САМ_ТАКОЙ• 03 мая 2018

Приемлемо ли устраивать пьянку на детских площадках?

1 мая. День пьющих трудящихся)))
Выходим гулять с детками во двор на площадку. Садимся с мамочками рядом с площадкой за столиком на одну лавочку.
Картина маслом. Из дома напротив выходит семейство с бабушками дедушками дети мама папа и их кумовья и несут эмалированные тазики. Тарелки скатерть и начинают накрывать на стол за которым мы сидим...но спиной к нему лицом к площадке. Рядом со столом и детской песочницей они ставят мангал.
На наши замечания и возмущение посылают нас нах...Притом при своих же детях и внуках. На вид вроде приличное семейство. Мы сидим.
Они пожарили шашлык, настругали салат с капусты и посреди детской площадки начинают пить водку и жрать это всё. Часть их гостей делают это стоя так как лавку мы не освободили как они надеялись. Мы вызвали полицию но она так и не приехала.

Мужья у нас на работе были.одна без мужа вовсе. Некому было согнать это быдло.
И получается что мы вообще не защищены, полиции пофиг...
Не обижаюсь• 03 мая 2018
Полиция решает такие конфликты на раз. Но дозвониться им конечно не просто(((
но в следующий раз - звоните, няривайте до победного
они быстро решат проблему

Рыдающий_палач• 03 мая 2018
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 03 мая 2018
Ответ дляПффф 100%
Мы часто под своим парадным устраиваем посиделки с кумовьями, музыкой, иногда шашлык жарим ( в 150 метрах у нас роща березовая), в этот момент наши дети на площадке гуляют или в роще с нами. Можем сидеть до поздна, распивать алкогольные напитки (вино, коньяк, пиво), курить кальян, слушать музыку. Это наш двор и нам так нравится, а вы чего в чужой двор приперлись и права качаете?
какой трэш и еще и считаете это нормальным....а чего не в роще? с какой целью именно под парадным заседать?
Пффф 100%• 03 мая 2018
Ответ дляПенек Возмездия
у нас там виноградник + мы живем на первом этаже. и это не далеко от площадки, дети под присмотром. И нас собираются, 10 кумовей только в доме, много соседей.
Пенек Возмездия• 03 мая 2018
Ответ дляПффф 100%
а почему с детьми не переместиться на природу, в роще? именно под парадным коптить мангалом и пить алкоголь нужно?
Пффф 100%• 03 мая 2018
Ответ дляПенек Возмездия
под парадным никто не коптит и ничего не жарит (только в роще), под парадным просто отдыхаем, курим кальян.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 мая 2018
Ответ дляРыдающий_палач
Удалено администрацией...
Ага, особенно в наливайках и генделях. Теперь я знаю, как называются алкаши - здоровые и счастливые люди

Пенек Возмездия• 03 мая 2018
Ответ дляПффф 100%
дело ваше, конечно, какой пример подавать детям. Но распивать алкоголь в общественных местах незаконно вообще-то.
Пенек Возмездия• 03 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а в библиотеках, на выставках, в театрах завистливые крысы и быдло))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 мая 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Конечно, культурные люди музыку до глубокой ночи слушают на улице, окультуривают всех жителей. Нас вот недавно окультурили. Моя 13-я дочь переслушала весь репертуар 90-х до 2 часов ночи ))) Восполнила музыкальные пробелы )))
Пенек Возмездия• 03 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
мы недавно вызывали полицию на детскую площадку (3 подружки,у нас и детей еще нет ни у кого), потому что не смогли пройти мимо -’здоровый и счастливый человек’ спал сладким алкогольным сном посреди дня на детской площадке, а его 6-летний сынишка над ним игрался щебенкой...соседи, мамы, бабушки мирно выгуливали своих чад вокруг этого милейшего человека и никто даже не подошел к нему...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 мая 2018
Ответ дляПенек Возмездия
А зачем - он счастлив, ребенок, по ходу, тоже - папа не мешает. )))
Ничего хорошего у нас не будет, пока мы не научимся уважать окружающих. Пока не перестанут наши люди писать в лифтах, бухать на детских площадках , бросать мусор и т.п. - мы не будем жить лучше
Пенек Возмездия• 03 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
самое смешное, когда полиция приехала, сразу все сбежали и наперебой начали рассказывать, какая там плохая пьющая семья...
согласна с вами. благополучие старны, она начинается не с президента, не президент ссыт в подъезде и не президент бросает мусор в посадках и лесах. если бы каждый начал с себя, то и жить было бы легче.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 мая 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Мы с вами тут в меньшинстве - многие считают нормой пить на детских площадках , громко ночью слушать музыку во дворе, курить кальян под окнами других людей и т.п.
Пенек Возмездия• 03 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я каждый божий день вижу под своим подъездом, как сидят ’яжематери’ с пивом, семками и сигаретами в руках, даже не поднимают свою попу к своим же детям, которые сами по себе бегают на площадке, скачут после 23-00 по горке. и это они называют сидят в декрете с детьми...
сЛАдКОежКА• 03 мая 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Не так. Они ГУЛЯЮТ с детьми.
С перепою• 03 мая 2018
Ми живемо біля стадіону. Кожен день бачу таку картину. На вихідні стадіон перетворюється на столову. І гори сміття і пляшок залишають після себе. Для когось відпочинок це погуляти на природі чи м´ячик покопати з дитиною і тд, а для когось демонстративно сісти і їсти бухати. Я б так точно не змогла. Хз, але для цього є кухня.
С перепою• 03 мая 2018
Ну і нік
Разведка Маша• 03 мая 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Чтоб потом будучи синими-синими как иней что лег на провода недалеко было до хаты лезть

Разведка Маша• 03 мая 2018
Ответ дляПффф 100%
То есть вы среди бела дня да на виду ещё и кальян курите? !
Как хорошо что у нас такого жлобья нет во дворе. ..
Разведка Маша• 03 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это их жлобское понятие хорошей жизни. И болезненное желание привлекать к себе внимание.
Они не осознают насколько убого выглядят со стороны со своими шашлыками и кальянами в совершенно не предназначенных для этого местах.
Каравай-каравай• 03 мая 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Ваш комментарий из серии ’сначала сделайте доллар по 8, а потом только я стану какашки за своей собакой убирать’. Я думаю автора возмутило распитие в общественном месте и еще и на детской площадке. Чем закусывали- это второстепенно
Ваш комментарий из серии пук абы шо.
И шо вы несете где я писала чем закусывали? Я пишу, что бардак в стране. Страшно от беззакония и безнаказанности, а автор пишет, что мы не защищены, видя махнувших сотку дедуль, бабуль на праздник.
Каравай-каравай• 03 мая 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Активная гражданская позиция))
А вы уже на каждую какашку в полицию позвонили со своей активнлй позицией?
парИла я парИла• 04 мая 2018
автор ві не в Харькове? )) потому что тут такое на каждом углу. ну что ходим ище пустіе площадки без сигареток рядом и бутілочек с пивасиком и матов. бівает находим поблизости а бівает просто прогулялись пешком . а на первое мая конечно єто да -жарили со всех сторон