irinaK06• 29 апреля 2018

Подскажите о ценам на Египет

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, по ситуации цен на Египет. Каждый год летали начало июля. В этом году планируем начало июня. Заметила странную ситуацию, за последние 3 дня цены выросли от 100 до 300$ на тур. С чем это может быть связано? И какой туроператор выгоднее по Египту?
Мадам БрЮшкина• 29 апреля 2018
а в июне там реально находится там жарище невыносимое?

автор irinaK06 • 29 апреля 2018
Мы летаем лет 10 именно конец июня начало июля, из-за сухохо воздуха жара переносится нормально.
Полиэтиленовый привет• 29 апреля 2018
сама жду апрельских цен,хочу после 20тых мая,но цены не радуют((
волосатое стекло• 29 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Лечу 16 мая. 2взромлых+ малыш. 800 уев. Шарм. Пятерка. На след день после покупки путевка стоила 940.
волосатое стекло• 29 апреля 2018
Ответ дляirinaK06
и мне в египте никогда не жарко. Но вода может быть холодная для меня))))
Полиэтиленовый привет• 29 апреля 2018
Ответ дляволосатое стекло
ну Вы с Киева,наверное летите,нам Киев не подходит((
Аноним_1441• 29 апреля 2018
Летим 2взрослых +2детей шарм 4*почти 24000 на 08.05
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2018
Кто-то летит 21.05 в Египет?
автор irinaK06 • 30 апреля 2018
На май цены хорошие. Вот на июнь что то мне не нравятся, ТО чуть ли не каждый день поднимают цены. Просто интересно, это искусственное повышение и перед вылетом могут немного упасть или будет чем ближе к вылету, тем дороже?

Черпак_для_фантазий• 30 апреля 2018
в прошлом году срочно отпустили в отпуск во второй половине июня, в турцию не было свободных рейсов на 2 недели вперед, выбрали египет. покупали за 3дня перед вылетом: подешевел на 5тыс грн, по сравнению с ценой за 5 дней
Аноним_1460• 30 апреля 2018
Ответ дляволосатое стекло
Какой отель, если не секрет?
Мастер Пис• 02 мая 2018
Ответ дляirinaK06
Только вернулись. Гид рассказывал что с середины мая чуть не закрытие сезона- перебивает Турция. А по ценам так не скажешь -намного дороже чем сейчас