Veronika Kuznecova• 28 апреля 2018

Как вам работа главного победителя фото-конкурса?

Недавно объявили победителей ежегодного конкурса на лучший снимок Международной ассоциации фотографов, специализирующихся на съемке родов. Перечень лучших работ опубликовали на Birth Photo Competition.
Главный приз отдали фотографу из Бельгии Марийке Тхон, которая зафиксировала первую встречу новорожденного брата и его старшей сестры.
На перекуре• 29 апреля 2018
Ответ длявкусносися
а что секретного в процессе рождения детей???
и да, в процесс зачатия детей в Европе лет в 6 посвящают, что такое секс и откуда берутся дети...
Да, и поэтому у них нормальных семей все меньше и меньше.
вкусносися• 29 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Ой, а у нас типа больше и больше.
Уже одной Советчицы достаточно почитать, что творится в семьях...
AnnaSmith• 29 апреля 2018
Ответ дляКима_кепка
У меня он был 30 часов.
Стремительные роды вообще сопровождаются безудержной рвотой. Шик. Самое оно смотреть
Эмм, моя подруга родила в течении получаса, сестра - минут 40. Безудержной рвоты не было.
П.с указаное время - это период от ’зашла в роддом’ до ’позвонила и сробщила что всё хорошо’
П.с.с. В фото ничего порнографического не вижу.
АлывердЫ• 29 апреля 2018
на том сайте и похлеще фото есть))))))))))
Молчунья• 29 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
А в Норвегии инцест - социальная традиция.
Прежле чем написать, изучили бы вопрос.
КучМала• 29 апреля 2018
Ответ дляAnnaSmith
Длительность родов исчисляется от начала раскрытия шейки матки или излития вод, от самого начала родовой деятельности, а не от зашла в роддом
Пожмаковна• 29 апреля 2018
Ответ дляКучМала
От начала регулярных схваток (хотя первые не все замечают, как и тренировочные). И да, большая часть первой фазы может быть безболезненная.
Свисток ля-минор• 29 апреля 2018
Ответ длявкусносися
А я с детства ходила с мамой в городскую баню и у меня не было никакого шока.
Между прочим, в некоторые ЯжеМать в Спортлайфе приводят своих сыначек 6-10 лет в женскую душевую и не парятся...
Слушайте, ну там де поле не пахано для Фрейда выгребпть патологии недолюбленных мужчинами мам. У нас женщины часто не адекватно относятся к своим сыновьям.
CanisLupus• 29 апреля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Если бы я увидела своё влагалище во время родов-размером с детскую голову со всем приданным после ребенка вылезшим оттуда...я бы упала в обморок)
Я видела, у меня напротив кресла было окно и в нем все ночью отражалось))) даже дали рукой голову потрогать зачем то! И даже больше - муж тоже видел все, в голове стоял. Никто в обморок не упал, секс не пропал, все супер)))
CanisLupus• 29 апреля 2018
Ответ длявкусносися
Повторяю еще раз - в Финляндии в сауне мальчики видят мамину писю, а девочки - папину. И никто не шугается. Только у нас дикарье.
А потом то они сексом заниматься не могут(с детства ж вдолбили, что это фу), то оргазмов не получают(какой оргазм от занятия фууу?), то ещё что то. Странные люди))
CanisLupus• 29 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
Тануна...
Я б не только детей,а и мужа никогда не пустила.
Правильно! Бедненький, нельзя его так пугать, бедняжечку! Только жена пусть мучается?)
Молчунья• 29 апреля 2018
Ответ дляКучМала
Я в курсе.
Поэтому и уточнила, какой именно период времени указан в обоих случаях.
Подруга пошла к кврачу на очередную консультацию - рожать в тот день не собиралась )))
AnnaSmith• 29 апреля 2018
Нечаянно поставила аноним ))
вентиляторная• 29 апреля 2018
Ответ дляCanisLupus
Жене положено, а мужу незачем это видеть. ))
На паровозе• 29 апреля 2018
Не фотошоп? Мне,почему-то кажется,что детей в родзал,вряд ли пустят... И девочка в одних трусиках... Почему?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
что почему? почему девочка в трусиках? наверное, это всё дома происходит и она в удобной домашней одежде.

или что ваша больная фантазия генерирует — оргию с участием бабушки, папы, роженицы, новорожденного и девочки?

почему ребёнок в трусиках, ко-ко-ко? это порнография, ко-ко-ко.