БезВзяток• 01 мая 2018

Вчера была у врача. Боли страшные !!!

Болел живот, весь. Потом последние три дня стал очень сильно болеть. И под ложечкой и внизу живота. Отдает, как в левый яичник. Болит страшно поясница. Два месяца назад была у гинеколога, все нормально. Вчера пошла к гастро. Она пальпацию сделала и сказала, что на данный момент ощущает поджелудочную и 12-перстную. Нашначила на неделю препараты,снимающие воспаление и ферменты и дуспатолин. Сказала, что на неделе нужно глотать зонд. Я вчера выпила это лекарство, стало легче на много. Съела пюре и все. Сегодня проснулась утром от боли опять в животе и спине. Опять болит сильно и под ложечкой и низ живота, и слева, где яичник. Тошнит. Не пойму, что делать , что со мной ? Как дотерпеть до обследований, ещё и праздники. Что бы это могло быть ? Так страшно !!!
автор БезВзяток • 01 мая 2018
Может ли от поджелудочной воспвомтся и кишечник и отдавать в яичник ?
автор БезВзяток • 01 мая 2018
Или это все связано со спиной ? Накрутила себя, начиталась гадости всякой. У знакомой когда то был рак по гинекологии, а болела сильно спина. Еле докопались, что онкология по женский. Были метостазы в спину. Слава Богу, вылечили, все гуд.
Укуси меня• 01 мая 2018
Ответ дляБезВзяток
Вызывайте скорую
автор БезВзяток • 01 мая 2018
Ответ дляУкуси меня
Вызывайте скорую
Сегодня праздник, обследовать не будут. Просто капать будут спазмалгоном.
Сундучок с каникулами• 01 мая 2018
Лечите мнительность позитивом любым!
Откушу что там торчит• 01 мая 2018
Ответ дляБезВзяток
Ну что Вы в крайности впадаете?Это похоже на холецистит.Болит тогда и в боках,и в спину отдает,коротче боли адские((
автор БезВзяток • 01 мая 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Это желчный- холецистит ?
Откушу что там торчит• 01 мая 2018
Ответ дляБезВзяток
Это желчный- холецистит ?
Да,это желчный((Хуже всего,что когда сильно разболится,боль снять оч.тяжело.Меня капали.
автор БезВзяток • 01 мая 2018
Но поясница болит, как сустав
Black Umbrella• 01 мая 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну как вы можете диагнозы ставить?????
Откушу что там торчит• 01 мая 2018
Ответ дляБезВзяток
Но поясница болит, как сустав
При сильных приступах,больше всего болит спина,живот болит почти везде,отдает в бока,будто яичники.Еще тошнит,может быть рвота.
Откушу что там торчит• 01 мая 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Ну как вы можете диагнозы ставить?????
А я и не ставлю,просто говорю,что может быть.Или лучше пускай автор и дальше накручивает,что онко?
Фрекен бок• 01 мая 2018
Странно,Вы были у гинеколога два месяца назад.Вы думаете за два месяца не может начаться воспаление?
На УЗИ по гинекологии идите,и к гинекологу.
Кюветчица• 01 мая 2018
В Приемное к хирургу. И побыстрее. Спмолечение боком вылезет. Мне вон аппендицит невралгию седалищного нерва симулировал, живот чуть болел,хорошо что подруга бывшая операционная медсестра. А то кранты бы мне. Осмотр хирурга лишним не будет
автор БезВзяток • 01 мая 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
При пальпации тоже может болеть везде ?
Вредняжка• 01 мая 2018
Автор,сделайте УЗИ, срочно. Лучше сегодня. Не надо пока ничего пить и глотать. А какой у Вас день цикла?
автор БезВзяток • 01 мая 2018
Ответ дляВредняжка
УЗИ делала ровно 9 дней назад. Она сказала, что поджелудочная немного изменена. И видно, что 12 персиная воспалена. Но ее то увидеть не может она, что там именно.
автор БезВзяток • 01 мая 2018
Ответ дляВредняжка
10 день цикла.
Вредняжка• 01 мая 2018
Ответ дляБезВзяток
Аппендицит исключили? А боли когда начались? По женски смотрели УЗИ?
парИла я парИла• 01 мая 2018
Это еще и овуляция может быть как вариант.

Вы потом себе узи еще сделайте
автор БезВзяток • 01 мая 2018
Ответ дляВредняжка
Аппендицит удаленный. Грудь не смотрели. Не было повода .
Я взагалі мужик• 01 мая 2018
сходіть покакайте.
парИла я парИла• 01 мая 2018
А вы уже сделали, не увилела
lelik-nolik• 01 мая 2018
Картофельное пюре при обострение ЖКТ есть нельзя.Гречка размазня.У Вас 100% что-то с ЖКТ, раз воспалена12 перстная.
Вредняжка• 01 мая 2018
Ответ дляБезВзяток
10 день цикла.
Я просто вспомнила, какая у меня однажды овуляция была... Адские боли в пояснице, разлитая боль в брюшной полости, и яичник, как булыжник... На скорой сказали, что бывает такая овуляция. Но болело у меня дня 2, не больше.
А температура у Вас какая? Анализ крови сдайте.
Green_Cat• 01 мая 2018
Голод, холод і спокій...
Їсти малими порціями - дієта номер п´ять.
***
Лікар все правильно сказав: УЗІ при гастриті і т.п. малоінформативне, треба саме ’ковтати’.
Нє ну пройти можна - зафіксують, наприклад, зміни паренхіми ...
Вредняжка• 01 мая 2018
Ответ дляБезВзяток
Я не про грудь
автор БезВзяток • 01 мая 2018
Ответ дляВредняжка
Температура все до норма. Не тошнило, все было нормально, был аппетит. Но спина смущает. Болит , как кость.
автор БезВзяток • 01 мая 2018
Ответ дляВредняжка
Я не про грудь
А про что ?
Вредняжка• 01 мая 2018
Ответ дляБезВзяток
10 день цикла.
У Вас как раз предполагаемая овуляция...