Недавно объявили победителей ежегодного конкурса на лучший снимок Международной ассоциации фотографов, специализирующихся на съемке родов. Перечень лучших работ опубликовали на Birth Photo Competition.
Главный приз отдали фотографу из Бельгии Марийке Тхон, которая зафиксировала первую встречу новорожденного брата и его старшей сестры.
Кима_кепка• 28 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
Больно зачатую потому, что непонятно и пугающе. Обнаженное тело - не постыдно. Интимно - да, но не постыдно. застывить стыдится женщину тула - еще один способ сковать ее в родах, создав все условия для стресса, боли, что ведет к дополнительным медицинским манипуляциям. Понимание механизма и физиологии родов, принятие этого процесса как нормального, в том числе и благодаря иноформированности с первых лет жизни - это один из шагов к безболезненным легким родам. В том числе и для этой девочки. Несколько десятков лет в нашем обществе было дичью нахождение мужей в роддомах, не то что в родах. Сейчас - почти норма.
Боль в родах физическая, а не эмоциональная от «непонимания». Бред.
Стыдиться сидеть не просто нагой, а сидеть нагой с раздвинутыми и посадить перед своей промежностью ребёнка.
А психику взрослых мужчин и психику маленьких детей даже сравнивать неразумно.
вентиляторная• 28 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
Спрятав роды от семьи, сделав их ’чисто медицинским делом’, общество сделало их делом тайным, непонятным, пугающим и в чем-то постыдным. Это не всегда и не у всех так. Фото очень классное. Девочка выглядит заинтересованной, а не напуганной.
Как раз поза девочки,и поддержка её со стороны врача говорит об обратном.Она напугана.
Очень добрый аноним• 28 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Это ужасно! И просто возмутительно! Как такое только можно на фото изображать да еще и на конкурс! сандали с носками!!!!
все пытаются эпатировать
скоро выход какашки снимать будут
а че это ж ествественный процесс
скоро выход какашки снимать будут
а че это ж ествественный процесс
Пожмаковна• 28 апреля 2018
Ответ дляvitto4ka
Вот оттуда же фото, ’Рождение брата’
Ну это же другое дело))
вот мне это не понравилось - младенец отдельно, семья за стеклом. Я понимаю, что разные обстоятельства бывают, но сразу о плохом думаешь на фото.
Кима_кепка• 28 апреля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Удалено администрацией...
Мама улыбалась весь процесс родов или до этого 5-10 часов минимум корчилась от боли и ей было плохо???
Пожмаковна• 28 апреля 2018
Ответ дляМиззери
точно! сандали и носки - это противоестественно
Очень добрый аноним• 28 апреля 2018
ичего мтаь без лифака
соски прикрыть тоже религия не позволила
Пожмаковна• 28 апреля 2018
Ответ дляКима_кепка
не у всех такой трудный и травмирующий опыт родов, к счастью.
Пирожкиня• 28 апреля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Это отец скорее всего... держит ребенка...
Или да? За грудь? ВО время родов...
А, это же порнографические нотки.. как я сразу не уловила...
Скрытый подтекст видать несет фото.....)))))
Или да? За грудь? ВО время родов...
Кима_кепка• 28 апреля 2018
Ответ длявкусносися
Очень странная реакция на фото.
А в Финляндии в сауну ходят всей семьей, голыми... И дети всё видят, в том числе и папин член, с детства...
И никого не лишают родительских прав за это...
При чем тут просто нагие к процессу родов?
Давайте уже и момент зачатия показывать. Это же Естесственно
Очень добрый аноним• 28 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Или да? За грудь? ВО время родов...
о если это папашка очкастенький то физиологисту здесь будет где разгуятся
явно скрытые педовильные черты
Люблю Украину• 28 апреля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Удалено администрацией...
Вы при ребенке бы рожали?
КондуктЕр тролейбуса• 28 апреля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
пропаганда педофелии окно Овертона
Кима_кепка• 28 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
У меня он был 30 часов.
Стремительные роды вообще сопровождаются безудержной рвотой. Шик. Самое оно смотреть
вкусносися• 28 апреля 2018
Ответ дляКима_кепка
а что секретного в процессе рождения детей???
и да, в процесс зачатия детей в Европе лет в 6 посвящают, что такое секс и откуда берутся дети...
Ответ дляДетские_Будут?
Вспомнила недавний разговор с мужем
-на роды я тебя возьму только если ты во-первых не будешь ТУДА смотреть
А во-вторых если я об-сь в процессе то никогда не будешь об этом вспоминать...
Муж -тю... так а смысл мне тогда идти?
В мене коли вже почались власне роди,чоловіка стали виганяти з родзалу ),сказали,мол типу - йди,твоя місія закінчена.Мій вперся,сказав,що вони зі мною щось зроблять і не вийшов,стояв поруч з лікарем і приймав роди )
Я такая наивная• 28 апреля 2018
Ответ дляvitto4ka
Вот оттуда же фото, ’Рождение брата’
Ну это же другое дело))
Думаете?
А как это они новорожденного НЕ крещенного такой толпе людей с фотоаппаратами показали?
КондуктЕр тролейбуса• 28 апреля 2018
Ответ длявкусносися
а если б вместо старшей сестры был мальчик , каково смотреть на мамину писю ??
Трынди-брынди• 28 апреля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
во всем виновата библия , ее нужно запретить. Внушение людям ложного чувство вины
Поподробнее? О чем речь?
вкусносися• 28 апреля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Повторяю еще раз - в Финляндии в сауне мальчики видят мамину писю, а девочки - папину. И никто не шугается. Только у нас дикарье.
Двойственное чувство и правда. Я не приветствую присутствие детей на таком событие но фото красивое... кроме фото ног в сандаликах и носках в нем все прекрасно, и мама красивая и все кпк-то художественно выглядит, не мерзко. Думаю частично из-за того что чб фото.
Ну вот омерзения от него никакого, хочется смотреть.
Когда-то смотрела видео с родами и вот в основном это конечно мерзко и отвратно и вообще брррр... Но были одни красивые роды, сама удивилась насколько чисто и прекрасно все выглядело.
КондуктЕр тролейбуса• 28 апреля 2018
Ответ длявкусносися
ну и сидите там в своей педофилии . А нормальные люди писи не выставляют
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Вы при ребенке бы рожали?
все рожают при ребёнке. ребёнок принимает непосредственное участие. и вообще главный участник. )))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 апреля 2018
Ответ дляФедорино Горе
Это ненормально. В этом снимке чувствуется какое-то извращение
это ваше личное извращение.