Файна цьоця• 24 сентября 2013

Подскажите по катрерс.

для среднестатистического новорожденного(по первому ребенку 54см) какой размер брать? 3м или  NB? садится ли ткань после стирки?
Melаni• 24 сентября 2013
NB идет на 50-52, если мне память не изменяет.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 сентября 2013
я брала 3,у меня дочь родилась 3250,в роддоме она болталась в бодиках,а в месяц уже на нее были,на сколько отличается размер NB не знаю.
LenaM• 24 сентября 2013
беріть 3м не прогадаєте :) тканина не линяє і сідає після стірки якщо її не кипятити :)
anattanyana• 24 сентября 2013
брала NB, доченьку родила 54 см, был впритык! Одели раза 3-4 всего.
Апочемучка• 24 сентября 2013
3м, новорожденный слишком маленький
автор Файна цьоця • 24 сентября 2013
спасибо!
anattanyana• 24 сентября 2013
и еще человечек был в обтяжку, она родилась3800.... Костюмчик красивый и качество у картерса очень хорошее.
ГЛЮкоза• 24 сентября 2013
Там получается, что 3 мес. - это размер, который обычно пишут 0-3, соответственно 6 - 3-6 мес. и т.д. Сестре купила пару NB так они их даже не одели ни разу - маловатіе получились.
автор Файна цьоця • 24 сентября 2013
спасибо девочки! поняла. буду готовить 3м.