту спустя вода загрязнится.
Клементина• 28 апреля 2018
Именно фото , конечно , круть!!!
Оно цепляет! В нем есть что то и отталкивающее и притягивающее одновременно!
А вообще, жесть: полная комната народа, дети , фотографы... Ванна в виде аквариума.
миссДавеча• 28 апреля 2018
Ответ дляКлементина
Именно фото , конечно , круть!!!
это инста-мамаша, наверное, вся жизнь напоказ)
Кондуктор автобуса• 28 апреля 2018
Ответ длявкусносися
Очень странная реакция на фото.
А в Финляндии в сауну ходят всей семьей, голыми... И дети всё видят, в том числе и папин член, с детства...
И никого не лишают родительских прав за это...
А в Норвегии инцест - социальная традиция.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
а в какой стране иначе?
Секс-Бомба• 28 апреля 2018
Ответ дляИМХОля
Фото классное, но... жесть.
у меня такая же реакция была..... капец! И старшего ребенка заставили смотреть какое там все в крови...... Вот бы цветное фото было.....
КондуктЕр тролейбуса• 28 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Моему деду не сорвало.
Был с мамой и помог своей сестре родиться ему 7 было, принес матери полотенца и нож.
Умер в 86 лет, сестра в 91 год, были дружными.
По теме.
Фото мне понравились.
По теме.
Фото мне понравились.
как вы можете судить от третьего лица ? Может он всю жизнь свою жену бил, или на подчиненных срывался
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 апреля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
из-за того, что видел чудо рождения?
Обнимашкина• 28 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
Спрятав роды от семьи, сделав их ’чисто медицинским делом’, общество сделало их делом тайным, непонятным, пугающим и в чем-то постыдным. Это не всегда и не у всех так. Фото очень классное. Девочка выглядит заинтересованной, а не напуганной.
вы рожали? или до того, как спрятали роди от семьи, рожали в гостиных комнатах при всех?
КликОЛЬКА• 28 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Та жесть вообще) и это победитель конкурса.
Думаю девочку поэтому насильно и держат что бы она от шоке сандаликов с носками не рухнула

Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мой дед не бил жену, они прожили очень хорошо. С подчинёнными тоже все ок.
Женщины бьют многие мужики и на подчинённых орут тоже, это не зависит от присутствия на родах.
Чёрти Шо• 28 апреля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Одной мне кажется,что есть в этом фото что-то вульгарное?Голая мама и дочка,смотрящая за всем этим.Что-то отталкивающее,порнографическое.
Такое же впечатление... Неприятно... Гадко даже
Кима_кепка• 28 апреля 2018
Ответ длявкусносися
а что секретного в процессе рождения детей???
и да, в процесс зачатия детей в Европе лет в 6 посвящают, что такое секс и откуда берутся дети...
Мой ребёнок с 5 знает.
И что?
Знать и Видеть своими глазами- Разное
И что?
Знать и Видеть своими глазами- Разное
Кима_кепка• 28 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Бред, читать смешно.
Дважды стремительные, не рвала вообще.
Вам повезло.
Зашла на 5минут• 28 апреля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, одной вам
Я такая наивная• 28 апреля 2018
Ответ дляvitto4ka
А крещение тут вообще причем?)
Ну как при чем?
У нас половина мам детей до этого вообще не показывает никому,
Менталитет, забубоны и тд
Вот и фото по этому никто не понимает
Менталитет, забубоны и тд
Вот и фото по этому никто не понимает
Зашла на 5минут• 28 апреля 2018
Дети все воспринимают по другому. И смерть, и роды и секс. Это потом взрослые им вложат в голову что роды это ужасно, секс - это постыдно и т.д. и т.п.
Фея_3уровень• 28 апреля 2018
Странно, конечно, вот все такие ща естественность, и все нормально, и ребёнок увидел - отлично, но при этом порно - это постыдно, это нельзя... а почему? Покажите детям порно. Секс - это естественно, приятно, познавательно.