КапитанльнаЯ• 04 мая 2018

Дочка 7 лет 33 кг

Это ожирение? Энергии вагон, школьные кружки, танцы, игры, постоянно носится по двору, вся мокрая приходит. Вес не уходит. Широкая гркдеая клетка как по мне. К какому врачу обратится? Ест как все дети, не больше.
Голубая фишка• 04 мая 2018
Ответ дляХуАнита
Мой в 7,9 весит 21,5
Рост 125
нашли чему радоваться нормальный вес в этом возрасте хотя бы 27...
ЛисАпедная• 04 мая 2018
Ответ дляНе гоню
а как же взрослые женщины с ростом 150 и дети у них есть)
Т е вы считаетк рост 150 для взрослой женщины нормальным?))или все таки низким?
А вот недавно• 04 мая 2018
Ответ дляCopy-Paste
Люди, как в школу идти???? Моей 6, рост 115, вес 16,5 кг. как налетит на нее 30-киллограмовая девочка

моя в школу шла тоже с таким весом, только рост был 110 см, тоже боялась, чтоб не затоптали

ничё выросла, в августе ей 13-ть , рост 155см, вес 37 кг, фигура загляденье
Леди_на_драндулете• 04 мая 2018
Ответ дляaliushina
Вы не ошиблись в росте или весе?
Девочка выглядит выше, чем 128. И точно уж даже и не плотненькой, а стройной
У дочки 140-141 и вес 28 кг, но выглядит плотнее
Правда наконец-то перестала влазить в шорты на 4 года, перешли на 6 и объем грудной клетки 63.
На фото 24 кг и 136 рост. Она явно плотнее Вашей
Нет, рост измеряли в школе в апреле, вес на домашних весах вижу. У меня у самой вес 62, и все удивляются и говорят, что выгляжу максимум на 55. Видимо у нас что-то весит много, но объема не даёт. Кость, мышечная ткань - не знаю.
Корсет_на_шурупах• 04 мая 2018
8,3 мес рост 138 см вес 30 кг и считает себя толстой))
Смешнюча• 04 мая 2018
6 лет 31 кг парень рост 131см
ЗлойанОним• 04 мая 2018
Это моя боль - вес ребенка
В 5 лет рост 120 см и вес 32 кг. Очень много. До 3.5 лет был средним ребенком, а потом переболел, лечение гормонами, почти год очень малоподвижный образ жизни по состоянию здоровья. В результате сейчас имеет такие параметры печальные. Вредная и неполезная еда исключена, ну могу разрешить иногда какую-то вкусняшку и только до обеда. Уже с пол года ведет более активный образ жизни (по характеру непосида) а вес на месте. С ума скоро сойду, так как уже не верю, что сможет сбросить, вес недвижим.
Белочкой зови• 04 мая 2018
Дочке 10 лет 30 кг. рост 140.
_Nastya_Vanya_• 04 мая 2018
моему неполных 8 - вес 35 и рост 141
Бабульция• 04 мая 2018
Ответ дляВерошка26
Нам 10 лет вес 28 кг р.146,мне кажется для 7 лет 33 кг это много,может обмен веществ нарушен
вам 10 лет?) поздравляю. ребенку сочувствую - мамаши, которые за девять лет не отучились говорить ’мы’, жизнь своим детям не облегчают
Куплю орехи• 04 мая 2018
7 лет весим 25 кг.Отлично.
Вся такая растыкая• 04 мая 2018
Ответ дляЛисАпедная
Очень маленькая. Месячных нет ?
чому має не бути місячних? це нормальні параметри
Так точно!• 04 мая 2018
Ответ дляСекретница
Прям так и торчат Я при росте 168см. вешу 55кг., 3 размер груди(это так, чтоб понимали, она вес тоже даёт), так у меня жир на пузе и боках, попа тоже не худая. А у вас прям в 160см кости торчат И почему жирчики всегда себя в зеркале худышками видят?
ого. прямо жиртрестом себя почувствовала((((( 169см 66кг(((( не, я понимаю, что у меня 7-8 кг лишнего веса, ругаю себя за это, но силы воли нет. но были моменты. когда я весила 56-57кг, ноги вроде стройные, но лицо как у скелета, груди нет, даже непонятно что лучше.
Бриджит_Фрикандо• 04 мая 2018
Ответ дляГолубая фишка
и росте 125? Очень сомневаюсь
Бокс-орун• 04 мая 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
