Залатавая• 28 апреля 2018
У кого карликовый пинчер, что скажите?
Увидели сегодня карликового пинчера и просто влюбились, хорошо что при себе небыло денег или может плохо что небыло. У кого эта порода собак, что скажите? Какие они? Какой характер?
Залатавая
• 28 апреля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Я прочитала * кроликовый пинчер*
Зашла почитать,что это за чудо))

я уж подумала, не так написала)
Залатавая
• 28 апреля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не скажите, а скажЕте. СкажИте это указание - скажИте что-то.
Спасибо! А по сути вопроса что то можете сказать или рассказать? А то вдруг и тут не правильно написала.