пьЯНА• 28 апреля 2018
В моей теме никто так и не ответил, поэтому спрошу!
Все называют цены на отдых за границей ого-го. Я сбросила скрин горящих по совсем минимальным ценам, но никто так и не ответил чем же они плохи и почему эти цены не звучат тут? Добавляю скрин
Меня не звали• 28 апреля 2018
Ответ дляпьЯНА
сори, но хамить как раз вы начали и с уверенностью утверждать, что мы именно за фото с соседнего отеля на отдых собрались( не красиво как-то
сори, я не имела Вас в виду.
После шести ни-ни• 28 апреля 2018
автор, если хотите кипр посмотреть, то надо машину в аренду брать
пьЯНА
• 28 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
А еще в Протарасе есть пляж Коннос Бей, он расположен как бы под горой и к нему с дороги ведут почти 200 ступеней) Может в те места и дешевые путевки, не все спортсмены)) Не помню, какие там отели
да, мне он встречался. вид там конечно супер, но почитала про ступени и закрыла)
Файна_зупка• 28 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
но не за 3 км от моря и не жить в эконом классе.
Но это еще не самое страшное, кстати. Я живу в Одессе в 2 км от моря, это не смертельно, пешком 25 мин даже с ребенком прогуляться, это полезно. Гуляем каждый день к морю даже с малышом 1.5 года и то доходит)) На машине вообще 5 минут. На маршрутке 10.
пьЯНА
• 28 апреля 2018
Ответ дляlesikn
06.05.2018, вс
Antalya (Kiev)
Discount
6 ноч 7 дн Palmet Kiris 5*
Kiris, Кемер, Анталья
SPO — 65%
Standard Room
DBL+CH
СемейныйМолодежный
YBAYYBAY
623 $
бюджетный средний отель, считаю почти даром)
и с питанием...и дешевле, чем эти непонятные апарты Кипра
Antalya (Kiev)
Discount
6 ноч 7 дн Palmet Kiris 5*
Kiris, Кемер, Анталья
SPO — 65%
Standard Room
DBL+CH
СемейныйМолодежный
YBAYYBAY
623 $
спасибо) в Турцию осенью хотим, с ребенком. А сейчас вдвоем, чтоб и отдохнуть немножко, и посмотреть что-нибудь. Может Греция, не знаю... Мечта, конечно, Италия, но там дорого
СтелькаОТединицы• 28 апреля 2018
Ответ дляпьЯНА
ну там всё написано - включен перелет.
Прибавте еще как ммнимум на двоиз питания 60-70 евро в день.
То есть 450 +300 итого 750 евро на 4 ночи. Дорого......
Файна_зупка• 28 апреля 2018
Ответ дляпьЯНА
Если стройные и молодые, посмотрите автобусный тур в Италию, я ездила - супер. Правда 11 дней и без ночных переездов.. Через Францию и Лазурный берег.
После шести ни-ни• 28 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
в трешках часто есть маленькая кухня, можно готовить самим, но как по мне ,кипрская кухня и рыбные таверны требуют особого внимания при посещении острова)
Ответ дляпьЯНА
прибавите еще столько же и полетите..
+ экскурсии, сувениры и проч...
набегает сумма)
+ экскурсии, сувениры и проч...
набегает сумма)
После шести ни-ни• 28 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
для мая это лучше, чем кипр
пьЯНА
• 28 апреля 2018
Аноним_1453• 28 апреля 2018
что такое 4 ночи? От 10 какие цены? С питанием хотя бы на завтраках. Сколько средний чек в кафе будет?
Что входит в эту цену?
С 30 апреля по 5 мая. Похоже они горят! Автрр. Если найдете мне за 200 евро эту вашу тройку на 11 ночей с перелетами, трансферами и завтраками дам вам 20 евро
Аноним_1453• 28 апреля 2018
Ответ дляпьЯНА
ну так и тема была - недорого и ненадолго, но чтоб и море, и посмотреть было что, и заграница)
Ок. И что там смотреть? Можно подробнее по вашим предложениям?
Аноним_1453• 28 апреля 2018
Ответ дляпьЯНА
почему в нескольких? большинство рядом с морем, я смотрела
А темперу воды в мае?
Аноним_1453• 28 апреля 2018
Ответ дляпьЯНА
Ну вот, например.... Если я правильно понимаю, то отель в 100 метрах от моря. И завтрак включен.
Нуууу уже и не 200... ((( а я так настроилась. А теперь посмотрим сезон купания и вот и дорого получилось. Упс...
ВсеЧетко• 29 апреля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Вы лучше обсудите это все с поставщиком услуг. Задайте все вопросы и спросите, в чем подвох, если он есть
Подвох в том, что ’именно этого тура уже нет, но пока еще есть тур за 600 у.е. Только надо спешить, а то заберут!’
Мая твая не панимать• 29 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тройки на 4 ночи без питания. Это еще и дорого))))
+1 ещё и в начале мая, когда в воду не залезать.
Мая твая не панимать• 29 апреля 2018
Ответ дляпьЯНА
вроде тут писали, что в мае на кипре уже купаются. а что посмотреть мало - так для этого ж на 4 дня и хотим
В конце мая, а не в начале купаются.
Ответ дляпьЯНА
Любимый Кипр обижают... Заступлюсь
Эти апарты в центре Айя-Напы. Супермаркет - через дорогу, до пляжа - минут 7.
По улице чуть дальше - чудесная кулинария (при вашем бюджете это важно. Можно нагрести салатов-выпечки и поесть примерно на 10-12 евро вдвоем)
Автобусная остановка - за углом. Можно прокатиться до мыса Греко, пляжа Коннос бей, Протараса за 2,5 евро. В Ларнаку - минут 40 и дороже. Экскурсии лучше в местном агентстве ’Афродита’ - раза в 1,5-2 дешевле, чем у оператора.
В самих апартах не была - это более бюджетный вариант от Melpo Antia. В этой 4-ке были 2 раза. Без нареканий
По морю. Вода будет скорее всего бодрящая, но выкупаться можете.
Честно говоря, нам в мае только один раз повезло с водой в мае - в 2015 году была комфортная с момента прилета (29 апреля). В последующие 2 года прогревалась примерно к 10 числам.
Масяня Я• 29 апреля 2018
Сейчас на Кипре. Вода не теплая, но купаться можна. Люди на пляжах есть в море постоянно болтаются.
Масяня Я• 29 апреля 2018
У меня знакомые ездили бюджетно снимая комнату в вилле и со своими продуктами (частью) из Киева. Сами готовили. Перемещались на автобусах и пешком. Уложились в 500 евро на двоих за все.