Куратор дебошей• 30 апреля 2018
Турция или Египет?
Первый раз едем отдыхать заграницу. Что посоветуете Турция или Египет?
Какие плюсы и минусы?
Бюджет ограничен.
Хочется быть в восторге от путешествия
Какие плюсы и минусы?
Бюджет ограничен.
Хочется быть в восторге от путешествия
Куратор дебошей
• 30 апреля 2018
Ответ дляТут как тут
Я выбираю Египет ради моря, оно там нереально красивое
спасибо! учту
Оченьценная• 30 апреля 2018
если сейчас, то Египет, летом- Турция, и не Анталийское побережье. Сервис, питание в Турции выше, но в Египте море красивей
Аноним_1462• 30 апреля 2018
Ответ дляТут как тут
Аноним_1462• 30 апреля 2018
В Турции красивее природа и куча достопримечательностей (если не выбирать сидение в отеле).
В Египте море и пару экскурсий.
Но мы из-за детей выбираем всегда Египет - из-за моря.
В Египте море и пару экскурсий.
Курочка• 30 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
В зависимости от сезона и не с Джойн Ап.
а что с джоин ап?
60 метров сметаны• 30 апреля 2018
Я люблю Турцию (плавать не умею, а барахтаться под берегом все равно где, природа красивее ), муж и сын Египет (море невероятной красоты, рыбки).
Алиса в стране Советчица• 30 апреля 2018
В турции природа, горы, сервис, еда. В египте только море и то в шарме, но красивенное. Смотря в чем приоритет
Доставучая• 30 апреля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А в Хургаде не красивое? А то я как раз туда собралась впервые в Египет. Зря?
AnnaBeauty• 30 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Простите, а чем вам джойн ап не угодил? Это считайте перевозчик. Вас транспортировали в нужную страну и отель, дальше вы сами :)
Ответ дляДоставучая
В хургаде не те рифы, но може это мне так ’повезло’, я 1 раз там была, море обычное, рыб и кораллов мало. В шарме раза 3-4 была в разных местах, везде было красиво
Летчица• 30 апреля 2018
Первый выезд был в июле в Хургаду, впечатление получили уже в самолете, подлетая к Хургаде, увидев с высоты море нереальной красоты, впечатлений море!!! Экскурсия на Райский остров.
Все отговаривали ехать в июле, но мы поехали и ниразу не пожалели.
Имхо в июле в Турции не понравилось, парилка, жарилка, в Египте сухой воздух, жара переносится легче.
Лапка• 30 апреля 2018
Вы вчера эту тему заводили и сегодня снова,вам что мало?
Едьте в Затоку отдыхать, там лучше всего будет
дамаАмстердама• 30 апреля 2018
Ответ дляAnnaBeauty
Ладно читать отзывы. Но вы и новости не смотрите.