Аноним_1437• 03 мая 2018

У меня невроз? работа

вздрагиваю если кто-то меня окликает, напряжена, как будто жду когда меня позовут, вообще сидит 4 сотрудника на 15 м, мне неуютно в этом офисе. Кресло неудобное, офис грязный, критические дни
Любое приближение к колеегам-напряг, я конечно могу пойти чаек заварить, но вот я кожей чувствую присутствие других в кабинете, менять работу?
parele• 03 мая 2018
Менять.
Кондуктор маршрутки• 03 мая 2018
Срочно! Ещё вчера
автор Аноним_1437 • 03 мая 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Срочно! Ещё вчера
не лялякайте
Неместная Я• 03 мая 2018
Да.всё Вам верно говорят. Мне 1 месяц работы воспитателем - клубком неврозов закончился,теперь разхлёбываю
автор Аноним_1437 • 03 мая 2018
Ответ дляНеместная Я
как расхлебіваете? я вот думаю гидазепамчик купть
Неместная Я• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1437
У меня всё намного сложнее, одними таблетками не получилось, уколы,капельницы... Нервы,нервы- всё почуть- чуть собиралось, а потом снежным комом -по здоровью.
Виннипуховна• 03 мая 2018
Ответ дляНеместная Я
не пугайте меня - я учителем работаю. на работе милашка - вне работы готова разорвать всех думаю надо на этом заканчивать
Бибер-анонимер• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1437
При неврозе есть разные препараты. Проконсультируйтесь у ВРАЧА!
Принимала Бифрен норм,при обострении солерон (но это когда ваще трындец был). а гидазепам просто как снотворное - выпил и ходишь как мешком ударенный
автор Аноним_1437 • 03 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
у меня адреналин шалит....В критических ситуациях вібрасівается и меня трясет всю
Бибер-анонимер• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1437
Ну так потому и надо к специалисту - чтоб назначил адекватный препарат и обследования
автор Аноним_1437 • 03 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
а как этот специалист называется
Бибер-анонимер• 03 мая 2018
У нас психиатр называется, на Западе психоаналитик. Моя врач напр. в психоневрологическом работает и принимает частным образом. ищите в своем городе.
Бо если запустите - неравная система на любой мелкий стрес будет выбрики строит
Лентяечка• 03 мая 2018
А раньше работали там же и такого не было, или это ваше новое место работы и такое постоянно?
Попробуйте для начала валерьянки экстракт, пустырника..
автор Аноним_1437 • 03 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
а кто ваша врач? в Киеве? сдайте контакт плиз
автор Аноним_1437 • 03 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
та, какая там валерианка
автор Аноним_1437 • 03 мая 2018
я просто 5 лет до этого не работала, месяца 3 работаю на этом месте
Лентяечка• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1437
та, какая там валерианка
Не помогает вообще?( Мне мандраж полностью выключает..
автор Аноним_1437 • 03 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
ну мне мандраж выключат другие таблетки-бета блокаторы например, а остальные прсто успокаивают
помогает хорошо медитация. Но ее не сделать на работе
Лентяечка• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1437
Не хотела писать про бета-блокаторы, потому-что это очень индивидуально, но это тоже вариант.
Только лучше не анаприлин а хотя-бы небивалол или небилет... Сердечный ритм, давление понижает, успокаивающее действие реально оказывает.
автор Аноним_1437 • 03 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
а у меня атенолол, но редко пью, боюсь. А сегодня без него и была ситуация-накрыло
автор Аноним_1437 • 03 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
вот хочу по этому поводу посоветоваться с врачом. Я с этими таблетками могу и тосты толкать и то и другое. Раньше меня трусило даже в парикмахерских, а сейчас без них кайфую
Лентяечка• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1437
У небилета/небивалола гораздо меньше риск и степень возможных побочных эффектов, если верить врачам и статьям с результатами исследований... А эффективность где-то одинакова.
Пишут что атенолол, как и анаприлин - устаревшие препараты, с рисками побочек и рекомендуют более современные в общем.

И кстати лучше принимать курсом по четвертинке а не раз в неделю
автор Аноним_1437 • 03 мая 2018
Ответ дляЛентяечка

а сколько дней?
Лентяечка• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1437
Почитайте статьи в интернете про сравнение этих бета-блокаторов, информации много. А если с врачом, то это надо грамотного кардиолога.
автор Аноним_1437 • 03 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
та чего ж кардиолога, я думала психотерапевта.
автор Аноним_1437 • 03 мая 2018
Ответ дляЛентяечка

честно-я бы новелевскую дала тому, кто изобрел этот препарат -
Лентяечка• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1437
а сколько дней?
Честно - вынуждена подчеркнуть что я сама не практикующий врач даже, и мои познания - от родственников из медицины, консультации с хорошим кардиологом и из интернета. Почитайте протипоказания.
Если у вас нет проблем с сердцем, то не уверена что бета-блокаторы - оптимальный вариант. Но практика показывает что они работают.

Сердечникам рекомендуется принимать его вообще постоянно, и если начинать с четвертинки и со временем доводить до таблетки в день, то заканчивать прием постепенным уменьшением дозы.
Лентяечка• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1437
Потому-что бета-адреноблокаторы - это кардиология))
Честно говоря, психотропные препараты, принимать, как по мне, страшнее.
автор Аноним_1437 • 03 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
отож бо и воно)я вот не понимаю-у меня в стрессовых ситуациях полупаническое состояние, эти таблетки блокируют выброс адреналина или регулируют сердечный ритм?
Лентяечка• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1437
Ото вам всё знать надо, работает и ладно! Этого даже врачи во всех подробностях не все знают))
Если верить всемогущему Гуглу, они блокируют рецепторы, которые воспринимают адреналин и иже с ним.