В гости звали?• 01 мая 2018

Папа в реанимации

У папы случился разрыв аорты, сделали операцию на сердце в Киеве. Сами мы из Днепр. области. Назанимала денег, где могла, но сумма просто не подъемная... Девушки, советчицы, может есть у нас в стране какие-то соц. организации, фонды ,которые помогают взрослым людям, попавшим в беду. Папа пенсионер, военный. Я работаю в Литве, но в связи с ситуацией, неизвестно когда поеду туда опять, заработать денег для папы. У папы никого кроме меня нет... Все мои сбережения уже ушли, сейчас лечу его на деньги, взятые в долг. Плюс снимаю комнату в Киеве, так как не у кого остановиться....Помогите, пожалуйста, советом...
ПесиКот• 01 мая 2018
Может к меру обратитесь, вашего города.
А я с косою• 01 мая 2018
выздоровления вашему папе
84Anna• 01 мая 2018
Может есть помощ именно военным?? Дай Бог здоровья ему
Заместитель автора• 01 мая 2018
Автор. папу в военном госпитале оперировали?
Директор Пляжа• 01 мая 2018
Наверное ,либо к меру ,но только лично,либо к известным бизнесменам в своем городе возрастом 50 и более.
Не факт , что помогут , но вдруг.
Здоровья папе.
Я сама из Желтых Вод, представляю примерно ваше положение.
автор В гости звали? • 01 мая 2018
Ответ дляЗаместитель автора
нет, в институте Амосова.
Швидка Настя• 01 мая 2018
А родня у вас есть?Друзья у папы,бывшие сослуживцы?Бросьте клич в соцсетях о помощи,друзья кто вас знает подтянутся.У нас когда свекр слег с сердцем,лечили его в военном госпитале,никаких взяток,только заплатили за саму операцию и протез,вышло около 900 евро,все остальное военным( пенсионерам тоже)госпиталь предоставляет бесплатно.
Пусин Кукин• 01 мая 2018
Тоько соцсети..Эта операция тысяч 70 наверное в Амасово апросили.. по сетям соберете
status-kvo• 01 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
нет, в институте Амосова.
Если деньги нужны на дальнейшую реабилитацию, можно подойти в областной военкомат в Киеве (в идеале конечно по месту прописки папы,но вам далеко),в социальный отдел. И там узнать (по выслуге лет и остальному), что положено.
Как давно отец на пенсии? Может можно попросить кого из знакомых подойти в в военкомат в Днепропетровске?
автор В гости звали? • 01 мая 2018
Ответ дляШвидка Настя
И лекарства все бесплато были? У нас каждый день чеки с аптек 1000-3000 грн.
Друзья, как могли, помогли нам.
автор В гости звали? • 01 мая 2018
Ответ дляstatus-kvo
Спасибо, обращусь. На пенсии пару лет
автор В гости звали? • 01 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
К сожалению, раза в два больше...
Заместитель автора• 01 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо, обращусь. На пенсии пару лет
Выходил на пенсию по здоровью? Была ли инвалидность? Может положена социальная выплата.Участник боевых действий? - Обратиться к волонтёрам при госпитале в Киеве.
Если военная часть в Днепре, а на пенсии недавно- попросить помощи у сослуживцев, квартира в военном гарнизоне? Если прихожанин церкви- подойти к священнику ( при нашей церкви в городке военном есть фонд помощи прихожанам).
Птица секретарь• 01 мая 2018
Родственники, друзья, знакомые, коллеги по работе обычно первые, кто помогает. А дальше сами, обращайтесь на тв, радио, соц сети с документами.
Покорительная• 01 мая 2018
Так,депутати місцеві,знайомі,друзі,сусіди,родина.Ну,якщо є якась конкретна сума,то можна і в борг.Оперувалась тітка в Амосова,клапани-80 т.грн.Я дуже багато знайомим допомагаю,була біла з свекрухою,то всі допомагали вже нам.