Сижу_и_плачу• 05 мая 2018
Девочки, меня разводят на деньги или это нормально?
Решила я пойти почистить лицо. Изначально планировала сделать просто механическу чистку, почистить поры. Прихожу в салон . Принимает меня врач дерматолог- косметолог. Рассказываю ей, что бы я хотела сделать. Она посмотрела на мое лицо и говорит, что механическую сразу делать нельзя, нужно пройти курс из 4 химических пилингов , 1 пилинг в неделю и только потом механическая. Начала очень.убедительно рассказывать как это эффективно и все такое. Начала делать мне пилинг и в процессе начала убеждать, что мне просто неоходим ботокс в межбровку, бо это же очень некрасиво с таким заломом на коже ходить.((( вообщем: сделала я этот пилинг, звоню подруге , а она начала возмущаться, что нахрена они тебе сейчас с таким активным солнцем это делают. Мол, может неизвестно, что с лицом твои быть, начиная от пигментации и еще фиг знает чего. Я в шоке! В интернет: таки да, многие косметологи против хим.пилингов летом. Девочки , успокойте меня или добейте . Кто такое делал, чем это чревато, отказаться мне от дальнейшего " лечения" кожи? Коэа без высыпаний , расширенные плры и две " просянки" которые нужно убрать.
Шкура Шуры• 05 мая 2018
Я з осені до березня робила курсами пілінги і дермобраз.Тільки сніг почав сходити косметолог сказала не можна, також мотивувала пігментаціями.Тепер тільки догляд і мікротоки.Доречі в мене також пристойний залом і моя каже що ще рано ботокс колоти
Сижу_и_плачу
• 05 мая 2018
Ответ дляsealife
Какая ? Фамилию напишите , плиз.
я фамилию не запомнила, к сожалению
Сундучок с каникулами• 05 мая 2018
Ответ дляАноним_1434
миндальные пилинги можно круглый год
я только недел назад закончила курс из 5 пилингов
вся ’бяка’ поднимется наверх и вам качественно почистят кожу
оно все будет наверху.
Скажите пожалуйста,какой интервал между пилингами?
Зашла на 5минут• 05 мая 2018
Моя косметолог ушла из Лазерхаус именно потому, что их заставляли впаривать клиентам ненужные процедуры и средства.
КликОЛЬКА• 05 мая 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
На никольско слободской. Левобережка
Спасибо!)Я на Антоновича все делаю,но в последнее время что то они мне тоже не нравятся.
Сижу_и_плачу
• 05 мая 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Действительно впаривают. Так неприятно. Я ей говрю, что для меня крем почти за 3 тыс.гривен, это очень дорого. А она: вот есть дешевый и тоже очень качественный и протягивает крем за 1.800. Бляха муха! Дешевый! Вообще себя нищей почувствовала(((
Аноним_Русалка• 05 мая 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Лазерхаус
Блин, рассматривала их. Вот где найти адекватного? Отзывов катастрофически мало, а заказные сразу видно.
Сижу_и_плачу
• 05 мая 2018
Короче, девочки, вышла оттуда расстроена так как задницей чувствовала, что меня разводят, второе- ощутила себя нищей( так как не могу себе позволить Нормальные кремы от 2 штук.гривен. 3 - это то что хотелось чувствовать себя женщиной , а после разговора с косметологом ’ поняла’ что без ботокса я баба яга)))) и вот два раза я пыталась закрыть тему иньекций, типо я не хочу и не готова еще. А она как не слышит меня, зарядила свое: ботокс, диспорт у нас хорошие скидки и т.д и т.п
База_птеродактилей• 05 мая 2018
у нас тут в другом городе такие сплени о них ходят ..так же косметолог ботокс неудочно вколола..и косметолог у меня была не очень .. я правда лазерку делала... более 3 лет проходила.. больше туда не пойду....по гигиеническим соображениям и по разводу на процедуры... ходила на процедуры , не считала их ... прошла по факту 2 курса уже ..спрашивается зачем? знакомая делала в другом салоне - такой эффект от полукурса. Я понимаю что все индивидуально, но ходила бы я и платила бы , пока не подняла вопрос количества посещений и толку от этого....где то был подвох ...то ли мощность слабую делала , то ли плохо прорабатывала зоны, чтоб я возвращалась чаще ...
