Подметайло• 28 апреля 2018

Замужние девочки, а давайте поговорим, куда уходит секс?

Вот сижу, пью шампусик и смотрю «50 оттенков свободы». И задаюсь вопросом — куда он уходит, этот секс? Вот такой спонтанный, страстный. Мой личный опыт - это 6 лет в браке, 10 лет со дня знакомства. Мой муж прекрасный мужчина и муж, офигенный в постели, удовлетворяет меня на все 200%. Но вот нету такого - ехали в машине, приехали на парковку- залезла на него и оп-оп. Потому что для того, чтоб завестись - нужно время, а чаще всего еще и выпить надо, чтоб расслабиться, что ли. Хоть я искренне хочу вернуть эту искру, и в плане секса хочу только мужа, никто другой мне не интересен. Девочки, поделитесь своим опытом, у кого так же угасли эти страсти, как вы боретесь с этим? Только давайте без сарказма, давайте просто спокойно поговорим)
Серьезная баба• 28 апреля 2018
А раньше было, то о чем Вы пишете. Стоянка и оп оп? Или раньше просто чаще было?

автор Подметайло • 28 апреля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Раньше было, конечно! И стоянка, и парк, где только не было оп-оп!
Диверсификация• 28 апреля 2018
10 лет вместе, двое детей, и все также оп оп
Анонимарик• 28 апреля 2018
я люблю комфорт,такое мне не подходит, хотя лет так в 22-23 было...сейчас уже не то
ХикориДикори• 28 апреля 2018
Тоже хочу страсть
ТелаЧьи нежноСти• 28 апреля 2018
Вот как раз тот момент в машине, такой наиграный, но не бывает такое в жизни!
автор Подметайло • 28 апреля 2018
Ответ дляДиверсификация
Как вам это удается?
ХикориДикори• 28 апреля 2018
Ответ дляДиверсификация
Расскажите как опа-ете может и мы заразимся
автор Подметайло • 28 апреля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
тоже смотрели? Ну не знаю, у нас в период первых свиданий такое было

Файна цьоця• 28 апреля 2018
У вас хоть муж любовник офигенный, а тут скажем так себе...
Не знаю, привычка, возраст, быт делают свое дело(
Но если у вас с ним все везде хорошо, я думаю можно все это раздмухать))
Побольше инициативы от вас , романтики и думаю все наладится,удачи вам!
ТелаЧьи нежноСти• 28 апреля 2018
После погони, совсем другое состояние, точно не до секса!
автор Подметайло • 28 апреля 2018
Ответ дляХикориДикори
Тоже хочу страсть
У вас по началу была она?
Жена брата Админа• 28 апреля 2018
По-моему, автор, смена страсти размеренностью просто закономерный исход любых отношений. Страсть это всегда вспышка, слишком яркие эмоции, чтобы жить долго.
У нас тоже в первые годы как бы не уставали, но секс каждый день, в самых разных местах, часто просыпались вместе в 3-4 ночи, чтобы посекситься. Сейчас 1-2 раза в неделю и то, нужно себя заставить , чтобы начать, а потом уже в процессе и желание появляется.
Быт, усталость, пресыщение партнёром.
ТелаЧьи нежноСти• 28 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
Это на свидание, а не после погони!
автор Подметайло • 28 апреля 2018
Ответ дляФайна цьоця
А вы дмухаете? Я пытаюсь, но чесслово так в облом бывает, мне б лучше кино глянуть или почитать, поваляться просто на диване. Как представлю что это на долго, проще спать пойти
Серьезная баба• 28 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
Так определитесь , секс или спать))))
Mama100mama• 28 апреля 2018
Куда уходит детство. в какие города?И где найти нам средство,чтоб вновь попасть туда?))
автор Подметайло • 28 апреля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Быт, усталость, пресыщение партнёром.
У нас 1 раз в неделю, и так же, как вы говорите- нужно себя заставить.
Но мужу этого мало, я же вижу(
Непонятно• 28 апреля 2018
Ответ дляХикориДикори
я 25 лет замужем и очень оп оп)). Но, правда, мы сразу после школы поженинись - опанёнка ещё до окончания школы сделали, родили уже в сентябре)) Опаненок нам уже двух опанят подарил)))

ХикориДикори• 28 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
У вас по началу была она?
Да#а
автор Подметайло • 28 апреля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Так определитесь , секс или спать))))
Мне бы поспать, а мужу секс
Просто Филя• 28 апреля 2018
Ушли страсти,не паримся,сейчас чаще шутим на эту тему нежели занимаемся.Эт другой уровень отношений,ничего плохого в этом нет,взрослеем,стареем,интересуют больше занятия для души и ума.
Ласунка• 28 апреля 2018
Ответ дляХикориДикори
Тоже хочу страсть
Бывает) один раз)) точнее с одним мужчиной. С тем же потом не интересно))) а с другим...по-другому
Жена брата Админа• 28 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
Дети есть?
У меня ребенку 2 года.
Оргазм испытываю почти всегда, не от традиционного секса, правда, муж не эгоист, всегда для меня старается, но я как подумаю, что это всё ещё на минут 30 отстрочит мой сон...
Короче, никакой оргазм не способен скомпенсировать недосыпы сейчас. Это в дебюте отношений ходишь в эйфории, как под кайфом, не можешь насладиться друг другом.
Мядуза аля моргонер• 28 апреля 2018
Я для себя нашла выход, тоже в браке 10 лет. Отправила мужа работать за границу, там 3-4 месяца, дома 1 месяц. Мы за этот месяц, ух как... Вернулось все, страсть, желание. Работа дала нам обоим понять, как мы друг друга любим.
барабанщица• 28 апреля 2018
автор, так у вас еще все хорошо. Это вы не хотите
А я знаю несколько пар, где не хочет мужчина! Вот то печально я считаю
автор Подметайло • 28 апреля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Дети есть?
У меня ребенку 2 года.
Да, ребенку 5 лет. Ну вот моя заводимость как ушла с рождением ребенка, так и не вернулась (
Апочемучка• 28 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
надоели просто друг другу
Скорая помощь• 28 апреля 2018
Ответ дляНепонятно
спасибо за позитив!!!!!!
автор Подметайло • 28 апреля 2018
Ответ длябарабанщица
Я знаю, что мне повезло, но иногда я думаю о том, что лучше б мой муж не хотел. Тогда я б не чувствовала постоянно свою вину, что не удовлетворяю полностью своего мужа(