Рябушка Ку• 03 мая 2018
Порно.
Випадково дізналася,що дитина (10 років) на днях дивилася порно На компі стоїть захист від подібного Але якимось чином вилізло це відео,Думаю дитина не втрималась і поцікавилась Я ще розумію -еротика Але те ,що я побачила ,навіть мене знітило Назви говорять самі за себе*Грязная шлюха берет в подворотне* *Трое ...*** студенточку* І все в такому дусі Я не те ,щоб в шоці Просто так не хотілось ,щоб ця тема в такому віці відкривалася з такої гидотної сторони Дитина не ніжне янголятко ,яке не знає ,звідки беруться діти Має літературу по цьому питанню з 1 класу Але ...але ..ці падлючі ,гидкі відео зводять нанівець багатогодинні довірливі розмови про ЦЕ .Цікавить,хто зтикався з таким ,ваші дії,почуття ?
вентиляторная• 03 мая 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Обязательно скажите, что в жизни такого нет, что это снимают в основном для людей с извращённой фантазией. Расскажите, что в норме - секс между двумя людьми, которые испытывают влечение к друг другу и с помощью секса наслаждаются друг другом.
Сейчас только формируется его сексуальность, поэтому порно нужно любыми способами исключить. Чтобы в будущем его заводила девушка а не приходилось фантазировать на разные извращённые темы.
Так же упомяните, что такой образ жизни рискован для здоровья в первую очередь, можно добавить не только о чистоте тела, но и души.
А о том, что это все же бывает и в жизни, он все равно узнает, но лучше позже, чем раньше.
а для чего вообще акцентировать внимание, что увидела просмотр ребенка?
Неновая почта• 03 мая 2018
Миньет сейчас моден в школе класса с 7-8.
Дети в 4 классе смотрят порно в телефонах.Затем обсуждают.Родители не умеют блокировки ставить.Или не хотят.
Рисуют учительниц в интересных позах и т.д.
Лично видела,слышала.Работала некоторое время в школе.
ГейТуда• 03 мая 2018
Ответ дляPORKA
Оттуда, что хожу в церковь, вижу как батюшки принимают монашество, матушки уходят в монастырь.
І Ви вважаєте, це нормально? А хто тоді їхніх дітей виховує? В інтернат? Хіба це по-християнськи?
PORKA• 03 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а як батюшці знімати статеву напругу? Мастурбація?
Молитвой.
Живчик-счастливчик• 03 мая 2018
Ответ дляМарс атакует
А у Вас самой есть эротические фантазии? Думаю, какие-то есть, как и у всех остальных. Даже воздержание - это определенный фетиш. Вот и у ребенка они есть, чем уж это обусловлено и почему так, выяснять, пожалуй, не стоит. И демонизировать его влечения тоже. Поверьте, лучше один раз удовлетвориться и поучаствовать в групповушке, чем всю жизнь жить с заблокированными желаниями несчастливыми человеком.
Речь о ребёнке 10 лет. Вероятно, сейчас он случайно забрёл именно на групповушку. На порно сайтах нормальный секс попробуй ещё отыщи. Для того они и разрешены от 18-лет, потому что у детей нормальное половое желание ещё не сформировано, не нужно его формировать на таких примерах.
Прасковична• 03 мая 2018
Бедный ребенок! Так и в Деда Мороза перестанет верить, подумает о нем неизвестно что. А Красная Шапочка...
Разрушены все мифы. Хорошо, что только подворотня.
Марс атакует• 03 мая 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я не говорю о том, что детям стоит показывать порно. Но делать из частного случая армагеддон тоже не вижу смысла, так как автора настолько смутил контент с грязной шлюхой и тройничком. Ребенок нормальный, интересуется окружающей действительностью (и давайте не будем включать моралитэ и говорить, что грязных шлюх или секса втроем не существует в обычной жизни). Ничего ужасного не случилось, на мой взгляд.
Живчик-счастливчик• 03 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Якщо обидва отримують задоволення, то чому ні?
Подождите, я не ханжа далеко. Но при чем здесь Бог? Вы же о Нем заговорили в этой теме. Бог создал уши действительно, по своему подобию, но для другого. Так что не нужно приплетать Его к разврату.
