Прасковична• 02 мая 2018
Игры в дворе
У нас во дворе одногодки сына - девочки,они же и одноклассники.В школе дружат.Но как только выходят во двор начинается.Они ополчаются против его.На уговоры поиграть в какие-то игры отвечают что они с ним не дружат.И так почти каждый день.Что делвть?
В шоколаде• 02 мая 2018
Ответ дляПрасковична
детям по 7 лет
Купите ему что то модное. игрушку.
Сын нормальный? В нем проблемы нет?
{СоJIнТсЕ}• 02 мая 2018
Может, девочкам куклы и секретики интересные, а не машинки-бегалки-прыгалки?
Гороховая• 02 мая 2018
Ничего не делать. Не Ваше это дело. Пускай детёныш учится строить социальные связи, сам справляться с разочарованиями.
Бауди на ауди• 02 мая 2018
Отстаньте от ребёнка. Потом к нему ещё прилипнут клеймо « маменькин сыночек». Зачем вы вмешиваетесь? Сидите дома пироги пеките, если больше делать нечего.
Олька Модниця• 02 мая 2018
Ответ дляВ шоколаде
Купите ему что то модное. игрушку.
Сын нормальный? В нем проблемы нет?
Допоможе рівно на один день.
В шоколаде• 02 мая 2018
Ответ дляОлька Модниця
Допоможе рівно на один день.
значит чаще выгонять на улицу - пусть играет.
А вообще вот смотрю по нашему двору, все дети играют более менее вместе но вот есть два мальчика немного со странностями и друзей соответсвенно у них почти нет.
Прасковична
• 02 мая 2018
я в их игры не вмешиваюсь, он сам мне рассказывает,когда приходит домой.
Прасковична
• 02 мая 2018
сын нормальный.Меня смущает то,что в школе они дружат,а во дворе нет.
Прасковична
• 02 мая 2018
Вот вчера они сказали ему,что будут с ним играть,если он купит все чупики
Олька Модниця• 02 мая 2018
Ответ дляПрасковична
Ну що означає дружать в школі? В першому класі всі більш-менш спілкуються в школі. А дворові ігри це щось інше. А скоро і в школі дружити не будуть.
Олька Модниця• 02 мая 2018
Ответ дляПрасковична
Ну в нього є вибір - або купити, або шукати собі хлопців для ігор.
В шоколаде• 02 мая 2018
Ответ дляПрасковична
Так не бывает.
Олька Модниця• 02 мая 2018
Ответ дляВ шоколаде
Так не бывает.
Да буває. Одна діло 5 хвилин перерви - ну перекинулись пару словами, друге діло ігра в дворі.
В шоколаде• 02 мая 2018
Ответ дляОлька Модниця
Разве что он и в школе им что то покупает.
Инста_Богиня• 02 мая 2018
ой,это ж девахи, у них вечно подобные загоны, нормальные девочки, умеющие нормально общаться,, попадаются реже. мальчики обычно проще, кроме уж совсем неадекватных.
а во дворе мальчиков вообще что ли нет? или, может, стоит поискать в соседних дворах дружбанов?
Неутомимые шахматы• 02 мая 2018
Лучше всего- найти новых друзей, а там гляди и те барышни подтянутся. Мы переехали в новостройку год назад, во дворе есть три девочки-одногодки моей дочки ( по 6-7 лет), так те тоже ее не брали в компанию, делали вид , что вообще не слышат ее ( хотя у дочки всегда много друзей было, да и есть, просто не во дворе). Она пару дней попереживала, а потом с другими детьми познакомилась, а та компашка уже ходят оглядываются, особенно когда дочка с новыми игрушками . К сожалению, сейчас девочки могут быть очень противными, особенно когда большинство против одного, но с такими и незачем дружить я считаю.
Неутомимые шахматы• 02 мая 2018
Ответ дляИнста_Богиня
согласна насчет девочек, чем взрослее тем больше приколов у них, мне кажется у парней все проще как-то.