энциклопУдия• 07 мая 2018

^^^ Я взагалі мужик ^^^ Как вы думаете, кто это? Почти в каждой теме

Участник проекта с 01.05.2018 https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1642369 что ему 26 лет писал в какой то теме
Результат:
вже голосів: 174
103 (59.2%) Трололо
33 (18.97%) Женщина
20 (11.49%) Мужчина
18 (10.34%) Оно
Оле Лукойе• 07 мая 2018
В одной из тем запомнились его посты в духе ’секс у нормального мужика три раза в день’. Там же оно предлагало достигать удовольствия вручную, типа техник разных много... Троль, причем явно женского пола.
Кофе в лобби• 07 мая 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Просто не представляю мужчин на кидстаффе 100% Это ненормально сидеть тут мужику
Вот уж скажете...
Посмотрите, сколько мужчин продавцов! Только я у четырех из них покупки делала. Особенно интересный мужчина, деревья продает, по телефону общалась с ним)))
Та никада в жизни• 07 мая 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А Евгений неграмотный? Причем, в одной из тем писал, что сидит только здесь.
От его ’святости’ подташнивает иногда.
Кофе в лобби• 07 мая 2018
Лешу тоже сначала не любили. Теперь привыкли к его юмору, даже скучно без него.
Єдина Країна• 07 мая 2018
Так це Херой. Колись тут був, англ буквами нік писало
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 мая 2018
Ответ дляТа никада в жизни
От его ’святости’ подташнивает иногда.
Ага)) Дежурный набор фраз и не более
Ааа, еще смайлики с цветочками
Мотористка• 07 мая 2018
Ответ дляЄдина Країна
О к стати, очень похоже.
Оле Лукойе• 07 мая 2018
По поводу возраста, в теме про либидо у него проскочило ’в 16 років стоїтьу всіх, в 36 подивимось’... Может чье-то дите развлекается)
Аноним_1462• 07 мая 2018
обычный задрот
постою_послушаю• 07 мая 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А чем свежесклепанный нулевик отличается от анонима? Разве что тем, что чешентся мохнатка быть узнаваемым))) славы жаждет)))
Быть узнаваемым не равно жаждать славы. Это просто естественная потребность человека в общении. Я, например, на Советчице по той причине, что я одна в чужом городе с, мягко говоря, ограниченной возможностью выбрать себе приятельниц по интересам и чтоб душа лежала к общению. И зачем я буду каждый раз писать под новым анонимом? Информацию о себе я не скрываю, советы даю на основе личного опыта, и люди, зная кто я и чем я живу уже сами решат, нужен ли им совет от такого человека.
Всегда удивляло отношение, подобное высказанному в Вашем посте, к тем, кто пишет без анонима
Телепузик• 07 мая 2018
Ответ дляРезвая лошадка
почему? Это не женский ресурс, здесь полно мужчин.
Играю_на_кларнете• 07 мая 2018
Мальчик пытается выпендриваться, получается не очень, но самолюбия там выше крышы, видимо в реальной жизни выпендриться не перед кем, вот и компенсирует в интернете. Вполне реальный вариант
Аноним_1435• 07 мая 2018
по стилю похоже на писанину женщины под странным ником хатшепсуп.Правда она писала на русском,а тут какой то натянутый украинский,но все равно очень позоже на нее.
постою_послушаю• 07 мая 2018
Ответ дляАноним_1435
Хатшепсут. А что именно кажется Вам странным в этом нике?
Любавишна• 07 мая 2018
Самое интересное,что оно ещё не отписалось в этой теме.

Хотя везде мелькает
Козяка-маляка• 07 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Заметила, что ему никто как бы и не отвечает в темах, оно сам с собой
вы еще в школе учитесь, что заотношение к людям??