Застряла• 05 мая 2018
Я все время хочу...Спасите!..
......ЖРАТЬ!.....
Че делать, а ?Это началось после того, как начались сложности в жизни(((( Началась депрессия... Это не шутка , правда, за последний год набрала лишних 10 кг, работа сидячая за компом, в спортзал нельзя по состоянию здоровья, а жру постоянно так как работаю дома - как закон 3 раза в день полноценно и в промежутках что то обязательно- кофе и хлеб с маслом, печенье, яблоко- что-нибудь!...
Однозначная• 05 мая 2018
вы уже себя раскормили. теперь большому телу нужно больше энергии, больше еды. чем больше будете есть, тем больше будут ваши объемы. и кушать вам будет хотеться все больше и больше. это круговорот воды в природе.
чем худее человек, тем меньше нужно ему еды для поддержания жизни в своем тощеньком теле. и даже есть совсем не хочется, ешь через силу. вам надо начать себя контролировать. немного придется пострадать, но вернуться в прежние маленькие объемы. иначе никак.
Под небом из зефира• 05 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Меня по миопии средней степени на физкультуре в институте освобождали от обязательной сдачи нормативов
А мне сказали только,что можете не лечить и не тратить деньги зря. Можно поддерживать только,чтобы состояние не усугубилось. Никто не освобождал от спорта. Но у нас такие врачи..... это норма для них... Спасибо хоть от Вас узнала))
Ответ дляПод небом из зефира
Я не уверена в высокой квалификации врачей в поликлинике моего института. Читала что при миопии средней и выше степеней тяжелые физ нагрузки крайне нежелательны. А мнения о том что есть тяжелые расходятся.
Белый Лосик• 05 мая 2018
Когда у меня куча дел и планов, могу вообще не есть. Ем в периоды, когда проблема трудно решаемая, например отсутствие денег и перспектив ближайших их увидеть, тогда частые перекусывать чайком с чем-то, таким образом отвлекаюсь от проблемы и вроде как всё ок. Но и это не долго, денег нет, нечем особо перекусывать, все становиться в норму)
Под небом из зефира• 05 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Спасибо) Я как-то эту свою болезнь особо внимания не обращаю(стараюсь), поэтому не гуглила по этой теме. В детстве и в юности всегда писали этот диагноз, но как-то не думала,что это особо серьёзно и родители тоже. Врач не акцентировал никогда на этом внимание. Надо посмотреть, скорее всего у меня лёгкая форма)) Хотя может уже всё ухудшилось
ПироженкА• 05 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Проблемы с позвоночником серьезные, миопия средней и высокой степени можно сюда добавить, сердечные заболевания ...
Это только если скакать с гантелями. Пилатес, йога, зал= даже рекомендуется для разгона крови
Где тут 0?• 05 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
То все від булки з маслом, яких жодна ’здорова’ зроду не їла. Нижче вже радять статичні навантаження при хворих венах і спортивну ходьбу у залі - рівень кваліфікації ’повчальниць’ зрозумілий.
Ответ дляПод небом из зефира
Подождите, как это?) Миопия это в смысле близорукость, если вы не знаете о том в каком она у вас состоянии, не носите линзы или очки то значит всё хорошо)))
Ответ дляГде тут 0?
Про вред масла и булок я лично слышала от врача-кардиолога... но это касалось только холестерина, и актуально в основном для людей более пожилого возраста, у которых наличествуют проблемы с холестерином или предрасположенность к повышенному ему.
Под небом из зефира• 05 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Да я знаю) Носила очки, но сейчас зрение упало ещё на чуть-чуть и надо новые покупать, всё никак не соберусь. Я вижу плохо, но без очков ходить могу. Вот в универе не могу на доске ничего увидеть и людей вдали не узнаю, надпись в дали не прочитаю. Я думаю у меня не всё так плохо)))) Вот думаю надо пройти диагностику)
Ответ дляПод небом из зефира
Ну в общем это между слабой и средней степенью где-то, ближе к слабой, не переймайтесь)
А очки лучше носить близкие по уровню коррекции с вашим зрением, чрезмерное напряжение при попытке рассмотреть что-то приводит к излишней нагрузке на мышцы глаза
Под небом из зефира• 05 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Спасибо))) Пойду на днях к нормальному специалисту, а то всё никак не решусь))
Куда ж без меня• 05 мая 2018
Ответ дляКучМала
От мені завжди було цікаво,тут половина таких на Кідстафі - спортзал по стану здоровя не можна,а жерти відрами ще й як можна.Що ж то за хвороби такі цікаві...
У меня суставы и сердце. Но я и не жру ведрами.
Под небом из зефира• 05 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Если есть хороший специалист - это хорошо.
Если нет - то в нормальной оптике работают обычно такие же врачи)
Спасибо за совет)) Это ускорит процесс)Но думаю в частную записаться на приём)
Куда ж без меня• 05 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
Что даже пилатес и каланетику нельзя? Их даже при ревматоидном артрите можно,, когда с суставами и серцем лажа
Ух ты не знала, спасибо
Застряла
• 05 мая 2018
Ответ дляАпофиозная
Дуйте на роботу, і не буде часу жрати ще і грошей заробити
Да работаю я! Внимательно читайте пост!
Застряла
• 05 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
А я от стресса худею, меньше готовлю и забываю есть...
\Везет вам!
Застряла
• 05 мая 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Жрите яблоки и огурцы, калорий мало, желудок наполнен, рот занят. Еще можно нулевой кефир, кофе без сахара с обезжиренным молоком, можно с огурцом, тогда еще эффект похудения может внезапно появиться.
Царевна Лягушка• 05 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Я тоже.
Я_на_кожухе• 05 мая 2018
Ответ дляКучМала
Варикоз, геморрой, артроз, нестабильность позвонков-тяжести нельзя, бегать нельзя, наклоны резкие и приседания тоже..
Я_на_кожухе• 05 мая 2018
Ответ дляПироженкА
Да, но от них не худеется((
Карусель-весель• 05 мая 2018
Автор, попробуйте подобрать безрецептурные успокоительные и заставляйте себя пить, очень часто организм неправильно подает сигналы жажды. И если есть возможность - то психолог, проблема не в весе, а в нервной системе больше.
Мексиканочка• 06 мая 2018
Жрите, но не масло с булками. Почитайте про ПП. У вас с вечера должно быть готово все на завтра. Овощи, не жирное мясо, рыба, орешки, зелень, фрукты, каши... рацион очень большой. Ставьте себе напоминание на телефоне и каждые 3-4 часа ешьте нормальную пищу, тогда не будете перебиваться бутербродами и сладостями.
Подумывающая• 06 мая 2018
Заведите собаку! У меня соседка завела щенка лабрадора, прошло 9 мес. регулярные подвижные прогулки - и 10 кг ушли сами собой. Она подтянутая и здоровенькая. До этого перепробовала много диет - вес очень быстро возвращался, только здоровье угробила. Кроме того лабрадор избавит вас от депрессии.
Застряла
• 06 мая 2018
Ответ дляПодумывающая
Интересный совет, спасибо! Только собака у нас есть, дома на цепи)