бибизяна• 04 мая 2018

Стоковая обувь . Покупали бы?

Новая, фирменная, но без возможности примерки. Например кроссовки рибок за 800 грн.
Результат:
вже голосів: 91
46 (50.55%) Покупала бы
29 (31.87%) Зависит от цены и модели
16 (17.58%) Категорическое нет
Александр_Мариуполь• 04 мая 2018
конечно!!!

-ЕжевикА-• 04 мая 2018
Я ботинки сток здесь купила. Очень довольна.
Но выбрала их только потому, что понравились, про сток уже после прочла)
liliyaya• 04 мая 2018
я здесь ботинки покупала, и в инста ботинки. довольна очень. теперь только такие и мониторю) лучше кожаные за 1300 взять,чем кожзам бершка зара итд за эту цену
Мне без сахара• 04 мая 2018
Я и покупаю, спрашивайте длину стельки и ширину стельки в самом широком месте\или ширину подошвы, если стелька не вытягивается. Смотрите на модель, если высокий подьем!
Грушки-яблочки• 04 мая 2018
Конечно , лучше чем рыночное барахло
Даю справку• 04 мая 2018
Без примерки обувь никогда не покупаю.
ПростоБелка• 04 мая 2018
и так покупаю, но недорогую

Сердючка• 04 мая 2018
нет.
Во-первых, на распродаже рибок можно купить дешевле/лучше.

Во-вторых, залежавшаяся обувь быстрее рвется. Обувь - это не тот товар, который можно хранить годами
tereska• 04 мая 2018
Смотря какого сезона обувь и кто производитель. Было на Советчице уже много тем о том, что стоковая обувь лопается при носке за короткий период, покраска кожи сыпется, трескается и прочие радости. Кому как повезёт.
Аноним_1445• 04 мая 2018
я и так без примерки покумаю, на 6пм обычно правда
Верочка 100%• 05 мая 2018
Мне как-то подогнали чуток поношеные Рибок оригиналы...Так я в них ходить не могла... ощущала продавленность в подошве от предыдущего ’носителя’.Я против обуви бу.