Мусик Пусик• 01 мая 2018
ДА, мне тоже нужно срочно!
Сама "умная" - знаю все - теорию, практику и т.д- диета - вред и все остальное. НО, как обычно это бывает - неожиданно и "надо на вчера". Я усердно болела последние пару месяцев - лежачий образ и возраст дал о себе знать - нажрала вкусняхами хорошенький такой пузеньчик и бока. А мне 42, уже этот метаболизм разленился жиры сжигать, и стала я похожа на миленькую такую "котлету в тесте". Как раз пошла на поправку, настроилась на процесс правильного питания и тренировок. НО.Вдруг нежданно- негаданно, вернее жданно, но не сейчас я получила предложение о замужестве!конечно же я согласилась! и дата назначена, и есть всего 40 дней для "подвига". Мне нужно привести себя в форму. лишиться 7-12 кг. Плаванье, массаж - уже начинаю с завтрашнего дня, бег по утрам. ПП - это процесс длительный, КАК МНЕ ЭКСТРЕМАЛЬНО БЫСТРО похудеть- девочки, миленькие, какие у вас проверенные способы? ВСЕ знаю- опасно для здоровья. обвисание и т.д...но атристы ж как то худеют \поправляются для ролей. Мне нужно срочно за месяц. а потом я уже буду в правильном режиме сбалансированном. обещаю! ПОМОГИТЕ КОНСТРУКТИВНЫМИ СОВЕТАМИ, СПАСИБО. дА, мне 42 , учтите, и этот факт, уже не действуют способы как в 20 лет.
Sweet_Dreams_• 01 мая 2018
Ответ дляCopy-Paste
Белки белки белки.
Минимум углеводов .
Быстро похудеете
Минимум углеводов .
Быстро похудеете
Вместе с почками похудеет ))
40каградусная• 01 мая 2018
Попробуйте грудку индейки запекать в мультиварке . Посыпать приправками и с салатиком из овощей. Каллорий мало и безумно вкусно! Месяц на одной гречке тяжело, а курица сейчас странная, грудка на волокна распадается
Мусик Пусик
• 01 мая 2018
Ответ для Таня
Я тоже жидкий купила, правда наш, украинский, этот допью и с айхерба закажу еще
я как -то наслышана, что только канадский и американский хвалят. остальные - как бы не очень, а по нашим- что ниочем, выброшенные деньги, но может у вас будет иначе.
Мне вот первый - норм. но второй в красной бутылке понравился намного больше. и по вкусу и по ощущениям.
тянитолкайка• 01 мая 2018
Ответ для40каградусная
А сколько Вы ее печете?
Масло наливаете?
0996700747• 01 мая 2018
Ответ дляМусик Пусик
10 кг за 10 дней???мне кажется это фантастика или вес должен быть большой, тогда 10 кг..но гречка - углевод же..помню соседка сидела на гречке разбавленной кефиром - результатов особо я не заметила,но злющаааааяя была, жуть))
Я худела в свое время с 68 до 58 )
При росте 170 ..
Ну и естестественно к гречке НИЧЕГО
Без соли и сахара и т.д.
Зато в любом количестве )
Никаких кефиров и т. д .
Мусик Пусик
• 01 мая 2018
Ответ дляЗастряла
а муж не против, что Вы взамуж собрались?
главное, чтоб вам это казалось остроумным))
0996700747• 01 мая 2018
Ответ дляСегодня на диете
А что к гречке можно?
к гречке можно НИЧЕГО ))) Варить без соли , ничем ни заправлять сахар , масло и т.д.кефиром не заливать ..
В любом количестве можно)
И вода - ФСЁ

Мусик Пусик
• 01 мая 2018
Ответ для40каградусная
индейка тоже не всегда идеальная..как-то я уже всех куроподобных подозреваю)
Мусик Пусик
• 01 мая 2018
Ответ длятянитолкайка
А сколько Вы ее печете?
Масло наливаете?
я лично и в мультиварке провариваю с травами и чесноком, и просто запекаю. и в духовке - и в фольге, и без, по разному.
Мусик Пусик
• 01 мая 2018
Ответ для0996700747
Я худела в свое время с 68 до 58 )
При росте 170 ..
Ну и естестественно к гречке НИЧЕГО
Без соли и сахара и т.д.
Зато в любом количестве )
Никаких кефиров и т. д .
вы наверное в молодом возрасте?
Ответ для0996700747
Может и Вам будет счастье )
Мне - 10 за 10 дней ..
Гречка только без соли и сахара и вода ..
Т.к.в гречке собраны все микро макро и т.д.не так бьет по здоровью))
Сама буду ’садиться ’
Мне - 10 за 10 дней ..
Сама буду ’садиться ’
а белки?? в гречке нет белков..тогда добавьте хоть одно вареное яйцо. в нем всего 68 калл, вам погоды не сделает, но хоть будет белок
Фантазерша• 01 мая 2018
Яичную диету лично я не осилила( мне 41), после 2 недель результат был очень незначительный, а яйца я уже видеть не могла, хотя раньше думала, что люблю их
Совбез• 01 мая 2018
Ответ дляГваделупе
В гречке есть белок)
Совбез• 01 мая 2018
Ответ дляГваделупе
40каградусная• 01 мая 2018
Ответ длятянитолкайка
А сколько Вы ее печете?
Масло наливаете?
на 45 минут в режим «Выпечка», иногда (если не забываю) чуть сбрызгиваю оливковым маслом, буквально чайная ложечка на 0,5 грудки.
тянитолкайка• 01 мая 2018
Ответ для40каградусная
спасибо, завтра попробую
Мусик Пусик
• 01 мая 2018
Ответ дляСовбез
девочки, давайте о гречке не будем- не буду рисковать с ней. нет времени совсем . Нужно проверенное действенное. с пониманием процесса и прогноза результата. На данный момент заинтересовали еще диета Протасова и яичная, поделитесь, кто что о них знает и испробовал на себе.
Ответ дляВсе будет, но потом
Немного,но таки есть)
это же растительный белок, это совершенно не то...но хочете гробить здоровье-пожалуйста. но зачем другим советовать? раз уже решили на гречке целый день, ну добавьте хотя бы пару вареных яиц, там калорий мизер, но хотя бы будет белок. вы же не вкурсе, что без белка организм начинает сам себя есть, вы вычитали бредовую диету в журнале Крестьянка и думаете, что это панацея..
Меня прет))• 01 мая 2018
Ответ дляМусик Пусик
Ну так это действительно странно прозвучало.
Все будет, но потом• 01 мая 2018
Ответ дляГваделупе
Я ничего не советовала.Просто подтвердила некоторое наличие белка в гречке)
Мусик Пусик
• 01 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
ну а как мне его назвать- муж , заявление подано. Сейчас многие и без росписи сожителей мужьями называют..мы ж уже не пионеры - не в парке встречаемся...