Ребенку 4 года,врач педиатр назначила фенистил,диету,купание в ромашке.Пили 5дней результата не вижу.Дерматолог в четверг посмотрела сказала контактный дерматит,так как началось с кистей,глисты такую реакцию не дают.Назначила Эдем,энтеросгель,кутивейт крем,череду ванночки,диета. Прошло два дня.О результате судить рано.Но высыпания стали на спинке и ножках появляться. Может кто посоветует аллерголога хорошего.Какие анализы сдать?Кровь на аллергены?Кровь на паразитов?Кто через это прошел?Вообще ребенок не аллергик,реакций таких бурных не было.С чем могли руки контактировать ума не приложу.Через две недели день рожденья,а нам ничего праздничного нельзя.
жар-птица Нюра• 05 мая 2018
Для начала уберите ромашку! Кто лечит аллергию травой? ребёнок не аллергик-временное явление.
Ответ дляжар-птица Нюра
в ромашке не купаю.Покупала в череде,но каждый день буду.Вообще травы при таком деле мне кажется не нужны.
Ответ дляФорс мажор
Соколова либо Белоус
Спасибо,где они принимают?
Научительница• 05 мая 2018
Ответ дляgoncharenko1988
Спасибо,где они принимают?
на базе 1 областной больницы есть аллерго центр.сьездите туда.Мы быи там на приеме тоже.Белоус принимает в частном порядке вроде.
ромашку да,наверное отмените,и просмотрите порошки-шампуни новые,если покупали.
Ниф_ниф• 05 мая 2018
Белоус принимает в Экомед, но к ней запись за месяц. или нужно караулить, если место освободится. на сайте он-лайн запись.
Ответ дляНаучительница
Вот и думаю,порошков новых нет,стираю Амвей с рождения, бюбхен шампунь,больше ничем не пользуемся.Жидкое мыло для рук постоянно одно и тоже покупаю.
Щас ухожу• 05 мая 2018
Ответ дляНаучительница
А туда надо направление или как попасть?
Лгин• 05 мая 2018
Ответ дляNatalylion
Удалено администрацией...
Вы в каждой теме его пиарите, ладно взрослым, но детям
эпилепсию ваш гомеопат тоже лечит?
Natalylion• 05 мая 2018
Ответ дляЛгин
эпилепсию ваш гомеопат тоже лечит?
И деток тоже лечит. К пиару никакого отношения не имею и врач себя так же не рекламирует, а людям нужно знать, что есть такой врач и помогает лучше чем медикаментозное лечение. Имею свой собственный положительный результат и рада поделиться, чтобы и взрослые и детки были здоровы. Своих деток так же лечила у него и Слава Богу, уже внуков жду.
По поводу эпилепсии - обратитесь к нему, узнайте, может и лечит.
Жаль, что такие АНОНИМЫ, как Вы только критиковать могут, а вот совет нужный дать....так это проблема(((
Лгин• 05 мая 2018
Ответ дляNatalylion
Удалено администрацией...
Форс мажор• 06 мая 2018
Белоус принимает в Экомеде на Бакулина, записаться сложно, но возможно, пробуйте. Она очень хороший понимающий человек и прекрастный доктор.
Ответ дляФорс мажор
Спасибо.