Файна цьоця• 24 сентября 2013
Подскажите по катрерс.
для среднестатистического новорожденного(по первому ребенку 54см) какой размер брать? 3м или NB? садится ли ткань после стирки?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 сентября 2013
я брала 3,у меня дочь родилась 3250,в роддоме она болталась в бодиках,а в месяц уже на нее были,на сколько отличается размер NB не знаю.
anattanyana• 24 сентября 2013
и еще человечек был в обтяжку, она родилась3800.... Костюмчик красивый и качество у картерса очень хорошее.
ГЛЮкоза• 24 сентября 2013
Там получается, что 3 мес. - это размер, который обычно пишут 0-3, соответственно 6 - 3-6 мес. и т.д. Сестре купила пару NB так они их даже не одели ни разу - маловатіе получились.