Просто не представляю мужчин на кидстаффе 100% Это ненормально сидеть тут мужику
то, что вы себе что-то не представляете, это не значит что оно не существует:)))
есть здесь мужчины, есть:)) при чем продавцов я не беру в расчет, их темы и ответы вполне нормальные и адекватные. но есть и те, кто тут просто ’висит’