Заставляличка• 29 апреля 2018
Планирование беременности
Уже 2 года питаемся забеременеть, но все ни как !
У меня загиб матки ( не считаю особой проблемой), все остальное норм
муж сдавал спермограмму - была повышенная слизость (это было зимой) пропил витамины , + диета - теперь все ок!
но все никак не получается, посоветуйте куда обратиться в Днепре ?!
Помогалочка• 01 мая 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
интересует Днепр
в Днепре открылся филиал клиники им.академика Грищенко. обратитесь туда.
мы тоже в этой клинике, но в Харьков ездим, хотя Днепр ближе