128. Завтра померяю охват грудной клетки
33 кг на рост от 145-150 см, перекармливаете. Ни одна мама не признается, что кормит дитя ’от души’. Все говорят что дети едят совсем мало.
К примеру сколько ваша дочь есть сладкого в день? по норме это одна конфета или печенье, вы соблюдаете это? пьет ваша дочь лимонады и сладкую воду? ест ли всякие вредности по типу булок, картошки фри и т.д. Вообще задумайтесь, если не хотите испортить ребенку жизнь. Кстати мокрый ребенок набеганный - это не норма, в норме дети практически не потеют, значит ей тяжело это дается, таская жир на себе.
Бокс-орун• 04 мая 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Пузико у нее серьезное, но никаких кругов не наблюдаю. Жирок по бокам свисает, это да.
жесть, это же ребенок, как можно было довести чтоб свисало?
Забагаловка• 04 мая 2018
Дочка 11 лет, рост 146, вес 28 кг
Жена сантехника• 04 мая 2018
Ответ дляНе против
мой в 7 лет 20 кг
Мой в 9 лет 25кг нет
Шопингмонстр• 04 мая 2018
Я в 8-9 лет была 140 см и 40 кг.
Сейчас мне сорок лет, рост 167 см, вес 57 кг. С такими данными я прожила с 16 лет.
В детстве была очень крупной и сбитой, а потом как то переросла.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 мая 2018
Ответ дляБокс-орун
Чё?))) Сейчас все спортсмены, кроме пловцов пожалуй), заплакали тихонько... они толстые, им тяжело даются тренировки)
Бокс-орун• 04 мая 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
причем тут спортсмены? мы сейчас об обычных играх ребенка. Когда они бегают и прыгают. У них нет тяжелых тренировок, ну вы сравнили.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 мая 2018
Ответ дляБокс-орун
Я со своей колокольни, когда мои бегают и прыгают, то это полноценная кардио выходит)) и поэнергичнее намного, чем группы здоровья у нас в тренажере, натуральный кросс фит))
Вареный лук• 04 мая 2018
моей 8 лет
рост 146
вес 38 кг
да, полноватая, вижу, но не скажу, что ожирение
Вареный лук• 04 мая 2018
Ответ дляЗлойанОним
Это моя боль - вес ребенка
моя тоже после гормонов очень поправилась(
танцы, гимнастика, за питанием слежу, а вес максимум минус 1 кг(
Кинг-Конгша• 04 мая 2018
Дочь 140 см. 7 лет, размер ноги 36, вес 28 кг. Идеально:-)
Автор, диета и движение минимум 3-4 часа в сутки.
У нас танцы 25 часов в неделю, не считая самоката, роликов и велосипеда.
По другому никак.
Губы рыбы• 04 мая 2018
Ответ дляКучМала
Ну хоть фото покажите. Вопрос не о чем. У меня дочке 6,5 весит также. Рост 130 см.
Вы с ростом нечего не напутали?
Губы рыбы• 04 мая 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор, ваш ребенок имеет ожирение. Если вы ей не враг, срочно пересмотрите питания. И не пишите что ест как все-в таком случае и была бы как все. Если вы не можете самостоятельно составить питание´обратитесь к диетологу.
У вас самой какой рост/вес?
Медсестричка• 04 мая 2018
моей почти 6 лет, рост 128, вес 26 кг. я считаю норм, даже по бокам жирок не свисает, а бабушки вообще считают худой))))
БоХатая• 04 мая 2018
Ответ дляКороль дивана
а что же это? У меня дочка 158 ростом и вес зимой был 54 кг, ей эндокринолог сказал худеть надо) Хотя визуально она не полная)
Мне 40 , 159/53 и визуально я не худая .Для девочки однозначно много .
Русская Богатырша• 04 мая 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Капец вы замороченная. Нафик та фигура, чтобы думать о каждой сьеденной порции? У вас невроз?
Это навязчивое состояние. И комплекс. Не понимаю тоже как так жить?