Фифачка• 30 апреля 2018
после того, как учительница издевалась над ребенком, его перевели в платную шк
встретила сегодня знакомую бабушку.
Она гуляла с внуком.
Мы иногда встречаемся на площадке.
говорит, что учительница издевалась над ребенком,
подробностей не знаю
теперь его перевели в платную, 10 человек в классе
ребенок доволен
Она гуляла с внуком.
Мы иногда встречаемся на площадке.
подробностей не знаю
ребенок доволен
НичеНипанимаю• 30 апреля 2018
Жаль, учительницу нужно было привлечь к ответственности за ее действия, вытеснить ее из школы, а не самому уходить.
Фифачка
• 30 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
да, жаль что так получилось. Там ребенок полусирота, папа умер, болел. Женщина одна воспитывает, ну еще есть эта бабушка, свекровь ее
МисисПропер• 30 апреля 2018
Автор, не грустите. Сплошь и рядом такое.
И еще. Не там Вы жалуетесь. Почитайте подобные темы, в которых милые ’советчицы’ клеймят детей и возводят на пьедестал учителей.
Платная школа, конечно, печалька... Но раз туда перевели, то деньги есть. Не было бы денег - не перевели бы. Знаю полные семьи для которых даже Вальдорфская школа дороговата.
Пез Году Неделя• 30 апреля 2018
Чаще дети издеваются над учителями, изподтешка. А родителям до этого дела нет совсем.
Раз одела не бу• 30 апреля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
А чего жаль не пойму. Жаль что в частную перевели? А других альтернатив кроме частной нет? В чем заключалось поиздевались? Кого-то привлекли к ответственности?
Voblochka-26• 30 апреля 2018
А как родители, ну или бабушка, боролись с той учительницей? Практика показывает, что настойчивость родителей часто помогает увольнять таких учителей из школ.
постою_послушаю• 30 апреля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Вот, первый пошел.
Дуболом• 30 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
именно
дали ей зеленый свет для продолжения банкета
Снежнакомка• 30 апреля 2018
ну автор...так можно просто поохать и поахать. без подробностей - из пустого в порожнее.