База_птеродактилей• 05 мая 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
мне тоже постоянно говорила косметолог, что мне губы надо поднять ..Хотя на мои губы уж точно не жаловаться..зачем утки делать - не понимаю...у них работа такая - побольше развести ..
Сижу_и_плачу
• 05 мая 2018
Ответ дляАноним_Русалка
А я повелась на эти отзывы. Ну может быть, я просто на такого специалиста нарвалась.? Может там и есть.хорошие спецы. Хотя политику компании хороший спец не изменит, к сожалению. Если начальство требует план продаж, то приходится напаривать. Печально
Аноним_Русалка• 05 мая 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Я готова за крем и 2 и 3 тысячи отдать, но я хочу результат и профессионализм. Я к таким криворуким ходила, не передать словами. Уж лучше бы разводили, чем наделали мне делов с лицом.
База_птеродактилей• 05 мая 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
да заказные они там...я пошла по рекомендации...2 девушки подруги советовали...они ушли отттуда..я ушла оттуда,моя подруга ,которой я советовала - тоже ушла..ни одна из нас отзывы писать им не станет хорошие....да и по городу у кого не спроси в сфере косметологии... оттуда уходят...По последним разам смотрела , кто приходит туда - то обычные женщины..ФиФи туда не ходят...значит потом идет от рекламы,скидок , акций....
Сижу_и_плачу
• 05 мая 2018
Ответ дляСмурфетта
О , согласна с вами- только не губы утки.
Болтушка Му• 05 мая 2018
1. Действительно пилинг делается осень-зима и максимум март!
2. Мой косметолог наоборот, говорит, что сначала делаем чистку лица, потом через неделю пилинг! Ну никак не наоборот!
3. Интересно что это за пилинг, который делают 1 раз в неделю.
4. Предлагаю Вам сходить завтра к этому косметологу и спросить, что за пилинг она вам сделала! И какие последствия от солнца будут? Реально, сходите и не шутите с этим! И название пилинга напишите на листике, пусть бутылочку вам покажет!
Луковая• 05 мая 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Девочки, ну как верить людям теперь? Выбирала же клинику , чтоб специалисты с мед.образованием были. А им бы только деньги качать. Начала после пилинга мне чудо кремы предлагать по 2 с лишней тысячи за небольшой тюбик.и блаблабла Ботокс блаблабла Филлеры..
А Вы не интересовались вообще,что Вам на лицо наносят (я про вид пилинга)?
Болтушка Му• 06 мая 2018
Ответ дляЛуковая
Ой, я вам скажу, что автор может и интересовалась, но эти ’профи’ так баки забивают, что хрен запомнишь, или просто увиливают от ответа. Я тоже проходила все это...
Смурфик• 06 мая 2018
Девочки, пилинги миндальные есть разные (разные концентрации кислоты и разные фирмы производители). Это поверхностные пилинги. Их можно делать круглый год ( Если это качественный дорогой пилинг). Знаю девочек что сейчас делают и все у них хорошо. Крем с SPF надо использовать сейчас всем, независимо делаете чистки/ пилинги или нет, пигментацию можно получить уже с таким солнцем.
Я себе тоже делала миндальный пилинг недавно и мне понравилось
Аноним_1434• 06 мая 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
7-12 дней.смотря у кого как кожа восстанавливается
у меня после первого раза кожа кожа была красная и шелушилась шелушилась.2 дня дома сидела
зато потом кожа как персик)
Аноним_1434• 06 мая 2018
Ответ дляСмурфетта
а где делала подруга эпиляцию?
Амели на мели• 07 мая 2018
Автор, скажите фамилию, плиз, чтоб не нарваться. Они же вроде всегда в смс перед визитом высылают ФИО врача и процедуру, посмотрите.