Сижу_и_плачу• 05 мая 2018
Девочки, меня разводят на деньги или это нормально?
Решила я пойти почистить лицо. Изначально планировала сделать просто механическу чистку, почистить поры. Прихожу в салон . Принимает меня врач дерматолог- косметолог. Рассказываю ей, что бы я хотела сделать. Она посмотрела на мое лицо и говорит, что механическую сразу делать нельзя, нужно пройти курс из 4 химических пилингов , 1 пилинг в неделю и только потом механическая. Начала очень.убедительно рассказывать как это эффективно и все такое. Начала делать мне пилинг и в процессе начала убеждать, что мне просто неоходим ботокс в межбровку, бо это же очень некрасиво с таким заломом на коже ходить.((( вообщем: сделала я этот пилинг, звоню подруге , а она начала возмущаться, что нахрена они тебе сейчас с таким активным солнцем это делают. Мол, может неизвестно, что с лицом твои быть, начиная от пигментации и еще фиг знает чего. Я в шоке! В интернет: таки да, многие косметологи против хим.пилингов летом. Девочки , успокойте меня или добейте . Кто такое делал, чем это чревато, отказаться мне от дальнейшего " лечения" кожи? Коэа без высыпаний , расширенные плры и две " просянки" которые нужно убрать.
Стопудова• 05 мая 2018
Ни разу не была у косметолога, но тоже неоднократно слышала, что нельзя пилинг при солнце. Судя по тому, что она начала вам впаривать ботокс, то на вас просто наживаются :((
Сижу_и_плачу
• 05 мая 2018
Ответ дляМона Лиза
косметолога случайно не Тамара зовут?
Неа. Катерина Александровна
БЦАшка• 05 мая 2018
Мрак((( да вас разводят. Надеюсь пилинг хоть миндальный? На солнце не показывайтесь без кепки и спф!!!!!! У меня после пилинга в апреле пигментация уже 5 лет не выводится, тоже косметолог разводила посоветовала.,, ходите только по рекомендациям впредь.
Мона Лиза• 05 мая 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Неа. Катерина Александровна
ну по теме.....Вам уже ответили...вас разводят...(
КарамбОлька• 05 мая 2018
Кстати да. Я тоже читала в нете что курсы пилингов при активном солнце (весна, лето) не проводят!!!
Госпожа_тамагочи• 05 мая 2018
Химические пилинги действительно нельзя делать при активном солнце. Лучше отказаться от такого лечения и такого специалиста
Сижу_и_плачу
• 05 мая 2018
Ответ дляБЦАшка
епрст.. ! Сочувствую вам. Да, я мажусь солнцезащитным, но уже как параноик солнца боюсь. Но не могу же я в шляпе и платке на все лицо ходить как Майкл Джексон(((
КарамбОлька• 05 мая 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
ходите в балаклаве и черных очках)))
Попипиповна• 05 мая 2018
Автор, к сожалению, вас разводят. Хожу к косметологу уже два года. Пилинг только в конце осени и зимой, когда активность солнца минимальная, иначе возможна пигментация. Чистка механическая два раза в год, но перед чисткой никаких пилингов не требуется. Чистку делаю перед курсом массажей.
Я делала пилинг фруктовыми кислотами зимой. Мне понравилось. У меня было пару пигментных пятнышек, они посветлели, стали еле заметными.
Я бы вам посоветовала сменить косметолога, а то наделает делов((((
Аноним_1434• 05 мая 2018
миндальные пилинги можно круглый год
я только недел назад закончила курс из 5 пилингов
вся ’бяка’ поднимется наверх и вам качественно почистят кожу
оно все будет наверху.
Сижу_и_плачу
• 05 мая 2018
Девочки, ну как верить людям теперь? Выбирала же клинику , чтоб специалисты с мед.образованием были. А им бы только деньги качать. Начала после пилинга мне чудо кремы предлагать по 2 с лишней тысячи за небольшой тюбик.и блаблабла Ботокс блаблабла Филлеры..
Добро с Кулаками• 05 мая 2018
К этому косметологу вам больше ходить не нужно. Чистку я никогда не делала. А вот пилинги 3 года делаю. ТОЛЬКО в осеннне - зимний период. Когда неактивное солнце.
Петриківна• 05 мая 2018
Ответ дляАноним_1434
миндальные пилинги можно круглый год
оно все будет наверху.
это не бяка наверх поднимается), это вы шкуру снимаете до уровня бяки). И что потом происходит можно будет судить лет через 10, по раннему старению.
Всегда считалось, что тонкая кожа очень уязвима, толстая и грубая лучше сохраняется... А мы сейчас искусственным путем приводим нормальную кожу к состоянию папиросной бумаги...
Аноним_Русалка• 05 мая 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Киев? Какая клиника? Вот собираюсь к косметологу, все мои походы до этого не особо удачны, чтоб не попасть еще раз))
Сижу_и_плачу
• 05 мая 2018
Ответ для-Инга-
И вот интересно эта косметолог не боится что вы к ней вернетесь и накостыляете? Честно - я бы устроила разборки чтоб мало не показалось, и желательно в присутствии клиентов. Пару недовольных и возможно меньше желающий развести будет..
Ну вы знаете, она как то подготавливает , в процессе рекламы своего проффесионализма и опыта, вставляет.фразы, что очень очень редко бывают осложнения, но это уже особенность организма и все такое. О! Думаю : отмазка уже есть если что то не так пойдет. Она скажет: это особенность и реакция ващего организма, а вообще такое оооооочень редко бывает)))
Вот Она Я• 05 мая 2018
Моя косметолог не делает пилинг с апреля по октябрь. Что делать в данный момент- чистку, а потом пилинг, или наоборот, решает она.
Сижу_и_плачу
• 05 мая 2018
Ответ дляЛюблю порядок
автор, не кипишуйте. Какой пилинг вам делали?
я не знаю((( по моему миндальный
Ответ дляСижу_и_плачу
что только подтверждает версию о профессиональном разводе).
Сижу_и_плачу
• 05 мая 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Лазерхаус
палка-копалка• 05 мая 2018
У меня была похожая ситуация в ’Лазерхауз’. Мало того, что сделали химпилинг летом, так еще и пожгли кожу. Жостко втюхивали свои крема. Мол, никаких других, только эти. В результате, длительное лечение кожи от ожогов и пигментации, но уже у другого специалиста.
А по теме, таки да, это развод. Не ходите туда больше и пишите жалобу или отзыв. (книга жалоб и пожиланий, или если есть их сайт, то там)
ГейСюда• 05 мая 2018
Пилинги не делают с конца марта по октябрь, автор, вас разводят. Я не послушала косметолога и сделала щадящий пилинг в конце августа, в итоге до весны лечила пигментацию сильную. Теперь Вы должны минимум 2 недели избегать солнца, с 9 утра до 6 вечера, на улице перебежками в шляпе с полями и кремом от солнца, ведь даже в тени приличная доза ультрафиолета.
палка-копалка• 05 мая 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Лазерхаус
О, таки Лазерхауз!
Только сейчас прочитала этот ответ.
Они, обычно, перезваниваю, после приема и спрашивают впечатления о специалисте и все ли нормально с лицом. Воспользуйтесь этим моментом.
Только сейчас прочитала этот ответ.
Сижу_и_плачу
• 05 мая 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
На антоновича?
На никольско слободской. Левобережка
Сижу_и_плачу
• 05 мая 2018
Ответ дляпалка-копалка
О, таки Лазерхауз!
Только сейчас прочитала этот ответ.
почти неделя прошла- не звонят