Соц опрос Форма бровей Уделите минутку
прошу Вас уделить минутку и выбрать вариант формулировки услуги, который больше нравится.
Услуга выбрана одна такая которая актуальна для всей прекрасной половины многоразово - например окрашивание и коррекция формы бровей:)
а Не можешь привести форму бровей в порядок? Поспеши,
решение твоей проблемы всего 57грн!
б Хватит носить кривые брови, Ты достойна иметь идеальную форму!
в Тебя напрягают не симметричные брови? Подбор твоей
идеальной формы бровей всего 57грн!
г Красивая и ухоженная форма бровей – Акция 57грн!
д А твои брови правильной формы? Приходи – проверим!
Окрашивание и коррекция всего 57грн!
а Невеста, ты должна быть самой красивой в этом сезоне! Предъявителю флаера – пробный макияж в подарок!
б Незабываемый свадебный образ! Высокое качество за разумную цену – всего 700грн!
в Хочешь быть самой красивой невестой в этом сезоне? Создание свадебного образа всего 700грн!
Очень нужно для выполнения задания:)) Если кому не нравится тот или иной вариант - напишите почему:) Стоимость - условная!
всем большое спасибо! :)
просто на самом деле,лично я при переписке и обращении к человеку обращаюсь на ВЫ но так есть мнение что лучше на ты.
Кстати, напишу в конце результаты после анализа :)))
Спасибо за предлагаемые варианты!!!
спасибо! кстати Ваш вариант с бровями очень даже хорош
ну я просто не в курсе по ценам:) в темке написала что цена в общем-то условна
но в самом деле, как-то тактичнее если вот так:
а Не можете привести форму бровей в порядок? Поспешите,
решение Вашей проблемы всего 57грн!
б Хватит носить кривые брови, Вы достойны иметь идеальную форму!
в Вас напрягают не симметричные брови? Подбор
идеальной формы бровей всего 57грн!
д А Ваши брови правильной формы? Приходите – проверим!
Окрашивание и коррекция всего 57грн!
вроде бы когда цена указана то сразу видишь и понимаешь что за услуга и сколько она стоит. или цена мешает?
Как хорошо что есть советчица! Жаль что нельзя изменить в темке. возможно если бы сразу было изменено то ответы-лидеры могли быть другие
решение Вашей проблемы всего 57грн!
идеальной формы бровей всего 57грн!
Окрашивание и коррекция всего 57грн!