Миледи• 06 мая 2018
Переселенцы: какой город стал вам вторым " родным" домом
Мы жили в небольшом городе, переехали примерно в такой же, но он нам " родным" не стал. Сравниваю школы- сады, менталитет людей - совсем все другое... Работа есть, но зарплаты - плакать хочется. У мужа с работой тоде беда... А как у вас? В какие города вы уехали с как вам там?
И_В_офигительных_штанах• 06 мая 2018
Мы с мужем приехали в чужой город.Родни абсолютно никакой нет и далеко.9 лет уже здесь.Все хорошо.Сначала были друзья мамы по песочнице,потом на работах много знакомых.Никакого дискомфорта нет.Работу искали сами.
Куда ж без меня• 06 мая 2018
Я переехала в Киев ещё в 2002. Обоснрвалась, укоренилась, есть семья и своё жильё. Но Донецк остался первым и единственным родным городом.
Миледи
• 06 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А какой город?
Зоркая Зорро• 06 мая 2018
Мне Донецк родным не стал, хотя провела там все детство и юность, есть тамошняя прописка и две свои квартиры пустые стоят. Сейчас в Харькове, он роднее.
Я инженер, меряю от 1• 06 мая 2018
я в Харьков правда уехала еще в 2000 учиться, так и осталась, родным стал наверное еще до учебы - провела тут первые 2 года жизни - жили пока папа доучивался, потом вернулись родители домой. вопрос куда ехать учиться у меня не стоял
Меряно-перемеряно• 06 мая 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Я не люблю Донецк совершенно. Есть в Украине намного лучше и чище города. Оказывется
Меряно-перемеряно• 06 мая 2018
Ответ дляРевнивая жена
нет стал мне родным...просто живу
А где живёте?
Миледи
• 06 мая 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Поделитесь))))
Миледи
• 06 мая 2018
Ответ дляРевнивая жена
нет стал мне родным...просто живу
А где живете? Планируете оставаться навсегда или будете переезжать?
Миледи
• 06 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Жилье свои или снимаете?
Меряно-перемеряно• 06 мая 2018
Ответ дляМиледи
А вы вернётесь. ?
Душка-свекровь)))• 06 мая 2018
Днепропетровск всегда будет родным!! мой любимый и родной проспект Карла Маркса))
12 лет живу в Германии на окраине Берлина, стал ли он мне родным... нет..скорее всего нет. А вот дети считают родным Берлин, дома заставляем говорит по украински, чтобы помнили родную речь.
МУСЯкомарова• 06 мая 2018
Киев.
Таким родным как Донецк, он не стал.
Уровень жизни потихоньку улучшается. А приехали с одним чемоданом так сказать.
Пашем! Пашем! Пашем!
Нам люди хорошие попадаются, единственное работы как-то часто меняются у нас... нет стабильности(
Таким родным как Донецк, он не стал.
Пашем! Пашем! Пашем!
Люблю_джаз• 06 мая 2018
Искренне рада, что переехали в Одессу.
Планирую тут оставаться, назад калачом не заманишь.
вареный_look• 06 мая 2018
Одесса,потом Ладыжин Винницкая обл-тут дочка родилась и завертелось)но менталитет и осознание происходящего родными эти города не делают,хотя тут очень комфортно)
Дама_с_караваем• 06 мая 2018
житомир. нормально, к городу привыкли. а вот отсутствие родственников, близкий друзей и своего жилья печалит....
Я инженер, меряю от 1• 07 мая 2018
Ответ дляМиледи
Жилье свои или снимаете?
снимала до 2009, потом вместе с мужем в его квартире жили, потом купили вместе жилье.