Идеальная оптимистка• 04 мая 2018
Ванную внизу плитка или панель
Кто делал ремонт, какое приняли решение с ванной?
Результат:
вже голосів:
30 (61.22%)
Панель
19 (38.78%)
Плитка
Мочалкин блюз• 04 мая 2018
У меня плитка, у брата к ванне шла родная панель.....нужно смотреть по модели ванны....имхо
Апофиозная• 04 мая 2018
Панель.но у нас большая угловая полукруглая, плиткой никак. Да и плитка это уже пережитки. Мне вообще отдельностоящие ванны на красивых ножках в винтажном стиле нравятся. Но больших не нашли, а ванну любим принтмать вдвоем
Вкаблучках• 04 мая 2018
у нас съемная панель из трех частей. две - на магнитах, храню за ними под ванной моющие, тазик.
Чики-брык• 04 мая 2018
а у нас не плитка и не панель, а экран. Очень довольно. Зимой делали в ванной ремонт и ломали голову: плитка или экран. Очень довольна, что сделали экран. Куча дребедени теперь хранится там. С плиткой, на мой взгляд, могут быть проблемы если прорвёт под ванной трубу или какая то поломка будет. Кстати, экран здесь и посоветовали девочки. Теперь очень им благодарна.
Идеальная оптимистка
• 04 мая 2018
Ответ дляЧики-брык
спасибо
Пупс• 04 мая 2018
Панель.
+ в том что можно открыть в любой момент.
на плитке уже обожглись: моя сестра, затопила 3 квартиры, а нас сейчас сосед топит регулярно - и у него все сухо, плитку сбивать не собирается, вот и радуемся потолку в разводах.
Реанимация• 04 мая 2018
Так сделано на 2 фото плиткой не очень красиво и практично, у нас сделано плиткой и сделана хорошая ниша, удобно для ног и доступ. Ну тоот пластик что на 3 фото советский союз только с пластмаси... очень не красиво
Я за плитку, нужно делатььфункциональную нишу
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2018
Ответ дляЧики-брык
как выглядит экран?