Царь-Матушка• 06 мая 2018

Вот это да! что за мужчины пошли???

что за мужчины пошли???
я = женщина. я заработала на квартиру, машину и дачу, норковую шубу и пр.. и хожу себе мило скромняшкой.
а он мне пишет: я сыр купил, очень дорогой...
йо-ма-йо....
Швабристка• 06 мая 2018
И что? Мы тоже заработали, но сыр этого дешёвым не стал.
Аноним_1434• 06 мая 2018
А чё вы вся такая разтакая в шубе на даче и переписками женихов ищите?
Україна понад усе!• 06 мая 2018
Ответ дляАноним_1434
Очень сыра хочется... Хоть лизнуть...
автор Царь-Матушка • 06 мая 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Очень сыра хочется... Хоть лизнуть...
КонФФетОшка• 06 мая 2018
Не уловила, сыр купил себе или ВАм и похвалился, что это в подарок??
автор Царь-Матушка • 06 мая 2018
Ответ дляКонФФетОшка
себе. все разговоры о сыре, и что он дорогой.
вчера: завтра пойду сыр покупать, вкусный и очень дорогой...
сегодня: сыр купил, дорогой очень...
может думает, что я голодаю?
західний_діалект• 06 мая 2018
а зачем вам с квартирой и машиной мужикк?
Чебурастик• 06 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
сегодня: сыр купил, дорогой очень...
может думает, что я голодаю?
это он вас заманивает к себе ? чтоб вы за сыр ему отдалися ?
автор Царь-Матушка • 06 мая 2018
Ответ дляАноним_1434
жара!!! шубу сняла - и захотела мужика - представляете?
Невидимка• 06 мая 2018
Есть сыры и по 1000 евро) А может он вам такой везёт?)))
автор Царь-Матушка • 06 мая 2018
Ответ длязахідний_діалект
а что мужики только для мат. благ нужны???
автор Царь-Матушка • 06 мая 2018
Ответ дляЧебурастик
КонФФетОшка• 06 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
сегодня: сыр купил, дорогой очень...
может думает, что я голодаю?
А--ааа! Так это он хвалится, что: гурман, разбирается в сырах, не ест все подряд, может себе позволить купить дорогой (!!) Это ОГО сколько инфо себе он Вам поведал.. Уловили?
Завтра не пью• 06 мая 2018
Раз у вас все есть, зачем вам мужчина? Положите рядом шубу в постель. Будет греть. Еще небось и до сайтов знакомств опустились.
Аноним_1434• 06 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
сегодня: сыр купил, дорогой очень...
может думает, что я голодаю?
а может просто поговорить больше не о чем
Запароленое одеяло• 06 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
сегодня: сыр купил, дорогой очень...
может думает, что я голодаю?
Может просто любит какой-то определённый сорт сыра
КонФФетОшка• 06 мая 2018
Инфо о себе
Фамильная фондюшница• 06 мая 2018
Ну видимо хотел подчеркнуть, что он тоже на вашей волне дороговизности. Знаю таких дамочек, любящих подчеркивать какое у них все дорогое и дешевый сыр они не едят. Возможно Вы из таких, вот он и старается, чтоб вы не подумали, что он дешевка.
західний_діалект• 06 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
ну так с вашими загонами (даже в старпосте о ваших мат.благах), почему он не имеет право на оклонение?)
автор Царь-Матушка • 06 мая 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
ему я молчу о своих мат. благах. слушаю про сыр - и смеюсь.
західний_діалект• 06 мая 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
+100% наша автор обычная мещанка, кичащаяся своими благами, вот мужик и тужится
КонФФетОшка• 06 мая 2018
Это мало информации о человеке, его или заклинило на себе-любимом (мамкин сынок, такие только о себе, своей еде любят рассказывать) или что-то иное... Что совсем зануда?
Аноним_1434• 06 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
фу, жара, а тут ещё мужик потный с куском сыра дорогого, это ж видать с плесенью какой нибудь вонючий
автор Царь-Матушка • 06 мая 2018
Ответ дляАноним_1434
Запароленое одеяло• 06 мая 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Мой муж любит голову монаха. Сначала я пару дней слушала, что надо купить подставку. Потом он таки нашёл поставщика и заказ этот сыр и я примерно неделю слушала когда же приедет этот сыр. Он его реально ждал. Чтобы Вы понимали стоимость подставки 350 гривен и сам сыр 700 грн головка.
О таком сыре можно и поговорить, как мне кажется и покупается он далеко не каждый день
МисисПропер• 06 мая 2018
Придурок какой- то)
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 мая 2018
та не сидите вы на сайтах знакомств! там можно вообще в людях разочароваться, не то что в мужиках.
Вам же, судя по тому что и квартиру, и машину купила, не 18, идите в люди и по старинке. Там сразу видно человека
Запароленое одеяло• 06 мая 2018
Ответ дляАноним_1434
Мужик или сыр? С плесенью вонючий?
автор Царь-Матушка • 06 мая 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
утешили.
МисисПропер• 06 мая 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ладно муж! А этого чудака, автор может и в глаза не видела)))