Катрусєвіч• 29 апреля 2018

Куда поехать с детками?

Девочки, посоветуйте! Две семьи с детками 3-4 года, куда можно сьездить на море? Так хотелось бы одельный домик, можно базу, не совкового образца, и чтоб прям у моря, чтобы целый домик наш. Караоке, бары, дискотеки, вообще не актуальны... Тихо, дети, море, чтоб на пляже по головам не ходили. Мне кажется это область фантастики, но все же, может ктото находил такое место чудное?
Вот вообще, такое желание, чтоб минимум народу, хоть с палатками едь. Спасибо.
Паспортный стол• 29 апреля 2018
Виллу в Турции или Италии можно снять)
автор Катрусєвіч • 29 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
Виллу в Турции или Италии можно снять)
Патриотизм не позволит)) и материальное состояние истинных патриотов))
На паровозе• 29 апреля 2018
Ответ дляКатрусєвіч
какой бюджет в сутки на всё про всё у патриотов?
Трусы с капюшоном• 29 апреля 2018
Посмотрите база касабланка в затоке
кружкаЭсмарха• 29 апреля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Посмотрите база касабланка в затоке
Цены космос
автор Катрусєвіч • 29 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе

Вот сколько с мужа выдою, вот честно. Я думаю, при учете харчеваться дома, в сутки за жилье до 2тыс потянем.
Кожугетовый ансамбль• 29 апреля 2018
http://www.baza-mercury.com.ua/ Родственники отдыхали несколько лет назад, остались довольны. Дорогу от Одессы до Приморского сделали в прошлом году. Там можно в Вилковой поехать+ экскурсия на 0 километр, там где Дунай впадает в Чёрное море.
автор Катрусєвіч • 29 апреля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо
автор Катрусєвіч • 29 апреля 2018
Мальчун-задирун• 01 мая 2018
Очень советую базу, еду с ребенком уже 4 раз

https://otzovik.com/review_5224644.html
автор Катрусєвіч • 01 мая 2018
Ответ дляМальчун-задирун

https://otzovik.com/review_5224644.html
Спасибо большое. Очень понравились отзывы. Единственное беспокойство это дорога долгая, с малыми утомительно в машине. А Бердянск далековато от Киева. Спасибо еще раз!