Рябушка Ку• 03 мая 2018
Порно.
Випадково дізналася,що дитина (10 років) на днях дивилася порно На компі стоїть захист від подібного Але якимось чином вилізло це відео,Думаю дитина не втрималась і поцікавилась Я ще розумію -еротика Але те ,що я побачила ,навіть мене знітило Назви говорять самі за себе*Грязная шлюха берет в подворотне* *Трое ...*** студенточку* І все в такому дусі Я не те ,щоб в шоці Просто так не хотілось ,щоб ця тема в такому віці відкривалася з такої гидотної сторони Дитина не ніжне янголятко ,яке не знає ,звідки беруться діти Має літературу по цьому питанню з 1 класу Але ...але ..ці падлючі ,гидкі відео зводять нанівець багатогодинні довірливі розмови про ЦЕ .Цікавить,хто зтикався з таким ,ваші дії,почуття ?
Я взагалі мужик• 03 мая 2018
та слава богу, шо ваша дитина не імпотент.
Порно це те ж саме, що їсти і спати, прості фізіологічні процеси.
Рябушка Ку
• 03 мая 2018
Просто фізіологічний процес,коли у дівки тільки у вухах члена нема?!Та й то тільки тому .що муднів троє.Був би четвертий то й там було б зайнято. Для 10 років нормальна така казочка
Я взагалі мужик• 03 мая 2018
Ответ дляРябушка Ку
нас створив Бог і ми прекрасні у всьому. Навіть у вухах. Не треба стидатись свого тіла і бажань.
Кинг-Конгша• 03 мая 2018
Ответ дляРябушка Ку
Вы можете изменить что то? Нет.
Чего кипишевать?
sergeifrost• 03 мая 2018
У самого двое несовершеннолетних детей. Для того чтобы случайно эта вся гыдота не появлялась я использую нормальные средства защиты компьютера. Eset Smart Security прекрасно с этим справляется, так это я еще родительский контроль не включал. Так же если не лазить где попало то ничего случайно не вылазит. так же у ребенка должен быть отдельный профиль (а лучше компьютер) чтобы после родителей они не смотрели всякое. Это мое мнение.
Вам телефонограмма• 03 мая 2018
Ответ дляРябушка Ку
Не убивайтесь вы так. Мои одноклассники примерно в таком возрасте,если не раньше, посмотрели порно. А ещё помню передачу’дорогая,мы убиваем детей’ там про девочку было лет 9-ти,которая тоже смотрела порно. Это всё не хорошо, но все об этом узнают рано или поздно. Главное не ругайте, а объясните.что в реальной жизни всё по другому. И постарайтесь оградить его от просмотра таких видео. Займите чем-нибудь ребёнка.
Рябушка Ку
• 03 мая 2018
Ответ дляsergeifrost
У дитини окремий комп
Перловая Кашка• 03 мая 2018
Мой ребенок, девочка, в 10 лет тоже посмотрела такое. Говорит мне потом: мама, а что такое порнО, именно с ударением на последний слог)
Я большой проблемы не делала из этого. Спросила, каким образом она это нашла, ответила, что дети в школе смотрят и ей стало интересно.
Снегопадка• 03 мая 2018
Надеюсь та ’ в подворотне ’ была не очень. И он не так скоро захочет такое практиковать
ДамаСКошками• 03 мая 2018
Ответ дляРябушка Ку
Ого вы прям все подробности рассмотрели
Гопница-Советчица• 03 мая 2018
это нормальный физиологичный интерес, логично, что в 10 лет уже интерес не может быть удовлетворен детской рисованной литературой, если не хотите, чтоб смотрел такое, озаботьтесь корректным видео и расскажите что не так в том, что он увидел
вентиляторная• 03 мая 2018
Тю, мы когда в школе учились так в первом-втором классе кассеты пап смотрели (никто же не дурак и понимали, что если какая-то кассета лежит на антресоли, а не со всеми, то значит что-то не для наших глаз и обязательно нужно посмотреть)
меня так одна подружка сдала своей маме, а та моей нажаловалась, но у меня мама вменяемая, сказала: ’Как можно было додуматься с Таней такое смотреть, ты что, не понимала, что это не та девочка, с которой можно иметь совместный секрет?’. ну и наверное, после такой адекватной реакции и желание пропало)
Черпак_для_фантазий• 03 мая 2018
Всегда поражает такая чушь
у меня нет никакой защиты на компе,порно смотрю иногда и никогда ничего подобное не вылазит
это нужно только самому вводить в поиск,чтоб на порнуху попасть
PORKA• 03 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Не притягивайте Бога к блуду!!!!
