Пишущаяся• 30 апреля 2018
мне не . нравится. мрачная расцветка вкупе с бабушкиным фасоном уничтожают его полностью.
Гореотума• 30 апреля 2018
Веселая моль• 30 апреля 2018
На самом деле эти платья не давно появились .... и сейчас зашли в моду та что возможно еще не все знают ....
Но лично мне очень нравится как такие платья смотрятся .... у самой много таких .)))
Если честно то очень красиво смотрится на худых и очень удобно тем более когда жарко )))
лично мне нравится то платье тем более цвет красивый ..... но у каждого свой вкус ))))
Лень гуглить• 01 мая 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мне нравится. Смотрю в Инсте оно немного темнее. Здесь местным модницам редко что нравится.
ну и что замечательного в этом платье???
Гореотума• 01 мая 2018
Ответ дляЛень гуглить
Ну у каждого свой вкус. Мне нравится.