Светка-пипетка• 29 апреля 2018

голова очень низко. когда родили?

девочки, 28-29 недель. была на узи(т.к. были очень сильные прострелы во влагалище), сказали что голова ооочень низко. шейка 30 мм,зев 6 мм(?)
часто тонус бывает, ну и эти боли...как будто ребенок как болтик пытается с меня выкрутится)
боюсь преждевременных родов. ко врачу завтра записана была, но она перезвонила и сказала что выходной пн и вт.
у кого голова была очень низко, когда родили?
Интернет Бродилкин• 29 апреля 2018
В 40 нед. ( девочка)

автор Светка-пипетка • 29 апреля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В 40 нед. ( девочка)
и у меня девочка)
а головка со скольки недель была низко?
Аноним_1444• 29 апреля 2018
Унас была головка низко, но никах болевых ощущений небыло! Родила в 39 нед. сама без осложнений) Удачи вам в этом не легком деле!!!)))
ШобВам_КакНам• 29 апреля 2018
Все идентично как у вас. Угроза преждевременных родов с 30 недели.
Родила в 39 свою малышку))
Разведка Маша• 29 апреля 2018
В 41 неделю. Про ’низко’ мне говорили с 20 недели. Носила бандаж, особіх проблем не было.
Аноним_1444• 29 апреля 2018
Мальчик, головка низко с первого УЗИ (12нед)
автор Светка-пипетка • 29 апреля 2018
Ответ дляАноним_1444
а у меня реально будто выкручивается
иногда так резанет между ног,что вскрикиваю
автор Светка-пипетка • 29 апреля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Родила в 39 свою малышку))
надеюсь хотя бы до 37-38 доходить)
ну и до 40 не затягивать ))))
вроде живот небольшой, но сидеть не могу. тяжело дышать)
автор Светка-пипетка • 29 апреля 2018
Ответ дляАноним_1444
ой, у меня сначала плацента почти полностью перекрывала зев. к 22 неделям поднялась. теперь дочка нырнула головой низко

ШобВам_КакНам• 29 апреля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
надеюсь хотя бы до 37-38 доходить)
ну и до 40 не затягивать ))))
Все будет хорошо)))
Я еле ходила с недель 35 - так низко головка была. Вот прямо казалось уже наполовину в промежности
Но родила за 5 дней до ПДР всего
автор Светка-пипетка • 29 апреля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Все будет хорошо)))
Но родила за 5 дней до ПДР всего
ЛолитаНеРазлита• 29 апреля 2018
Родила на 35-ой неделе. По шейке и зеву у врачей претензий не было, матка не в тонусе. Малой был оооочень активный, получился высокий надрыв пузыря. Через 16 часов начались схватки.
Мама Чели• 29 апреля 2018
В 39 недель
автор Светка-пипетка • 29 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
и как малыш, все хорошо было? долго лежали в больнице?
Ms. Похвала• 29 апреля 2018
Ой,я тоже так боялась родить раньше.Все Узи говорили «ой как низко»,ну что ж сказать 40 недель,вот жду когда же уже)Не переживайте)
автор Светка-пипетка • 29 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала

хочу в 38 родить) как и двух предидущих))
Вам легких родов
Идеальная оптимистка• 29 апреля 2018
Якщо хвилюєтесь, по поїдьте завтра в гінекології стаціонар, там вас обов´язково подивляться і заспокоять або госпіталізують і все буде добре. Коли я там лежала, то багато таких приїздили, нікого не посилали
Анкос• 29 апреля 2018
Почти в 41 неделю.
ЛолитаНеРазлита• 29 апреля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Мы две с половиной недели лежали в неонатологии, но у нас получился истинный узел на пуповине (на допплере видно не было, свободно петли лежали, видимо), затянулся во время родов, из-за этого гипоксия была, спасла только длинная пуповина. Если б не узел, то выписали б благополучно, как и всех. По весу малой 2700 набрал к тому моменту, но был ооочень худенький и длинненький (мы с мужем высокие).

Галябалована• 30 апреля 2018
Моя девочка изначально очень низкий сидела. Врач после 28 неделе назначил проколоть какой-то гормон, чтобы у ребёнка лёгкие открылись. Была против, но в итоге согласилась. Малышка родилась в 32 недели 6 дней. Здоровенькая. Единственный наш ’нюанс’ - это очень сухая кожа. Но это корректируется. По апгар 7/8.
Сейчас уже 10 лет. Спортсменка-чемпионка))