Я взагалі мужик• 03 мая 2018
Ответ дляPORKA
Не притягивайте Бога к блуду!!!!
ми створені за його подобою. Тому він фізіологічно такий де.
Ку ка ку ка ку• 03 мая 2018
Ответ дляРябушка Ку
У дитини окремий комп
А как оно тогда могло само вылезти? если на этом компе до него, никто ничего подобного не смотрел? Видимо ребёнок искал подобное и смотрел уже, а при вас это вылезло как реклама или он так вам преподнёс.
А вообще, надо очищать историю просмотров после такого и ничего не будет вылазить само. Интернет так устроен, что если вы 1 раз посмотрели что-то, то потом вам его будут подсовывать или подобные сайты. Поэтому надо удалять историю просмотров.
Рябушка Ку
• 03 мая 2018
Ответ дляСнегопадка
*та .в подворотне * було сущєство у панчохах в сітку ,як авоська
PORKA• 03 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Бог одобряет сношение как путь к рождению детей.
Многие настоящие батюшки перестают жить половой жизнью с матушкой после рождения детей.
Живчик-счастливчик• 03 мая 2018
Обязательно скажите, что в жизни такого нет, что это снимают в основном для людей с извращённой фантазией. Расскажите, что в норме - секс между двумя людьми, которые испытывают влечение к друг другу и с помощью секса наслаждаются друг другом.
Сейчас только формируется его сексуальность, поэтому порно нужно любыми способами исключить. Чтобы в будущем его заводила девушка а не приходилось фантазировать на разные извращённые темы.
Так же упомяните, что такой образ жизни рискован для здоровья в первую очередь, можно добавить не только о чистоте тела, но и души.
А о том, что это все же бывает и в жизни, он все равно узнает, но лучше позже, чем раньше.
Я взагалі мужик• 03 мая 2018
Ответ дляPORKA
а ви звідки знаєте. Я думаю, продовжують займатись сексом і після дітей.
Даю справку• 03 мая 2018
Ответ дляsergeifrost
не боитесь, что ваши дети рано проявят интерес к лудомании?
PORKA• 03 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Оттуда, что хожу в церковь, вижу как батюшки принимают монашество, матушки уходят в монастырь.
Я взагалі мужик• 03 мая 2018
Ответ дляPORKA
а як батюшці знімати статеву напругу? Мастурбація?
atrorubens• 03 мая 2018
Автор, я Вас огорчу.
Сколько защитных систем не ставь на комп - а другие дети в школе все равно покажут. Особенно, если у Вас мальчик.
НМД, головне, що треба донести до дитини в такій ситуації - що в реальному житті у людей секс відбувається зовсім не так. Ну і що порно дивитися - некорисно.
Марс атакует• 03 мая 2018
А у Вас самой есть эротические фантазии? Думаю, какие-то есть, как и у всех остальных. Даже воздержание - это определенный фетиш. Вот и у ребенка они есть, чем уж это обусловлено и почему так, выяснять, пожалуй, не стоит. И демонизировать его влечения тоже. Поверьте, лучше один раз удовлетвориться и поучаствовать в групповушке, чем всю жизнь жить с заблокированными желаниями несчастливыми человеком.
Даю справку• 03 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
вероятно, у них нет таких стрессов и соотвественно нет полового напряжения.
Живчик-счастливчик• 03 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
И? к чему тут член в ушах?
Я взагалі мужик• 03 мая 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И? к чему тут член в ушах?
Якщо обидва отримують задоволення, то чому ні?