Винник• 04 мая 2018
Регулировка брекет-системы
Планирую ставить брекет-систему, пообщалась с несколькими ортодонтами и теперь нахожусь в лёгком недоумении)) Обычные металлические брекеты разные врачи регулируют/корректируют с разной периодичностью: кто раз в месяц, а кто - раз в две-три недели. Почему так? Как у вас, поделитесь опытом!
Почемучечка• 05 мая 2018
Подросток - месяц. Год держали, сложность средненькая.
Взрослому - месяц. Два года почти, сложная проблема. Знакомой держали год с обычной проблемой прикуса.
Болели первые 2-4 дня осле подкрутки. Пили анальгетики.
ША все! я пришла• 05 мая 2018
раз в 3-4 недели, взрослому
мне один ортодонт рассказывал, что некоторые люди по два месяца не приходят