Рябушка Ку• 03 мая 2018

Порно.

Випадково дізналася,що дитина (10 років) на днях дивилася порно На компі стоїть захист від подібного Але якимось чином вилізло це відео,Думаю дитина не втрималась і поцікавилась Я ще розумію -еротика Але те ,що я побачила ,навіть мене знітило Назви говорять самі за себе*Грязная шлюха берет в подворотне* *Трое ...*** студенточку* І все в такому дусі Я не те ,щоб в шоці Просто так не хотілось ,щоб ця тема в такому віці відкривалася з такої гидотної сторони Дитина не ніжне янголятко ,яке не знає ,звідки беруться діти Має літературу по цьому питанню з 1 класу Але ...але ..ці падлючі ,гидкі відео зводять нанівець багатогодинні довірливі розмови про ЦЕ .Цікавить,хто зтикався з таким ,ваші дії,почуття ?
Я взагалі мужик• 03 мая 2018
та слава богу, шо ваша дитина не імпотент.
Порно це те ж саме, що їсти і спати, прості фізіологічні процеси.
Кинг-Конгша• 03 мая 2018
Ну посмотрел и посмотрел.
автор Рябушка Ку • 03 мая 2018
Просто фізіологічний процес,коли у дівки тільки у вухах члена нема?!Та й то тільки тому .що муднів троє.Був би четвертий то й там було б зайнято. Для 10 років нормальна така казочка
Я взагалі мужик• 03 мая 2018
Ответ дляРябушка Ку
нас створив Бог і ми прекрасні у всьому. Навіть у вухах. Не треба стидатись свого тіла і бажань.
Кинг-Конгша• 03 мая 2018
Ответ дляРябушка Ку
Вы можете изменить что то? Нет.
Чего кипишевать?
sergeifrost• 03 мая 2018
У самого двое несовершеннолетних детей. Для того чтобы случайно эта вся гыдота не появлялась я использую нормальные средства защиты компьютера. Eset Smart Security прекрасно с этим справляется, так это я еще родительский контроль не включал. Так же если не лазить где попало то ничего случайно не вылазит. так же у ребенка должен быть отдельный профиль (а лучше компьютер) чтобы после родителей они не смотрели всякое. Это мое мнение.
Laura 28• 03 мая 2018
ну подивилась дитина
тепер треба з нею поговорити ще раз про це, що бувають всякі такі фільми і т.д.
Вам телефонограмма• 03 мая 2018
Ответ дляРябушка Ку
Не убивайтесь вы так. Мои одноклассники примерно в таком возрасте,если не раньше, посмотрели порно. А ещё помню передачу’дорогая,мы убиваем детей’ там про девочку было лет 9-ти,которая тоже смотрела порно. Это всё не хорошо, но все об этом узнают рано или поздно. Главное не ругайте, а объясните.что в реальной жизни всё по другому. И постарайтесь оградить его от просмотра таких видео. Займите чем-нибудь ребёнка.
автор Рябушка Ку • 03 мая 2018
Ответ дляsergeifrost
У дитини окремий комп
Перловая Кашка• 03 мая 2018
Мой ребенок, девочка, в 10 лет тоже посмотрела такое. Говорит мне потом: мама, а что такое порнО, именно с ударением на последний слог)
Я большой проблемы не делала из этого. Спросила, каким образом она это нашла, ответила, что дети в школе смотрят и ей стало интересно.
Снегопадка• 03 мая 2018
Надеюсь та ’ в подворотне ’ была не очень. И он не так скоро захочет такое практиковать
ДамаСКошками• 03 мая 2018
Ответ дляРябушка Ку
Ого вы прям все подробности рассмотрели
Гопница-Советчица• 03 мая 2018
это нормальный физиологичный интерес, логично, что в 10 лет уже интерес не может быть удовлетворен детской рисованной литературой, если не хотите, чтоб смотрел такое, озаботьтесь корректным видео и расскажите что не так в том, что он увидел
вентиляторная• 03 мая 2018
Тю, мы когда в школе учились так в первом-втором классе кассеты пап смотрели (никто же не дурак и понимали, что если какая-то кассета лежит на антресоли, а не со всеми, то значит что-то не для наших глаз и обязательно нужно посмотреть)
меня так одна подружка сдала своей маме, а та моей нажаловалась, но у меня мама вменяемая, сказала: ’Как можно было додуматься с Таней такое смотреть, ты что, не понимала, что это не та девочка, с которой можно иметь совместный секрет?’. ну и наверное, после такой адекватной реакции и желание пропало)
