На привозе• 04 мая 2018
Кофеманы, турка или гейзерная кофеварка?
Я как человек ровно относящийся к кофе, не знаю что лучше купить на подарок для свекра. Может хорошую турочку? Или гейзерную кофеварку взять? Посмотрела видео-обзор и на словах, что кофеварка может "разлететься" меня застопорило. У свекра обычная газовая плита.
Бяки-козяки• 04 мая 2018
я за турку. У меня есть гейзерная, у кумы кофе машина, вкусный кофе в турке
IQ 80• 04 мая 2018
Ответ дляУмный хвост
Турку из толстой меди.
Я с вами солидарна, в медной турке, вкуснее, чем в гейзерной, и смотрится эффектно.
Форточка с диоптриями• 04 мая 2018
Была у меня турка, есть гейзерная кофеварка, ....но проще, быстрее и вкуснее в рожковой кофеварке)
Котенок аки рысь• 04 мая 2018
Варю в турке чтобы погурманить, в гейзерной что бы быстрее получить кофеин.
Котенок аки рысь• 04 мая 2018
Если выберете турку, то советую попробовать керамическую, кофе варится дольше, но вкус на порядок выше, чем в медной и тем более стальной.
Распутница• 04 мая 2018
в турке кофе вкуснее.
мне гейзерная вообще не нравится - с другой стороны она стоила дешевле турки) может в этом дело