Винник• 04 мая 2018

Седые волоски у ребёнка 3 года, кто сталкивался?

Синди Кроуфорд• 04 мая 2018
Вы уверены, что они седые?

P4elka_Maya• 04 мая 2018
у меня есть друг, который в 1ом классе был полностью седой. Такое бывает
Аноним_1444• 04 мая 2018
Да, я у своего трёхлетнего 2 седых волосинки вижу(
Холодная каша• 04 мая 2018
У меня кусок седых волос на голове.такое родимое пятно с рождения
Плакат с автографом зимы• 04 мая 2018
моей 4 года,заметила пару волосин года в 2,парикмахер сказала,что типа не седые,а без пигмента,ну не знаю,не разобралась я в этом вопросе
советский цирк• 04 мая 2018
Я лет в 5 случайно увидела несколько седых волошин- чуть не сдурела от волнения. Но выяснилось, что так иногда бывает и ничего страшного в этом нет.
Сейчас 9 лет. Таких волосинок я больше не вижу
НуКаНаКа• 05 мая 2018
У дочки прядь седых волос, со временем появилось витилиго на лице, видно только если загорит. Врач сказала наблюдать, а что делать дальше не сказала. Потом чисто случайно узнала что у родственника тоже витилиго, а я била себя в грудь что в роду нет такого. И знаю парочку мужчин, у которых с детства как пятно седых волос. Просто наблюдать, но поговорите еще с врачем.

carissimi• 05 мая 2018
М.б.нехватка витаминов.У моей дочки это одно из проявлений недеференцированной формы соед.тканной дисплазии..Она у многих деток есть.
Сеточка• 05 мая 2018
Есть в роду кто рано поседел?
У меня с 7 лет седые волосы. Сейчас 27 - есть седина, но не критично много. Парикмахеры удивляются, а я не парюсь. Но у меня это наследственное.
Капитанша• 05 мая 2018
у моего были в 6 лет седые волоски. Невропатолог сказал .что ребенок переживает ,эмоциональный. Это пройдет. И правда .через какое- то время эти волоски пропали. Седина исчезла