Черпак_для_фантазий• 03 мая 2018
Всегда поражает такая чушь
у меня нет никакой защиты на компе,порно смотрю иногда и никогда ничего подобное не вылазит
это нужно только самому вводить в поиск,чтоб на порнуху попасть
PORKA• 03 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Не притягивайте Бога к блуду!!!!
Я взагалі мужик• 03 мая 2018
Ответ дляPORKA
Не притягивайте Бога к блуду!!!!
ми створені за його подобою. Тому він фізіологічно такий де.
Ку ка ку ка ку• 03 мая 2018
Ответ дляРябушка Ку
У дитини окремий комп
А как оно тогда могло само вылезти? если на этом компе до него, никто ничего подобного не смотрел? Видимо ребёнок искал подобное и смотрел уже, а при вас это вылезло как реклама или он так вам преподнёс.
А вообще, надо очищать историю просмотров после такого и ничего не будет вылазить само. Интернет так устроен, что если вы 1 раз посмотрели что-то, то потом вам его будут подсовывать или подобные сайты. Поэтому надо удалять историю просмотров.
автор Рябушка Ку • 03 мая 2018
Ответ дляСнегопадка
*та .в подворотне * було сущєство у панчохах в сітку ,як авоська
PORKA• 03 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Бог одобряет сношение как путь к рождению детей.
Многие настоящие батюшки перестают жить половой жизнью с матушкой после рождения детей.
Живчик-счастливчик• 03 мая 2018
Обязательно скажите, что в жизни такого нет, что это снимают в основном для людей с извращённой фантазией. Расскажите, что в норме - секс между двумя людьми, которые испытывают влечение к друг другу и с помощью секса наслаждаются друг другом.
Сейчас только формируется его сексуальность, поэтому порно нужно любыми способами исключить. Чтобы в будущем его заводила девушка а не приходилось фантазировать на разные извращённые темы.
Так же упомяните, что такой образ жизни рискован для здоровья в первую очередь, можно добавить не только о чистоте тела, но и души.
А о том, что это все же бывает и в жизни, он все равно узнает, но лучше позже, чем раньше.
Я взагалі мужик• 03 мая 2018
Ответ дляPORKA
а ви звідки знаєте. Я думаю, продовжують займатись сексом і після дітей.
Даю справку• 03 мая 2018
Ответ дляsergeifrost
не боитесь, что ваши дети рано проявят интерес к лудомании?
PORKA• 03 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Оттуда, что хожу в церковь, вижу как батюшки принимают монашество, матушки уходят в монастырь.
Я взагалі мужик• 03 мая 2018
Ответ дляPORKA
а як батюшці знімати статеву напругу? Мастурбація?
atrorubens• 03 мая 2018
Автор, я Вас огорчу.

Сколько защитных систем не ставь на комп - а другие дети в школе все равно покажут. Особенно, если у Вас мальчик.

НМД, головне, що треба донести до дитини в такій ситуації - що в реальному житті у людей секс відбувається зовсім не так. Ну і що порно дивитися - некорисно.
Марс атакует• 03 мая 2018
А у Вас самой есть эротические фантазии? Думаю, какие-то есть, как и у всех остальных. Даже воздержание - это определенный фетиш. Вот и у ребенка они есть, чем уж это обусловлено и почему так, выяснять, пожалуй, не стоит. И демонизировать его влечения тоже. Поверьте, лучше один раз удовлетвориться и поучаствовать в групповушке, чем всю жизнь жить с заблокированными желаниями несчастливыми человеком.
Даю справку• 03 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
вероятно, у них нет таких стрессов и соотвественно нет полового напряжения.
Живчик-счастливчик• 03 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
И? к чему тут член в ушах?
Я взагалі мужик• 03 мая 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И? к чему тут член в ушах?
Якщо обидва отримують задоволення, то чому ні?