Принцепесочка• 24 сентября 2013
Вы это читали? Что думаете?
С одной стороны неприятно что дети жили в таких условиях,но с другой - он их не бросил,как мог ростил,кормил и тд. А как Вы считаете ? и еще мне почему то неверится что мама их бросила.Может ее кто то убил,а муж не признается.
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2013
думаю что за несколько лет,они живы и здоровы, и благодаря отцу,который не спился как другие городские папики когда попадают в безденежную ситуацию
Маурита• 24 сентября 2013
Им бы квартирку какую-то, а не психологов-врачей, если дети в порядке и здоровы. А так сейчас их с папой разлучат. жить научат и тогда точно им психологи понадобятся...
Маурита• 24 сентября 2013
а вообще удивительный мужик - и роды принял, и детей (4х!!!) здоровых вырастил в условиях шалаша, еще и деньги какие-то умудрялся зарабатывать и откладывать в условиях леса... нестандартно, но однозначно вызывает уважение.
Цветик-семицветик• 24 сентября 2013
Была бы возможность - мужику с детьми бы дом в селе где-то купила бы, и работенку дала - нстоящий наверно МУЖИК, 4-х детей - здоровы все, умница!!
Принцепесочка
• 24 сентября 2013
На вид он как будто или болен,или пьет(у меня была первая мысль,как увидела его фото).Но он молодец.