Рекламама• 01 мая 2018
У кого много парфюмов?вы больны?нашоа группу в фейсбуке офигела
У людей по 1000 флапонов дорогущих,а на фоне чего эти фото,это жесть
Старые обои,одеты откровенно плохо,а флапонов на десятки тысяч долларов,одна пишет- хочет расширить жилплощадь,но из-за саоих хотелок не могут!
Результат:
вже голосів:
73 (80.22%)
Ненормальные
13 (14.29%)
Это нормально
5 (5.49%)
Свой вариант
Я тут с краю постою• 01 мая 2018
у меня 2. планирую третьи. фанатизма нет. были времена когда по 15 стояло и все дорогие.
Я тут с краю постою• 01 мая 2018
Ответ дляridvayta
недвига это хлам
подарите мне такую трехкомнатную хламину)))
Рекламама
• 01 мая 2018
Ответ дляоксюморон
И что? У меня штук 30 будет. Кому какое дело?
Никакого. Просто наблюдение. Полегче)
Мамулька• 01 мая 2018
У меня есть страсть к коллекционированию, в какой-то степени можно считать это болезнью. Но у меня она сдвигается с одного на другое, так что баланс кое-как соблюдается)
У меня есть около 50 баночек лаков, около 20 разных парфюмов не считая пробников. К счастью или к сожалению, большую часть своих потребностей в коллекционировании я удовлетворяю играми на телефоне и на компьютере, иначе бы никаких денег не хватило
Да будет так• 01 мая 2018
У меня много.сколько не знаю.лень сейчас вставать считать.Мужа прошу не дарить.не везти.С рейса кпждый раз по несколько флаконов привозит .я не успеваю расходывать.Ругаю его.
Galina_vinsport• 01 мая 2018
у каждого свои тараканы.. кто сумками страдает, кто обувью.. они парфюмом
Челюскина• 02 мая 2018
Я мечтаю по-тихому о ’гардеробной для парфюмов’. Но пока утешаю себя только пробниками, распивом и миниатюрами. Полных объемов штук 6. Не могу устоять и каждый месяц покупаю по 2-3 шт. На пробу.
Кому там слова не давали• 02 мая 2018
у меня 5 штук и то считаю это много.Обычно если люблю один,то им и пользуюсь.Пока еще своего единственного любимчика не нашла.
жижифреймут• 02 мая 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Никакого. Просто наблюдение. Полегче)
Автор что за група? Скиньте ссылку или название?