Швидка Настя• 30 апреля 2018

А на чеке Новой почты есть номер ТТН?

Давно ничего не отправляла. Выдали только фискальный и служебный чек. Ну я и пошла.
Муж в другом городе в командировке, ждет посылку, спрашивает номер ТТН. А где он указан на чеке?
Если нет, как узнать, где уже посылка?
автор Швидка Настя • 30 апреля 2018
Ответ для7vip
так зачем его там искать?)
Да в том то и дело, что на Новой почте мне получается накладную не выдали, только чек, а я - клуша и не спросила. Хотя по логике должны давать накладную без напоминаний.
Только что муж позвонил, ему уже пришла смс-ка забрать.
Следующий раз буду внимательнее) Просто раньше они распечатывали большую ТТН, а сейчас все как на кассовой ленте. При отправке на ней проверяла все реквизиты, подписывала, а мне выдали только чек.
7vip• 30 апреля 2018
Ответ дляШвидка Настя
главное ,что пришла.сейчас нет таких огромных чеков.маленькие как в магазине .2 штуки и там все есть.возможно один отлетел)
Veronika Kuznecova• 30 апреля 2018
Ответ для7vip
что ?выдали 2 чека.попросила сфоткать я бы ей номер сказала.вы заметили тишину,автор все нашел.сейчас таких чеков нет ,есть эти два маленьких корешка как в магазине
Вы о чем сейчас? Я вам сфоткала свои чеки и ттн свежие! Что значит ’сейчас таких чеков нет’? Нашла автор или нет, мне уже не важно. Мне интересно, что вы спорите, а обосновать не можете. То, что вы из космоса, я уже поняла))))))))))
7vip• 30 апреля 2018
Ответ дляVeronika Kuznecova
я с вами спорить не буду.хотите схожу завтра на новую почту и сфоткаю какие чеки сейчас выдают?что вам обосновать если автор не выложил фото своих чеков?считаю на этом разговор окончен.в личку фото отправлять?полетим в космос вместе если что))))
7vip• 30 апреля 2018
Ответ дляVeronika Kuznecova
а то ,что вам не важно проблема автора.зачем тогда вообще писать?
Veronika Kuznecova• 30 апреля 2018
Ответ для7vip
Как это не важна?!?
Внимательно читайте! Я сразу ответила на вопрос автора, что нет на чеках номера накладной. Тут же дала совет - позвонить узнать на НП.
С вами зацепилась только из-за вашего необоснованного упорства и сарказма о космосе.
Кофр для ноги• 30 апреля 2018
Ответ для7vip
Как были , так и есть. Фискальный об оплате отдельно.
Накладная позавчерашняя.
МастерЮля• 30 апреля 2018
Ответ дляVeronika Kuznecova
Как это не важна?!?
Вот дают только такой чек.у меня на новой почте других нет.я с вами не цеплялась.удачного вечера.
Пукимончиг• 30 апреля 2018
Ответ для7vip
девочки ну представте как так ,вы отправили и у вас нет номера ттн как ее отследить
Пусть получатель установить приложение Новой почты или заведет личный кабинет на сайте, там будут все его посылки.