Да_Я_ТакаЯ_• 29 апреля 2018

Сегодня поставила брекеты! Ура!!!

Девочки, хочу поделиться с вами своей радостью, таким большим моим достижением! Сегодня наконец поставила брекеты! Это очень тяжело мне далось. Я 2 года шла к этому, т.к. пришлось удалить 4 ретинированных зуба мудрости, с каждыми были свои сложности, очень тяжело давалось каждое удаление, и опухшее лицо, и кровотечения, синяки, антибиотики и т.д. Сама не знаю, как я на это решилась, видимо, желание иметь красивые зубы оказалось все же сильнее, чем страх. И вот поставили брекеты на верхнюю челюсть! Впереди, конечно, непростой год ношения брекетов и еще установка на нижнюю челюсть, но время работает на меня))) Перспектива иметь красивые зубы уже замаячила на горизонте)))))
Голубец• 29 апреля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
И как, довольны результатом?
частично довольна: низ-100%, верх 50/50, отечность еще держится, мало времени прошло, но с каждым днем все лучше

Свисток ля-минор• 29 апреля 2018
Поздравляю! Я в 32 ставила, 1,5 года носила. Временами было больно, но оно того стоило!
Неуловимый Джо• 29 апреля 2018
Ответ дляГолубец
делала в у Пируса 2т
спасибо!
Королева спама• 29 апреля 2018
Сколько это стоит сейчас? Хочу на нижнюю челюсть поставить..
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 29 апреля 2018
Ответ дляКоролева спама
Цены есть очень разные в зависимости от самих брекетов, врача, клиники и т.д. По моему опыту в гос. поликлиниках в Киеве НЕ дешевле, чем в частных. Только на нижнюю вам вряд ли поставят, обычно ставят на обе.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 29 апреля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо! уверена, что так и есть) зубы - это очень важно для женщины!
Спелый баклажан• 29 апреля 2018
автор напишите мне в личку,хочу уточнить некоторую информацию по брекетам,спасибо.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 29 апреля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
вы под анонимом
милана1• 29 апреля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
вы под анонимом
ой ,не сняла)

Мотористка• 30 апреля 2018
мои фото для тех кто сомневается ставить или нет.удаляли 1 зуб.носила 1 год(время оч быстро пролетело).с момента снятия прошло 2 года.главное что бы вам приклеяли железку с внутренней стороны зубов после снятия, она не дает им обратно расползтись .
Королева спама• 30 апреля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я понимаю, что цены разные, но хотелось бы хоть ориентировочно понимать сколько. А зачем ставить на верхнюю, если с ней все ок? У меня искривился нижний ряд когда выросли зубы мудрости.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 03 мая 2018
Ответ дляМотористка
У вас сейчас очень красивая улыбка. Скажите, а как у вас зуб оказался за задним рядом? просто врожденное?