вентиляторная• 03 мая 2018
Ответ дляНеновая почта
Первое, любимых и классных учителей никто и никогда не унижает, потому что есть внутреннее уважение. это как к маме отношение. а нормальные ребята в классе никогда не позволят какому-то неадеквату оскорбить любимого преподавателя. у нас так одному потом нос вправляли, за то, что позволил лишнее сказать.
второе, блокировки всегда можно обойти.
третье, не нужно всех под одну гребенку, чем сильнее скрывают и запрещают - тем интереснее, чем лояльнее и менее запрещают - тем меньше хочется в это влезть.
второе, блокировки всегда можно обойти.
Я взагалі мужик• 03 мая 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Можливо Бог знає якісь нові позиції, хто зна. Не все описане подробно і дещо прийдеться додумувати.
постою_послушаю• 03 мая 2018
Ответ дляPORKA
а детей кто растит? Или это они тогда, когда уже дети взрослые? Но в таком случае ничего сверхгеройского...
Живчик-счастливчик• 03 мая 2018
Ответ длявентиляторная
Я не призываю делать акцент на этом, не агитирую его упрекать или наказывать. Если мама сможет избежать в разговоре именно момент просмотра - замечательно! Но для этого разговор нужно продумать более тщательно.
постою_послушаю• 03 мая 2018
Ответ дляМарс атакует
ребенку 10 лет, какая групповушка?
Марс атакует• 03 мая 2018
Ответ дляпостою_послушаю
ребенку 10 лет, какая групповушка?
Начало пубертата в каком возрасте начинается? Правильно, в 10 лет. Все, это уже подросток. И где Вы тут усмотрели пропаганду групповушки для 10-летних мальчиков? ))) Но то, как развиваются его сексуальные предпочтения, - его дело, лишь бы предохранялся.
Живчик-счастливчик• 03 мая 2018
Ответ дляМарс атакует
Может, я и ошибаюсь, хорошо бы узнать мнение специалиста. Но, имея ребёнка такого же возраста, боюсь, что в момент формирования сексуальности на фоне просмотров групповушки, существует риск сформировать ее не правильно, что повлечёт за собой проблемы в сексе в будущем.
тянитолкайка• 03 мая 2018
Ответ дляРябушка Ку
Просто фізіологічний процес,коли у дівки тільки у вухах члена нема?!Та й то тільки тому .що муднів троє.Був би четвертий то й там було б зайнято. Для 10 років нормальна така казочка
у нас тоже на телефоне случано ребенок 9 лет наткнулся - в поиске искал одно, а выдало в том числе и порно. обясняла что это все постановрчное - как кинофантастика так и тут - придумали и сняли, что реальность - другая
Марс атакует• 03 мая 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Может и так. Мне, если честно, слабо верится, что порно именно формирует сексуальные предпочтения. Скорее, проявляет, выковыривает их из подсознания. Например, 40, 70, 100 лет назад порно не было, а нетрадиционный секс был. Чего только стоят французские салоны, где развлекалась в том числе и отечественная богема. Из чего, как мне кажется, следует, что на раскрытие наших вкусов может повлиять что угодно.
Рябушка Ку
• 03 мая 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Згодна Саме це мене хвилює Коли десь з 6 років плавно вводиш сою дитину в світ інтимного ,починаючи з поцілунків і обіймів ,потім переходиш вже до теми сексу,статевих відносин І тут ,ХРЯСЬ,член в жопі.три члена в роті. ...
вентиляторная• 03 мая 2018
Ответ дляРябушка Ку
тролль.
