Идеальная оптимистка• 04 мая 2018

Ванную внизу плитка или панель

Кто делал ремонт, какое приняли решение с ванной?
Результат:
вже голосів: 49
30 (61.22%) Панель
19 (38.78%) Плитка
Мочалкин блюз• 04 мая 2018
У меня плитка, у брата к ванне шла родная панель.....нужно смотреть по модели ванны....имхо
Апофиозная• 04 мая 2018
Панель.но у нас большая угловая полукруглая, плиткой никак. Да и плитка это уже пережитки. Мне вообще отдельностоящие ванны на красивых ножках в винтажном стиле нравятся. Но больших не нашли, а ванну любим принтмать вдвоем
Щука• 04 мая 2018
как в уходе панель? красивее панель. А открыть ее можно, что-бы к комуникациям добраться.
Вкаблучках• 04 мая 2018
у нас съемная панель из трех частей. две - на магнитах, храню за ними под ванной моющие, тазик.
Зашла на 5минут• 04 мая 2018
Плитка в разы красивее
Окошко сделайте для хоз средств
Я не тону• 04 мая 2018
панелька. плитка уже пережитки прошлого
СережкинаЯ• 04 мая 2018
у нас ванная угловая, панель категорически не хотела, обложили мозайкой
Чики-брык• 04 мая 2018
а у нас не плитка и не панель, а экран. Очень довольно. Зимой делали в ванной ремонт и ломали голову: плитка или экран. Очень довольна, что сделали экран. Куча дребедени теперь хранится там. С плиткой, на мой взгляд, могут быть проблемы если прорвёт под ванной трубу или какая то поломка будет. Кстати, экран здесь и посоветовали девочки. Теперь очень им благодарна.
автор Идеальная оптимистка • 04 мая 2018
Ответ дляЧики-брык
спасибо
Чики-брык• 04 мая 2018
Вот моя ванна
Пупс• 04 мая 2018
Панель.
+ в том что можно открыть в любой момент.
на плитке уже обожглись: моя сестра, затопила 3 квартиры, а нас сейчас сосед топит регулярно - и у него все сухо, плитку сбивать не собирается, вот и радуемся потолку в разводах.
Реанимация• 04 мая 2018
Так сделано на 2 фото плиткой не очень красиво и практично, у нас сделано плиткой и сделана хорошая ниша, удобно для ног и доступ. Ну тоот пластик что на 3 фото советский союз только с пластмаси... очень не красиво
Я за плитку, нужно делатььфункциональную нишу
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2018
Ответ дляЧики-брык
как выглядит экран?
Тимбукту• 05 мая 2018
Плитка намного лучше выглядит. Мне очень нравятся отдельно стоящие ванны, но бюджет далеко не всегда позволяет их использовать, посему облицовка плиткой может быть очень эстетичная и стильная;)
grilldom• 08 мая 2018
Ответ дляЧики-брык
Вот моя ванна
Скажите пожалуйста что за плитка у вас на стене ,матовая ?как в уходе ?