ЛюбимаЯНЬ• 29 апреля 2018

Які потрібні документи для виїзду за кордон одинокій мамі з двома дітьми?

Запрошення з-за кордону буде. Дякую
Тамбовский мел• 29 апреля 2018
Если отца нет и небыло,то только загран паспорта биометрические

Детсадовский полицейский• 29 апреля 2018
мужа бросили ? Так ему и надо, козел
автор ЛюбимаЯНЬ • 29 апреля 2018
Ответ дляТамбовский мел
Батько є, в мами з ним тільки церковий шлюб. По документах вона мама-одиночка. Паспорти вже зробили.
автор ЛюбимаЯНЬ • 29 апреля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
мужа бросили ? Так ему и надо, козел
ні)))
Тамбовский мел• 29 апреля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тогда все! Только паспорта. Церковный не в счёт.
автор ЛюбимаЯНЬ • 29 апреля 2018
Ответ дляТамбовский мел
Зрозуміло, дякую
Розавенная• 29 апреля 2018
А документ о том, что мать-одиночка разве не нужен???
Сиреневенькая• 29 апреля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
учтите,что выплаты как мать-одиночка вам перестанут платить.
Стопудова• 29 апреля 2018
Обов´язково треба у загсі взяти витяг з Державного реєстру по ст. 135 , без нього не пустять , я з цим працюю

автор ЛюбимаЯНЬ • 29 апреля 2018
Ответ дляСиреневенькая
Ого... скажу їй....
автор ЛюбимаЯНЬ • 29 апреля 2018
Ответ дляСтопудова
дякую
автор ЛюбимаЯНЬ • 29 апреля 2018
Ответ дляСиреневенькая
А субсидію також знімуть?
автор ЛюбимаЯНЬ • 29 апреля 2018
Ответ дляСиреневенькая
А чому пеестануть? Вона їде до сестри в гості, не по путівці на море відпочивати Ви точно знаєте?
Сиреневенькая• 29 апреля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А субсидію також знімуть?
конечно.
Тамбовский мел• 29 апреля 2018
О маме гот...причем здесь субсидия и выплаты!!( Автор не слушайте ерунду. Вот о справке правильный совет!!!!
Угадайс• 29 апреля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У нас тока светское государство. И церковный брак это не официальный.
Витяг из загса о том, что мать одиночка , ст.135 семейного кодекса.
Угадайс• 29 апреля 2018
А вообще круто. Папа имеется, а мама дважды одиночка. Не хватает денег семью содержать?