Рябушка Ку
• 03 мая 2018
Не звертаю уваги на Прасковічних і їх дешевий стьоб про Діда Мороза Мене цікавлять саме розумні коментарі батьків ,які дбають про своїх дітей
Зупка_цем• 03 мая 2018
Ответ дляРябушка Ку
Моему сыну 12. Порно первый раз посмотрел классе в 3. Проведал болеющего друга)), тот и показал. Мне рассказал сразу. Ну что...в обморок не упала, ругать не стала. Поняла, что пора потихоньку начинать говорить и об этой стороне жизни. Что имеем к 12. В общих чертах всё знает о наркотиках, воздействии на мозг и последствии их приёма (в красках), знает о культуре употребления алкоголя и о смертности от рака лёгких после сигарет, знает, для чего нужен презерватив, куда его лепить и какой букет на какое место получит, если будет заниматься сексом без него. Говорили и о порно. Спрашивал, видела ли я такое хоть раз в жизни) От ответов не ухожу. стараюсь на все вопросы отвечать. Запугала чисто технически. Порносайты часто заражены вирусами, которые ведут к поломке. Всё равно будет видно, что смотрел и стыдно в сервисе объяснять, чего это всё не работает. А комп в сервис понесёт сам)) НО ёлки-палки....чего мне стоят такие разговоры, знаю только я сама! Я воспитывалась в лучших традициях совкового представления о сексе.
Живчик-счастливчик• 03 мая 2018
Ответ дляМарс атакует
О сексуальных предпочтениях можно поговорить лет через 10)
Я говорю о зарождении сексуальности в человечке, на данном этапе он чувствует только новый интерес к противоположному полу. Это ещё даже не полноценное сексуальное желание. Вы себе представляете 10-тилетнего ребёнка?) гормоны только-только начинают проявляться в виде пушка на интимных местах. Это ещё ребёнок в мыслях и действиях. Он знает о сексе теоретически, возможно, ещё не представляет себя в нем.
А тут сразу групповушка и, подозреваю, не в самом красивом ее виде...
Рябушка Ку
• 03 мая 2018
Ответ дляЗупка_цем
Дякую за таку відповідь От що мені не вистачало Інструменту як відвадити Класна ідея про віруси Мабуть скористаюся єю.Дякую
Зупка_цем• 03 мая 2018
Ответ дляРябушка Ку
При нынешнем информационном потоке и возможностях от всего оградить не получится. Но пусть хоть по-возможности получают эту информацию грамотно и достоверно от родителей.
Все знаю вдоль и поперек )• 03 мая 2018
Ответ дляЗупка_цем
отличная идея про компьютерные вирусы! как дополнение к основному разговору не помешает! Спасибо за идею. Надо запомнить. Пока я с этим не столкнулась, дочери 9, о сексе знает, ведем беседы в соответствии с возрастом лет с 5 на эту тему. Но дети подруг, которые чуть старше, уже столкнулись с порно, думаю и у нас не за горами... надо подготовиться со всех фронтов на всякий случай.
Аль_де_Барановна• 03 мая 2018
В 10 лет не знать откуда беруться дети это кочено очень странно. Мои в 6 и 8 знают правда в общих чертах, и что детки из писи рождаються, (дочки у меня), а также о месячных и других признаках взросления. И да я сама первый раз увидела порно в свои 11 лет (папину касету нашла). Все со мной ОК. Девственности в почти 18 лишилась. Счастлива замужем 12 лет и 2 детей. Не заморачивайтесь. Поговорите с ребенком о сексе уже наконец, мамо.
Рябушка Ку
• 03 мая 2018
Барановна,різницю між *звідки беруться діти* і порно не відчуваєте? Тому вам без різниці .про що тут мова
Неновая почта• 03 мая 2018
Ответ длявентиляторная
второе, блокировки всегда можно обойти.
Первое,если это тонкий намек на меня,то я не была источником вдохновения.Я не учитель.Рисовали разных учителей.И очень хороших и уважаемых .С одним исключением.Они все были молодыми,до 30 примерно лет.Уважаемых,кому за... никто не рисовал.Не по причине уважения,а по причине того,что не может такой учитель быть сексуальным объектом для парней в 14-17 лет,ввиду своего возраста.
Второе,Вы плохо знаете ’ нормальных ’ребят.Очень многие из них способны на разные чудачества, не хуже сорвиголов.Но делают это скрытно,с умом. Подстрекая других,и не участвуя напрямую в процессе.
Третье.Если бы Вы разбирались в способах блокировки и фильтрации нежелательного контента,Вы бы не написали про всегда. Далеко не всегда.