Ростки жимолости• 06 мая 2018
Какие ваши любимые военные песни?
Алёша, Смуглянка, Бери шинель, Десятый наш десантный батальон....
После шести ни-ни• 06 мая 2018
Не люблю военные песни вообще. А сейчас тема войны уже просто раздражает. На ней спекулируют все, кто только может.
Пушка заряжённая• 06 мая 2018
Из В бой идут одни старики
Я сегодня до зари встану...
это вообще единственный фильм о войне, который я еще могу смотреть
Я сегодня до зари встану...
Душка-свекровь)))• 06 мая 2018
Ответ дляCarin
Эх, дороги...
Темная ночь
Катюша
и конечно же, Мишка-одессит
Темная ночь
Катюша
и конечно же, Мишка-одессит
+++++++++++++++ И еще Синий латочек и другие песни в исполнении Клавдии Шульженко))
Неновая почта• 06 мая 2018
Ответ дляCarin
Эх, дороги...
Темная ночь
Катюша
и конечно же, Мишка-одессит
Темная ночь
Катюша
и конечно же, Мишка-одессит
Я эту песню в детстве называла ’Пыль до тума’, еще была любимая ’Белогвардейский ецепец’
муха в кедах• 06 мая 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Чиж и Ко - Мы летим ковыляя во мгле
А вы знаете что это перевод? Мне недавно сын включил оригинал на англ. Оказывается песня американских ледников. !
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 мая 2018
«От героев былых времён» из «Офицеры»
«Темная ночь»
«Алексей, Алешенька, сынок»
«Враги сожгли родную хату»
«Темная ночь»
«Алексей, Алешенька, сынок»
«Враги сожгли родную хату»
Железная тетя• 06 мая 2018
Ответ дляKat_8
День Победы без слез слушать не Могу! + все песни о войне тех времен... Они настоящие!
Это точно... Тема автора мне прям навеяла воспоминания...Как в 80-90 гг. отмечали этот ДЕНь... Какой это был, действительно, ПРАЗДНИК. Как мы все ходили на Мемориал Славы не потому, что ’приказали свыше’, а чтобы почтить живых ветеранов и тех, кого больше нет... ВОт это был ПРАЗДНИК. Точно, как в песне ’Это радость со слезами на глазах’...
Железная тетя• 06 мая 2018
п.с. А еще когда я слышала вот эти строки песни ’И сказал солдат, что лежал без ног - мы с тобой, сестра, еще станцуем’ - всегда на глаза наворачивались слезы....
Карапулька• 06 мая 2018
никакие
с тех пор, как война началась в Украине - не люблю ни песни, ни фильмы
И такую же тенденцию наблюдаю в своем окружении. Моя мама всегда любила старые фильмы, Шульженко.... сейчас переключает, если попадаются в программах.