Тень льва• 06 мая 2018

Свободный график? Или стабильно в офисе?

Вот и весь вопрос.
Что лучше:
Свободный график на 6-8 тыс и возможность водить с обеда ребенка на кружки.
Или - 10000 - 11000 в офисе с 9 до 18?
Результат:
вже голосів: 120
91 (75.83%) Свободный график
20 (16.67%) Стабильность в офисе
9 (7.5%) Тыц
]Mrs.Сексуальность[• 06 мая 2018
Без вариантов — свободный график))))

Петриківна• 06 мая 2018
А кем Вы собираетесь работать на свободном графике?
landysh7@• 06 мая 2018
Еще от ребенка зависит. Если моя дочь дома ,то я и в туалет сходить не могу, сплошные ’мама поиграй со мной, мне скучно’.
Поддакиваю иногДА• 06 мая 2018
Я в офисе на 0,75 ставки с 8.00 до 14.00. в 15.00 дома, красота, очень надеюсь, что смогу так работать как можно дольше да, теряю в деньгах, но зато и на кружки вожу, и занимаюсь сама с ребенком, и по дому успеваю. Если по работе не успеваю, прихожу раньше или домой беру, но не задерживаюсь. Идеальный вариант, имхо.
кенгуруша• 06 мая 2018
У каждого свои приоритеты. Для меня важнее свобода)) и семья.
Папобус• 06 мая 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Идеальный вариант для тех, кого муж полностью может обеспечить. А если нужны деньги, то увы.
Милашка-оторвашка• 06 мая 2018
Ответ дляПапобус
Полностью+++

Новогодняя пальма• 06 мая 2018
Ответ длякенгуруша
У большинства нет возможности выбора
автор Тень льва • 06 мая 2018
Ответ дляПетриківна
Уже работаю)))
Петриківна• 06 мая 2018
Ответ дляТень льва
Уже работаю)))
Скажите пожалуйста. Мне так нужно сменить работу, а я не знаю куда податься. Ребенок идет в первый класс. А у меня работа почти круглосуточная за 7000.
автор Тень льва • 06 мая 2018
Ответ дляПетриківна
Удивлена...
У нас с Вами могут быть разные специальности.
Мы можем жить в разных городах.
Или Вы сразу переучитесь и переедете?
Поддакиваю иногДА• 06 мая 2018
Ответ дляПапобус
У меня нет мужа, мы в разводе. Он мне не помогает, алименты не платит, ребенок полностью на моем обеспечении. Но я сознательно выбрала такой вариант, чтобы больше быть с сыном, ему 5 лет сейчас, и чтобы разгрузить бабушку, которая очень сильно мне с ним помогает.
Апофиозная• 06 мая 2018
Я работала в свободном графике полгода, как-то странно ’свободный график’ стал круглосуточным, 7 дней в неделю... Ребенка вообще не видела((
За Вас выбор никто другой не сделает. Смотрите, что для Вас важнее!!!
Колупалочка• 06 мая 2018
За в 2 раза больше... лучше офис, а в обед няня.
Курс капусты• 06 мая 2018
Я работаю с 18 до 23 дома за 6 тыс. Немного, но радует, что день свободен.
Петриківна• 06 мая 2018
Ответ дляТень льва
Удивлена...
Мы можем жить в разных городах.
Или Вы сразу переучитесь и переедете?
При чем здесь это. Я к тому на какую сферу обратить внимание.
Катька Пушкарева• 06 мая 2018
Если я за свободный график, ваш ребенок никому кроме как вам не нужен и если нет помощи от близких то это вообще классный вариант, главное чтобы в доме была гормония и любовь
когдадеЦкие• 06 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
Кем?
Курс капусты• 06 мая 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Кем?
Редактор ленты новостей.

Бяки-козяки• 07 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
Редактор ленты новостей.
Подскажите, а где вы нашли такую работу?