Блины со смайликами• 02 мая 2018
Если одному ребёнку на 30 летие подарили 1000 уе то другому на 40 летие тоже
надо подарить такую же сумму как и тому на 30 летие?
Родители детей, ваше мнение?
Разница в 4 года, доходы не упали. Достаток прежний.
И тут же прошу проголосовать детей. Если бы вашему брату/сестре подарили 1000 уе а вам подарили меньше вы бы обиделись?
Родители детей, ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
1029 (44.6%)
Дарить столько же сколько подарили 30 летнему
654 (28.35%)
Я бы обиделась если бы мне подарили меньше
244 (10.58%)
Я бы не обиделась если бы мне подарили бы меньше
202 (8.76%)
Ответы
178 (7.72%)
Не смотреть сколько подарили 30 летнему, подарить то что захочу
Не прохожу мимо• 02 мая 2018
Понятия не имею, сколько родители дарят сестре на праздники. Не интересовалась никогда
Кудряшка Сью• 02 мая 2018
Блин, меня высаживают родители которые начинают высчитывать кому из детей сколько дать/подарить
Или всем поровну, или никому ничего! Какого фига рожать больше одного ребенка, если потом не можешь их вырасти без обид друг на друга и на родителей.
Кондуктор автобуса• 02 мая 2018
Это из оперы одному квартиру, другой сам заработает)
По разному бывает. Не факт, что второму тоже отстигнут
Мания-Величия• 02 мая 2018
Личное дело дарителя,сколько и кому дарить. А вам советую не заглядывать в чужую тарелку.
Аноним_Галя• 02 мая 2018
По этой причине я с мамой не общаюсь.очень обидно что она купила брату машину и квартиру,а мне сказала что ты умная,не пропадёшь
Кудряшка Сью• 02 мая 2018
Ответ дляМания-Величия
автор даритель походу и есть
Белоснежко• 02 мая 2018
у нас свекровь так ’мочит’.Сидела и советовалась с нами что купить на 10-летие свадьбы, купила класный телевизор. У нас через год такая же годовщина, ничего не подарила вообще.
Замыленная• 02 мая 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня свекровь такая
Что касается моих родителей никогда с братом не срааниваю, кому сколько подарили, так как меня
родители не обижают, мне пофиг сколько ему дают, даже не спрашиваю. Обидно только один раз было, что я намного позже узнала, что ему деньги на авто дали. Просто обидно, что не сказали, промолчали, а так я рада)))))
Аноним Анонимыч• 02 мая 2018
Ответ дляАноним_Галя
А вы по ходу совсем и не умная!((( Простите ее, люди иногда делают, а потом жалеют, что не могут ничего исправить!
Блины со смайликами
• 02 мая 2018
Ответ дляМания-Величия
Я мама, заглядываю в свою тарелку
ПоэтеСССа• 02 мая 2018
Мои родители подарили бы одинаково. Хотя я объективно живу лучше брата и каждый раз прошу лучше себе что-то купить, а у меня все есть. Но мама прям до слез, нет, мы же хотим тебе тоже подарить, вы же нам одинаковые и тд.
Своим детям я бы тоже подарила одинаково))
Блины со смайликами
• 02 мая 2018
Ответ дляКудряшка Сью
автор даритель походу и есть
Вы правильно поняли, я мама
Аноним Анонимыч• 02 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
Моя свекровь подарила моему сыну коврик в комнату из своего запаса! А двум другим внукам двухъярусную кровать!!!!! Так дни рождения у детей у всех с разницей в неделю каждый! И представьте я не обиделась, а люблю ее)
ПоэтеСССа• 02 мая 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Как в могли??? Не подпускайте теперь и близко ее к детям и мужу мозг пилите-пилите
Кудряшка Сью• 02 мая 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Респект Вашей маме! Она правильно поступает и правильно Вас воспитала!
Какая разница кто живет лучше или хуже, это личное достижение детей. Для родителей все дети должны быть одинаковы.
Кудряшка Сью• 02 мая 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Вы правильно поняли, я мама
Дарите одинаково тогда.
Кудряшка Сью• 02 мая 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Вы правильно поняли, я мама
А почему у вас вообще вопрос возник что кому то больше подарить а кому то меньше?
Мания-Величия• 02 мая 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Я мама, заглядываю в свою тарелку
тогда почему возник такой вопрос? Разве вы кого то из них меньше любите?
Блины со смайликами
• 02 мая 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Я пальто очень красивое увидела в продаже. Подумала купить дочери пальто на 40 летие. Но оно на много меньше 1000 уе стоит
пс пальто действительно красивое, дочери бы оно понравилось
Белоснежко• 02 мая 2018
Я бы не обиделась, но зачем так делать. Тем более если доходы не изменились
Ответ дляБлины со смайликами
подарите деньги и скажите где пальто продается, пусть померит и купит
Мелочунь• 02 мая 2018
30 и 40 летие. Но разница в 4 года? O_o
Это как? ))) Один ребенок, второй зять/невестка что ли?
бибизяна• 02 мая 2018
Ответ дляАноним_Галя
Особенно машину.
Это не предмет первой необходимости.
Блины со смайликами
• 02 мая 2018
Ответ дляМелочунь
30 и 40 летие. Но разница в 4 года? O_o
У них разница в 4 года
Ms. Анонимная• 02 мая 2018
Знаете в прошлом году маме подарила 20 000 тыс грн
в этом подарю 2000 тыс. грн
Хотя доходы вроде те же. Но ситуация немного изменилась.
в этом подарю 2000 тыс. грн
Блины со смайликами
• 02 мая 2018
Ответ дляverana
Пальто в городе где я живу, дочь в другом городе живёт, на день её рождение мы с мужем к ней поедем