Виннипуховна• 04 мая 2018
Мурашки атакуют!!!
У нас частный дом, никогда такого не было, а тут прямо пошесть какая - мурашки на кухне, на столе, окнах, ВЕЗДЕ, пока хоть в спальне нет, но все возможно, это только второй день. Причем мурашки крупные рыжие, капец. КАк их выпровадить???
Виннипуховна
• 04 мая 2018
Ответ дляВиолала
А какой город?
Полтава. А что в других городах не может быть?))
missparis567• 04 мая 2018
У меня тоже с ними борьба, пока только на балконе, но если не вывести заполонят весь дом. Я пробовала чесноком, они не любят запах. На какое-то время они пропали правда. Сейчас купила отраву, но что-то она их не берет.
Медсестричка• 04 мая 2018
Николаевская область. Аналогично.Жаль сейчас сфоткать не могу, ползут по стенке дома снаружи вверх. А потом появляются в доме. Пока не знаю как их выпроваживать
Чё то ржу с Ваших мурашек
вспомнила анекдот:
Сидит девушка в купе. Вдруг дверь открывается и заходит грузин.
Девушка испугалась и говорит:
- Ой, вы такой страшный. У меня аж мурашки по коже.
А тот залез на верхнюю полку и спокойно проспал всю ночь.
Утром девушке неудобно стало за свой вчерашний страх и она говорит:
- Вы меня извините. Я о вас так нехорошо вчера подумала...
А грузин ей отвечает:
- Дэвушка, 5 раз триппер, 8 раз сифилис, 12 гонорея...
Мне еще только твоих мурашков по спине не хватало!
вспомнила анекдот: Сидит девушка в купе. Вдруг дверь открывается и заходит грузин.
Девушка испугалась и говорит:
А грузин ей отвечает:
Просто каралева• 04 мая 2018
У меня тоже были в доме, помог только гель в большом зеленом шприце ’Муравьед’, продают на рынках в отделе удобрений, семян. Если такого не будет, можно подобный от муравьев,
Виннипуховна
• 04 мая 2018
Ответ дляПросто каралева
Спасибо! Поищу!
Меряю от единицы• 04 мая 2018
Попробуйте уксус. У меня на даче несколько лет назад, тоже развелось очень много этих мурашек. Протирала все подоконники, откосы уксусом. Желательно найти их муравейник и налить прямо в него уксус.
Виннипуховна
• 05 мая 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибо большое! хороший совет. так как яд стремно - в доме дети