Цветик-семицветик• 03 мая 2018

Посоветуйте босоножки с супинатором на 4 года, девочка.

Уже жара, не могу никак выбрать босоножки дочери. Чтобы качество хорошее и с супинатором. Проблем с ногами нет, но не хочу чтобы появились из-за некачественной обуви. Какую фирму посоветуете? Цена не важно.
Селик• 03 мая 2018
Если нет проблем, зачем Вам супинатор?

автор Цветик-семицветик • 03 мая 2018
Ответ дляСелик
Если нет проблем, зачем Вам супинатор?
А чем он плох? Я сама недавно купила стельки с супинатором в обувь себе, ноги перестали уставать и болеть.
АдеКВАтная• 03 мая 2018
Бартек
ИринаК1976• 03 мая 2018
перлинка.юа, турецкая обувь, кожа, ортопедическая. постоянно там покупаю своему ребенку.
Невидимка Майя• 03 мая 2018
Я беру только бартек младшей с годика. Ей уже почти 4. Бартек полностью устраивает по Ортопедии и качество отличное, хороший дизайн к тому же. Посмотреть ещё можно минимен, перлинку турецкую